11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше, новый ВАЗ-2121 «Нива» или 5-летний Chevrolet Niva ???

Какой машины на дольше хватит?Отец хочет купить новую ниву, а я говорю, что лучше Ниву Шевроле лет 5.
Кто что думает?
Через сколько сгниет Нива?
И есть ли какая то альтернатива за 300 тр?
Дмитрий Смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Костя Литвяк
посаветуйте пожалуйста!как поступить лучше!у меня нива 21213 1995 года.хотелось бы покрасить но не знаю стоит ли или купить новую?если красить то как?сверху или капитально весь кузов
СсылкаПожаловаться
mukha
Купи новую если есть возможность и сразу обработай весь кузов с нутри корабельной мастикой(оно очень дёшево стоит). Антикор- туфта.Я три Нивы поменял, и на каждой по 10-лет,это ресурс Нивы или 250-тыс.км.
Машина простая и не прихотливая,короче ныжны руки.
СсылкаПожаловаться
Никита Полушин
Лечше 2121. Во первых потому что новая всегда лучше чем б/у. Во вторых красивее, лучшая проходимость.
СсылкаПожаловаться
Orgazmatron
что купить с нови, живём в посёлке, ниву шевроле или ниву 2121 ?
СсылкаПожаловаться
CARDY
долго выбирал машину, пересмотрел сотни видео и перечитал массу отзывов, остановился на 2121
СсылкаПожаловаться
CARDY
найдите и посмотрите видео нива против порш каен, кажется от немецкого шоу какого-то и всё поймёте
СсылкаПожаловаться
Степа Миничев
ниву шевик, она и выглядит солидней, и проходимость лучше
СсылкаПожаловаться
SPAWN
бери новую и не парься, сто пудов , так и сделай, если есть деньги на новую
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария