20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что лучше октавия или пыжык408

у меня октавия тур 6 лет пора менять подскажите что лучше взять, мощей мне ненадо люблю спокойный стиль езды
Юра Петухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
александр федоров
408 - все нравится кроме внешнего вида , перед не очень нра , смотрел опель мерива - по мне интереснее машинка . имхо
СсылкаПожаловаться
александр федоров
408 - все нравится кроме внешнего вида , перед не очень нра , смотрел опель мерива - по мне интереснее машинка . имхо
СсылкаПожаловаться
408 - все нравится кроме внешнего вида , перед не очень нра , смотрел опель мерива - по мне интереснее машинка . имхо
а мне 408 всем нра, вот только смущает стереотип что французы, Г..НО, и электрика у них глючит, к тому же 408 модель новая и неизученная еще, а так были б деньги взял
СсылкаПожаловаться
EugeneВ ответ на kuzalnik
kuzalnik
408 - все нравится кроме внешнего вида , перед не очень нра , смотрел опель мерива - по мне интереснее машинка . имхо
а мне 408 всем нра, вот только смущает стереотип что французы, Г..НО, и электрика у них глючит, к тому же 408 модель новая и неизученная еще, а так были б деньги взял
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да с чего бы 408 новой машиной стала - это 308 только переделанный под седан, вот и все
СсылкаПожаловаться
михейВ ответ на Eugene
Eugene
да с чего бы 408 новой машиной стала - это 308 только переделанный под седан, вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какой дурень во время кризиса будет что то новое разрабатывать.Рестал и хватит.Пипл хавает.
СсылкаПожаловаться
Юра ПетуховВ ответ на Eugene
Eugene
да с чего бы 408 новой машиной стала - это 308 только переделанный под седан, вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а стоит ее брать
СсылкаПожаловаться
forum forum
С класс на С..может пора на что-то другое замахнуться...на кроссы или на Д класс
СсылкаПожаловаться
Юра ПетуховВ ответ на forum forum
forum forum
С класс на С..может пора на что-то другое замахнуться...на кроссы или на Д класс
СсылкаПожаловаться
кокда выбираешь ставишь вопрос для чего ? КРОССОВЕР ДЛЯ ЕЗДЫ ВГОРОДЕ И НА ДАЧУ ДУМАЮ НЕ НУЖЕН НА Д КЛАСС НЕ ПОТЯНУТЬ ПО ДЕНЬГАМ
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юра Петухов
Юра Петухов
кокда выбираешь ставишь вопрос для чего ? КРОССОВЕР ДЛЯ ЕЗДЫ ВГОРОДЕ И НА ДАЧУ ДУМАЮ НЕ НУЖЕН НА Д КЛАСС НЕ ПОТЯНУТЬ ПО ДЕНЬГАМ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наоборот..сейчас кросс самый удобный вариант как для города таки для дачи причем по цене Октавии Тур можно найти нормальную тачку
СсылкаПожаловаться
Юра ПетуховВ ответ на forum forum
forum forum
наоборот..сейчас кросс самый удобный вариант как для города таки для дачи причем по цене Октавии Тур можно найти нормальную тачку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кашкай, жук аутлендер? НО ОНИ ВСЕ ЗА 800 И ВЫШЕ ПЛЮС РАСХОД БЕНЗИНА
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юра Петухов
Юра Петухов
кашкай, жук аутлендер? НО ОНИ ВСЕ ЗА 800 И ВЫШЕ ПЛЮС РАСХОД БЕНЗИНА
СсылкаПожаловаться
История переписки4
купи китайца..что ТИгго что Ховер до 800 уложишься
СсылкаПожаловаться
Юра ПетуховВ ответ на forum forum
forum forum
С класс на С..может пора на что-то другое замахнуться...на кроссы или на Д класс
СсылкаПожаловаться
недавно прочитал что октавия и408 это уже д клласс
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юра Петухов
Юра Петухов
недавно прочитал что октавия и408 это уже д клласс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это притянутый за уши....самый настоящий С класс....Д класс начинается всё таки в районе 4800
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Шкоду на француза нет смысла.
СсылкаПожаловаться
михейВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Шкоду на француза нет смысла.
СсылкаПожаловаться
Я бы шкоду даже на китайца променял
СсылкаПожаловаться
Юра ПетуховВ ответ на михей
михей
Я бы шкоду даже на китайца променял
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОБОСНУЙ
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенко
Я за шкоду !!!Хотя пыжик тоже не плох . Поездить надо.
СсылкаПожаловаться
Заботливый
Стереотип стереотипом,но ведь у Пыжей электрика и АКПП реально геморойные.
СсылкаПожаловаться
михейВ ответ на Заботливый
Заботливый
Стереотип стереотипом,но ведь у Пыжей электрика и АКПП реально геморойные.
СсылкаПожаловаться
Если не ошибаюсь то 3008 это Мицу АСХ.А там вариатор а вся электрика это автомагнитола.Или я ошибаюсь уважаемая Баба яга?Жду ответа как соловей лета.
СсылкаПожаловаться
ЗаботливыйВ ответ на михей
михей
Если не ошибаюсь то 3008 это Мицу АСХ.А там вариатор а вся электрика это автомагнитола.Или я ошибаюсь уважаемая Баба яга?Жду ответа как соловей лета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что Соловушка ты наш....лето не наступило,а я уже к тебе с приветом.)))) Речь в теме о 408,а там автомат,а электрика- это далеко не одна магнитола)))) хрен бы на эту магнитолу,а вот когда авто просто так не с того не с сяго на дороге заглонет и не заводится-вот это уже беда.Примеров таких в отзывах о Пежо предостаточно.
СсылкаПожаловаться
михейВ ответ на Заботливый
Заботливый
Ну что Соловушка ты наш....лето не наступило,а я уже к тебе с приветом.)))) Речь в теме о 408,а там автомат,а электрика- это далеко не одна магнитола)))) хрен бы на эту магнитолу,а вот когда авто просто так не с того не с сяго на дороге заглонет и не заводится-вот это уже беда.Примеров таких в отзывах о Пежо предостаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был опыт владения Пыжами(у жены,107 и 308).Правда продолжать не захотела и пересела на ФФ3.Так что про труп или хорошо или никак..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария