20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше Ниссан джук или фольксваген гольф?

Помогите выбрать автомобиль Выбор упал на два совершенно разных авто
sveta leonardo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Oleg Tolkachev
А тест-драйв брали?Если нет,то запишитесь.Лично я взял бы Гольфа!
СсылкаПожаловаться
андрей
вас внешность Джука устривает? меня лично просто пугает )))....
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на андрей
андрей
вас внешность Джука устривает? меня лично просто пугает )))....
СсылкаПожаловаться
Такие автомобили либо любят, либо ненавидят... Равнодушных нет... Если дизайн Жука по нраву - можно его... Кроссовер все таки...
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Такие автомобили либо любят, либо ненавидят... Равнодушных нет... Если дизайн Жука по нраву - можно его... Кроссовер все таки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ненавидеть уродство? Скорее забить болт - слишком много чести будет нессаным, что б ненавидеть их поделки...
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Лаврентий Павлович Берия
Лаврентий Павлович Берия
ненавидеть уродство? Скорее забить болт - слишком много чести будет нессаным, что б ненавидеть их поделки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Ну зачем же так... прям неприкрытая агрессия какая-то...)))
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
))) Ну зачем же так... прям неприкрытая агрессия какая-то...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
насчёт агрессии - ответил, правда, Йожег снёс :). Вкратце - на поделки ниссана я с очень высокой колокольни чихал :)
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Лаврентий Павлович Берия
Лаврентий Павлович Берия
насчёт агрессии - ответил, правда, Йожег снёс :). Вкратце - на поделки ниссана я с очень высокой колокольни чихал :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это личное дело каждого... Мне Ниссаны нравятся в большинстве случаев.
СсылкаПожаловаться
71Rocco71
Для наших дорог лучше клиренс повыше, особенно зимой. Тем более Вам на нём не 40 лет ездить. Я за Джука. Модель посвежее, обращает на себя внимание в городском потоке.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Если смотрите механику, то естественно Гольф-6 без вариантов. Сядьте в Жука и троньте пластик салона, возьмите с собой клавиатуру и поищите разницу. Потом посмотрите насколько отличное качество отделки салона у гольфа. Далее Джук - это тупо автомобиль Б класса и его одноклассник никак не гольф, а поло кросс. Если выбираете из автоматических трансмиссий, то тут сложнее, у Гольфа ДСГ7.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВиталийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Стас, ты хоть раз был в гольфе 6? Если не был, то посмотри, в нем лучшая отделка в классе среди всех машин, включая, Астру J, Фокус 3, Октавию A5. И я не понимаю как самый качественный упругий пластик всего класса может быть всего лишь не намного лучше жесткого пластика, который применяется в Джуке, это уровень телевизора с пультом управления, не более.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Виталий
Виталий
Стас, ты хоть раз был в гольфе 6? Если не был, то посмотри, в нем лучшая отделка в классе среди всех машин, включая, Астру J, Фокус 3, Октавию A5. И я не понимаю как самый качественный упругий пластик всего класса может быть всего лишь не намного лучше жесткого пластика, который применяется в Джуке, это уровень телевизора с пультом управления, не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100! Добавлю,что шестой гольф не только надёжная машинка (как тойота),но и управление в ней безупречно.
Что до джука,то действительно маленький кросс,посадка повыше - одним словом для разных условий эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Косарев
хм сравнили В любом списке гольф лучший
СсылкаПожаловаться
VALERI
Для Дамы-Джук!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Что касается джука: две знакомые по разному отзываются о нём.
У одной это первый авто-счастлива до невозможного.
У другой,как второй авто для города: разочарована,но ездить можно.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
гольф
СсылкаПожаловаться
Виктор
Для девушки DS 4.

СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Виктор
Виктор
Для девушки DS 4.

СсылкаПожаловаться
Кстати у него стекла задних дверей вообще ни на миллиметр не опускаются...)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Вот есть статья про Жукообразных:http://www.avtovzglyad.ru/article/2012/0...
СсылкаПожаловаться
Александр Дёмин
Джук лучше только новизной и клиренсом, зависит многое от того какие вы комплектации сравниваете ( мотор корбка опции)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария