24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что лучше опель корса, киа рио или хендай солярис?

Подскажите, пожалуйста, что лучше опель корса, киа рио или хендай солярис?Не могу определиться(((
Елена Лапикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Серж ФилиповВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
листани "ремонт и экспл." Дёргается корса! Но у неё старенькая, 12 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можешь поинтересоваться у неё, стоит брать.
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
листани "ремонт и экспл." Дёргается корса! Но у неё старенькая, 12 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Корса старинькая и дергается, а машина с названием Х...й , до этих лет вообще не доживает.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
....глянь в раздел "ремонт", как там мучиется с корсой, такая же как ты, но только Юля. Вечно проблемы.
СсылкаПожаловаться
Серж, я уже писал, у девушки была корса 1.2, ездили на ней 3 года и зима и лето. За три года ни одной поломки (только ТО по расписанию заправка незамерзайки и бензина).
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Серж, я уже писал, у девушки была корса 1.2, ездили на ней 3 года и зима и лето. За три года ни одной поломки (только ТО по расписанию заправка незамерзайки и бензина).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже восьмой год езжу на корейце без поломки!!!
СсылкаПожаловаться
Елена ЛапиковаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Я уже восьмой год езжу на корейце без поломки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а какая у вас машина?
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Елена Лапикова
Елена Лапикова
а какая у вас машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Старенькмй матрикс,до этого была лантра,семь лет.Скоро буду менять.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Старенькмй матрикс,до этого была лантра,семь лет.Скоро буду менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
матрикс и элантра в корее собраны, а рио и солярис у нас,увы, но слишком большая разница.
у нас тоже был акцент кореец и гетц есть до сих пор, проблем никаких.
но рио и соляриса однозначно не взяла бы.
тогда уж новый i30 брать надо.
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА ОРЛОВА
Лучше корсу с 1.4
СсылкаПожаловаться
Елена
себе взяла бы корсу, но не 1,2, а 1,4 и на ручке - резвее едет.
СсылкаПожаловаться
Игорский
рио лучше всех остальных..
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Поздно уже комментировать, но... Имею опыт владения Корсой. Опыт исключительно положительный. Машина восхитительная по всем параметрам: внешность, салон (и материалы и качество сборки), маневренность, динамика (1,4 ат со светофора без труда делает всех тойот и т.п. по трассе 130 - легко, максимум разгонялась до 160), компактная - легко парковаться, отлично держит дорогу, заводится до -30 без прогрева и проблем. За 4 года и 55000 пробега только ТО. Бензин 92-й. Внутрь помещались для поездки на дачу вшестером + собака. Вобщем получала удовольствие все годы владения ею и расставалась с сожалением.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Поздно уже комментировать, но... Имею опыт владения Корсой. Опыт исключительно положительный. Машина восхитительная по всем параметрам: внешность, салон (и материалы и качество сборки), маневренность, динамика (1,4 ат со светофора без труда делает всех тойот и т.п. по трассе 130 - легко, максимум разгонялась до 160), компактная - легко парковаться, отлично держит дорогу, заводится до -30 без прогрева и проблем. За 4 года и 55000 пробега только ТО. Бензин 92-й. Внутрь помещались для поездки на дачу вшестером + собака. Вобщем получала удовольствие все годы владения ею и расставалась с сожалением.
СсылкаПожаловаться
Поздно уже комментировать, но... Имею опыт владения Корсой. Опыт исключительно положительный. Машина восхитительная по всем параметрам: внешность, салон (и материалы и качество сборки), маневренность, динамика (1,4 ат со светофора без труда делает всех тойот и т.п. по трассе 130 - легко, максимум разгонялась до 160), компактная - легко парковаться, отлично держит дорогу, заводится до -30 без прогрева и проблем. За 4 года и 55000 пробега только ТО. Бензин 92-й. Внутрь помещались для поездки на дачу вшестером + собака. Вобщем получала удовольствие все годы владения ею и расставалась с сожалением.

каких ты тойот делала не смеши 1 4 автомат !!!какие вшестером!!??о какой машине речь!???
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Поздно уже комментировать, но... Имею опыт владения Корсой. Опыт исключительно положительный. Машина восхитительная по всем параметрам: внешность, салон (и материалы и качество сборки), маневренность, динамика (1,4 ат со светофора без труда делает всех тойот и т.п. по трассе 130 - легко, максимум разгонялась до 160), компактная - легко парковаться, отлично держит дорогу, заводится до -30 без прогрева и проблем. За 4 года и 55000 пробега только ТО. Бензин 92-й. Внутрь помещались для поездки на дачу вшестером + собака. Вобщем получала удовольствие все годы владения ею и расставалась с сожалением.

каких ты тойот делала не смеши 1 4 автомат !!!какие вшестером!!??о какой машине речь!???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не имейте дурацкой манеры тыкать незнакомым. Это раз. О какой машине речь потрудитесь почитать. Если читать не умеете и за Вас пишет кто-то грамотный, попросите его.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Не имейте дурацкой манеры тыкать незнакомым. Это раз. О какой машине речь потрудитесь почитать. Если читать не умеете и за Вас пишет кто-то грамотный, попросите его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не имейте дурацкой манеры тыкать незнакомым. Это раз. О какой машине речь потрудитесь почитать. Если читать не умеете и за Вас пишет кто-то грамотный, попросите его.

когда люди пишут бред и глупости тут тыч не тыч не поможет!!
СсылкаПожаловаться
Марина Сивири
тоже стою перед выбором между Корсой и Солярисом. хочу брать в салоне, моя первая машина, надеюсь проблем не будет, но все же по обслуживанию с какой машинкой проще и менее затратнее?
СсылкаПожаловаться
Кириана БаженаВ ответ на Марина Сивири
Марина Сивири
тоже стою перед выбором между Корсой и Солярисом. хочу брать в салоне, моя первая машина, надеюсь проблем не будет, но все же по обслуживанию с какой машинкой проще и менее затратнее?
СсылкаПожаловаться
тоже стою перед выбором между Корсой и Солярисом. хочу брать в салоне, моя первая машина, надеюсь проблем не будет, но все же по обслуживанию с какой машинкой проще и менее затратнее?
Сервис Opel достаточно хороший и не такой затратный. Но есть одно НО. Не все они одинаково хороши.У меня возле дома ужасный и езжу я на другой конец города, вот там все в порядке.
СсылкаПожаловаться
МАКСИМ MAX
А у меня тоже была Корса 1.4 на автомате, за 4 года ни каких серьзных вложений, колодки , масло, и один раз поменял две передние стойки...при пробеге 97000 км. Нормальный немец авто....
СсылкаПожаловаться
Siniy_zmey
Если выбирать корса хендай или киа, то однозначно корса!!!!девушке покупаем уже вторую, первая была 1.2 на ручке база, щас покупаем 1.4 автомат! покапаем 3х дверку так как чистая немка, без досборки наших кортавых рук!!! если же вы хотите пятидверку то она чистая испанка, то же без досборки! обслуживали у официалов, ТО дешовое!! проблем вообще нет ни каких. единственный случай после поимки огромной ямы поменяли две передние стойки и то по гарантии, без проблем!!! кстати по повуду гарантии опель это единственный авто с гарантией 3 года!!! а с 13 года они продляют гарантию на 4 ГОДА!!!!если же смотреть корейцев то у них гарантия на ходовую 1 год и то с проблемами. и так делайте выбор, главное чтоб вам понравился авто, я же лично за корсу для девушек. их можно сделать не повторимыми на внешний вид, еще один плюс кстати!!=)))
СсылкаПожаловаться
Siniy_zmey
PS, на старой корсе ездили 4 года без проблем, расход по городу 6 литров!!
СсылкаПожаловаться
Ksen_ka
и я перед выбором стою! заказана корса 1,2 механика. предлагают киа рио.
сколько стоит ТО на корсу? примерно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария