21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше, новый ВАЗ-2121 «Нива» или 5-летний Chevrolet Niva ???

Какой машины на дольше хватит?Отец хочет купить новую ниву, а я говорю, что лучше Ниву Шевроле лет 5.
Кто что думает?
Через сколько сгниет Нива?
И есть ли какая то альтернатива за 300 тр?
Дмитрий Смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
взлобломан
новую
СсылкаПожаловаться
Saint
А Chevrolet Niva, явно, уже сгнила, поэтому только Ниву 4*4
СсылкаПожаловаться
YuriyВ ответ на Saint
Saint
А Chevrolet Niva, явно, уже сгнила, поэтому только Ниву 4*4
СсылкаПожаловаться
Сгнил ваш мозг. А нива целая.
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Yuriy
Yuriy
Сгнил ваш мозг. А нива целая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как грубо.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Новая-345т,а 5-летняя-кот в мешке,даже если вам рассказывают.что в идеальном состоянии,а зачем продают?Сразу сделать антикор,подкрылки,а все остальное по желанию.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Протую Ниву оработайте,пролейте пороги,днище салона,усильте раздатку и катайтесь.Я 27 лет отьездил продал и сейчас ходит.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СмирновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Протую Ниву оработайте,пролейте пороги,днище салона,усильте раздатку и катайтесь.Я 27 лет отьездил продал и сейчас ходит.
СсылкаПожаловаться
А можно поподробней, что и куда проливать?
СсылкаПожаловаться
Андрей Кретов
Я бы внес задаток за рено дастер , пока ждал подкопил бы. И тыс 100 кредит,; Но гемора меньше было бы. Нивы новые ненадежны. Наша старая 84 г.в бегает до сих пор, а две другие запарили ломаться. Подумай
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СмирновВ ответ на Андрей Кретов
Андрей Кретов
Я бы внес задаток за рено дастер , пока ждал подкопил бы. И тыс 100 кредит,; Но гемора меньше было бы. Нивы новые ненадежны. Наша старая 84 г.в бегает до сих пор, а две другие запарили ломаться. Подумай
СсылкаПожаловаться
Кредит не вариант!
Да и она нужна будет как 2 авто! рыбалка грибы...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
У меня была 84 года.Делал усиление раздатки,с салона приваривали широкие полосы метала с загибом,короче при аварии болты остались на месте,а разорвало раздатку.Проливал отработкой и пороги внутри лонжероны,салон внутри,где колёса битумной мастикой и потом подкрылки.В салон вода иногда попадала,но днище так и не сгнило.У меня только хорошие воспоминания остались,движёк слабоват конечно,но проходимость отменная,особенно в грязь.Задние сидгнья снимал и маленький грузовик и дом на рыбалке.
СсылкаПожаловаться
сергей пунто
лучше застрелиться
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на сергей пунто
сергей пунто
лучше застрелиться
СсылкаПожаловаться
Держи.Стреляйся.Ток не промахнись.

СсылкаПожаловаться
андрей
обязательно если новую будете брать то антикор и бронепленкой в местах где камушки попадают
СсылкаПожаловаться
Constantine
лучше конечно новую шевроле ниву) но так как бюджет не позволяет то стоит подумать. Однажды поездив на шевроле, на старую ниву не захочется возвращаться. если новая стоит 343 то антикор еще 10, сигналка 10, музыка 10, ну получается уже около 370. а это уже трехлетняя шеви. Какой машины на дольше хватит? ну это зависит как на этой машине ездить, если авто не жалеть, то любой машины хватит на мало. Через сколько нива сгниет? Сделав хороший антикор, вроде гнить не должна. Хотя я в салоне видел на белой ниве на краске были рыжики небольшие на дверях.
СсылкаПожаловаться
АлексейКуликовскийВ ответ на Constantine
Constantine
лучше конечно новую шевроле ниву) но так как бюджет не позволяет то стоит подумать. Однажды поездив на шевроле, на старую ниву не захочется возвращаться. если новая стоит 343 то антикор еще 10, сигналка 10, музыка 10, ну получается уже около 370. а это уже трехлетняя шеви. Какой машины на дольше хватит? ну это зависит как на этой машине ездить, если авто не жалеть, то любой машины хватит на мало. Через сколько нива сгниет? Сделав хороший антикор, вроде гнить не должна. Хотя я в салоне видел на белой ниве на краске были рыжики небольшие на дверях.
СсылкаПожаловаться
Купите лучше ваз 2121 она в два раза лучше проходимее чем шеви нива у меня знакомый покупал шеви ниву потом он её продал и купил трёх дверную ниву доя него шеви нива ерунда лучше конечно новую шевроле ниву) но так как бюджет не позволяет то стоит подумать. Однажды поездив на шевроле, на старую ниву не захочется возвращаться. если новая стоит 343 то антикор еще 10, сигналка 10, музыка 10, ну получается уже около 370. а это уже трехлетняя шеви. Какой машины на дольше хватит? ну это зависит как на этой машине ездить, если авто не жалеть, то любой машины хватит на мало. Через сколько нива сгниет? Сделав хороший антикор, вроде гнить не должна. Хотя я в салоне видел на белой ниве на краске были рыжики небольшие на дверях.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Зачем стрелятся,пару дней потрудился и вперёд на рыбалку,охоту,в лес в грязь,дождь,а ещё я сза п дорожный просвет увеличивался. ставил пружины от длинной нивы и удлинял аммортизатор.Но машина была как вторая в семье,чисто для выезда на природу и как помощник по хозяйству.Возила всё.
СсылкаПожаловаться
Александр
5-nb летнюю шеви, как альтернативу новой - даже не стоит рассматривать!!!
http://www.tempavto.ru/avtomobili/lada/l... - 3 дня со спец. ценами . Можно успеть еще.
СсылкаПожаловаться
Сергей Афанасьев
у них ходовка одинаковая амортизаторы тд + нива железный фартук
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Сергей Афанасьев
Сергей Афанасьев
у них ходовка одинаковая амортизаторы тд + нива железный фартук
СсылкаПожаловаться
Ваши бы слова да богу в уши )) Разная там ходовка ) Хотя немного одинаковых деталей есть .
СсылкаПожаловаться
Костя Литвяк
привет всем
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария