14 ноября
Lifan Myway 1.8 MT
Всем добра! Решил тоже поделиться своими впечатлениями о лифане майвэй. Авто приобрел 04.12.2017г. Долго выбирал среди аналогов, то цена кусается,...
5
15 ноября
Skoda Superb 2.0 AMT 280hp 4WD
Это мой второй Суперб и уже третья Шкода. Дружба с VAGом началась спонтанно. В 2013 году случайно заехал в салон Skoda и увидев там рестайлинговый...
5
Все отзывы
Правила форума

ЧТО ЛУЧШЕ? ПЕРЕДНЕПРИВОДНОЙ ИЛИ ЗАДНЕПРИВОДНОЙ АВТОМОБИЛЬ?

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАКОЙ АВТОМОБИЛЬ ЛУЧШЕ, ПЕРЕДНЕПРИВОДНОЙ ИЛИ ЗАДНЕПРИВОДНОЙ? ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА С КОНКРЕТНЫМИ ПРИМЕРАМИ. Я СКЛОНЯЮСЬ К ЗАДНЕПРИВОДНОМУ, ПО ОДНОЙ ТОЛЬКО ПРИЧИНЕ, ЧТО САМЫЕ ЛУЧШИЕ В МИРЕ АВТО (МЕРСЕДЕС И БМВ) В ОСНОВОМ ЗАДНЕПРИВОДНЫЕ. ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ ВЫБОР.
Ura Melnikov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Aleksey Kaptur
ну я низнаю я низнаю....субара рулит!
СсылкаПожаловаться
Николай Калистратов
Если умеешь ездить то привод роли не играет.
СсылкаПожаловаться
лев макаров
Посоветуйте, пожалуйста! Последние 3,5 года езжу на Мазде СХ7,машина нравится, хорошая но хочу сменить авто, не хочу больше кроссоверы,бзык прошел уже я не рыбак и не охотник, машину использую в городском режиме,переплачивать за бензин не хочу тоже и все остальное. Всегда была мечта ВМВ, но т.к все время отговаривали, что цена не соответствует качеству и все остальное, но БМВ люблю, это единственный автомобиль, который мне нравится по экстерьеру и ни с чем не сравнить. Вот заехал в салон и увидел БМВ1 , так она мне понравилась, да, может для кого-то она и маленькая, но вот хочется мне такую машинку, уж больно она аккуратненькая и все в ней есть. Что делать? Подскажите? Но боюсь на заднем приводе, все отговаривают "знатоки", посоветуйте
СсылкаПожаловаться
стас бакин
как зимой зффективней альзоватьАБС
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто