21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что лучше опель корса, киа рио или хендай солярис?

Подскажите, пожалуйста, что лучше опель корса, киа рио или хендай солярис?Не могу определиться(((
Елена Лапикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Елена ЛапиковаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Вы же Елена вроде как сделали выбор на рио.
СсылкаПожаловаться
да я то сделала, только многие говорят что еще подумай.вот я решила еще и по спрашивать)))все ни как решиться не могу.
СсылкаПожаловаться
Райдер
У Корсы движки дохлые, если готовы тошнить в правом ряду тогда нормально.
Посмотрите статистику продаж и все станет ясно.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Райдер
Райдер
У Корсы движки дохлые, если готовы тошнить в правом ряду тогда нормально.
Посмотрите статистику продаж и все станет ясно.
СсылкаПожаловаться
Если брать опельс движкой 1.2 то конечно будет не хватать, особенно с кондеем летом... Но даже с 1.2 - 160 поедет и разгон давольно не плохой.
с 1.4 вогобще проблем не будет. Поэтому на счет правого ряда - бред =)
А все эти катаякорейцы лично для меня - Хлам.
СсылкаПожаловаться
Елена ЛапиковаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Если брать опельс движкой 1.2 то конечно будет не хватать, особенно с кондеем летом... Но даже с 1.2 - 160 поедет и разгон давольно не плохой.
с 1.4 вогобще проблем не будет. Поэтому на счет правого ряда - бред =)
А все эти катаякорейцы лично для меня - Хлам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы сами на какой машине ездите?
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Елена Лапикова
Елена Лапикова
а вы сами на какой машине ездите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня форд, а у девушки была корса с двигателем 1.2. И я частенько на ней ездил. 3 года отьездили никаких проблем не было, и на счет того что она не едет не соглашусь. Продали потому что другую новую брали. Девушка до сих пор ее вспоминает, со словами хорошая была машинка))
на счет соляриса и рио, занимался запчастями по корейцам и столько негатива слышал от обладателей этих авто, ну и естественно сам к хендаям и киям испытаваю нелюбовь
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
У меня форд, а у девушки была корса с двигателем 1.2. И я частенько на ней ездил. 3 года отьездили никаких проблем не было, и на счет того что она не едет не соглашусь. Продали потому что другую новую брали. Девушка до сих пор ее вспоминает, со словами хорошая была машинка))
на счет соляриса и рио, занимался запчастями по корейцам и столько негатива слышал от обладателей этих авто, ну и естественно сам к хендаям и киям испытаваю нелюбовь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...не читайте на ночь желтую прессу!!!!
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
У меня форд, а у девушки была корса с двигателем 1.2. И я частенько на ней ездил. 3 года отьездили никаких проблем не было, и на счет того что она не едет не соглашусь. Продали потому что другую новую брали. Девушка до сих пор ее вспоминает, со словами хорошая была машинка))
на счет соляриса и рио, занимался запчастями по корейцам и столько негатива слышал от обладателей этих авто, ну и естественно сам к хендаям и киям испытаваю нелюбовь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А продавцы запчастей для Тойот и Лексус, такую жуткую нелюбовь испытывают к этим маркам, что кушать не могут.
СсылкаПожаловаться
Елена ЛапиковаВ ответ на Райдер
Райдер
А продавцы запчастей для Тойот и Лексус, такую жуткую нелюбовь испытывают к этим маркам, что кушать не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто на чем работает.тому то и не нравится)))))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
запишись на дастер, пока в очереди будешь стоять 1,5 года может и "поспеешь" в определении.
СсылкаПожаловаться
Елена ЛапиковаВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
запишись на дастер, пока в очереди будешь стоять 1,5 года может и "поспеешь" в определении.
СсылкаПожаловаться
оч смешно)))
СсылкаПожаловаться
Александр
А вообще астра фемели хэтч . Да она не такая яркая как корса или рио, но вней много места нормальный движок безопасность. И как у любых немцев - все в балансе...
СсылкаПожаловаться
Елена Лапикова
а по цене?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Елена Лапикова
Елена Лапикова
а по цене?
СсылкаПожаловаться
по цене лучше у диллеров узнавайте, по интернету цены одни, от дистрибьютеров другие , а в салонах третьи)
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
Леночка, если выопределились что будете обслуживать авто у официального дилера, тобишь в салоне, то корейцы на много дешевле обойдутся. Корса чувствительная ковсему, корейцы - пофигисты, настроены на российскую действительность (дороги, зимы, дорожный просвет)
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
Леночка, если выопределились что будете обслуживать авто у официального дилера, тобишь в салоне, то корейцы на много дешевле обойдутся. Корса чувствительная ковсему, корейцы - пофигисты, настроены на российскую действительность (дороги, зимы, дорожный просвет)
СсылкаПожаловаться
корейцы - пофигисты, настроены на российскую действительность (дороги, зимы, дорожный просвет)
И что это за такая настройка под нашу действительность? может корса и подороже будет, но я никакик проблем в зимний период не встретил в этом авто.
СсылкаПожаловаться
Елена ЛапиковаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
корейцы - пофигисты, настроены на российскую действительность (дороги, зимы, дорожный просвет)
И что это за такая настройка под нашу действительность? может корса и подороже будет, но я никакик проблем в зимний период не встретил в этом авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они находятся в одном ценнике
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
корейцы - пофигисты, настроены на российскую действительность (дороги, зимы, дорожный просвет)
И что это за такая настройка под нашу действительность? может корса и подороже будет, но я никакик проблем в зимний период не встретил в этом авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты этого не встречал и на корейцах.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
....глянь в раздел "ремонт", как там мучиется с корсой, такая же как ты, но только Юля. Вечно проблемы.
СсылкаПожаловаться
Елена ЛапиковаВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
....глянь в раздел "ремонт", как там мучиется с корсой, такая же как ты, но только Юля. Вечно проблемы.
СсылкаПожаловаться
можете ссылку кинуть?
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Елена Лапикова
Елена Лапикова
можете ссылку кинуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
листани "ремонт и экспл." Дёргается корса! Но у неё старенькая, 12 лет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария