29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше купить за 300 тыс.?

Из всех машин больше всех нравятяс lanсer 9, oktavia 1, и elantra 3. В каждой машине свои плюсы и минусы. Вот незнаю, что лучше за эти деньги. Нужна машина экономичная и не дорогая в обслуживании.
Александр Турка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Александр Турка
ну если тебе калина нравится, флаг тебе в руки))) Это давний спор... При обслуживании до этого у меня по деньгам уходила так же как на нашу десятку. Тока + в том что поставил и забыл. Качество металла гораздо выше. Царапины не начинают сразу цвести и.т.д. Вопрос между этими тремя машинами
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Александр Турка
Александр Турка
ну если тебе калина нравится, флаг тебе в руки))) Это давний спор... При обслуживании до этого у меня по деньгам уходила так же как на нашу десятку. Тока + в том что поставил и забыл. Качество металла гораздо выше. Царапины не начинают сразу цвести и.т.д. Вопрос между этими тремя машинами
СсылкаПожаловаться
Ставь на нашу нормальные запчасти (а не "германию", "италию" и т.д))) и тоже будет: "поставил и забыл". Качество метала начиная с 10-к примерно такое же, может чуть хуже. Единственный минус - людям со сниженной самооценкой не подходит)))))) Ты спросил про экономичный вариант - я тебе сказал. Хочешь на елку залезть и жопу не ободрать - флаг тебе в руки, как ты говоришь)))))
СсылкаПожаловаться
Александр ТуркаВ ответ на Иван
Иван
Ставь на нашу нормальные запчасти (а не "германию", "италию" и т.д))) и тоже будет: "поставил и забыл". Качество метала начиная с 10-к примерно такое же, может чуть хуже. Единственный минус - людям со сниженной самооценкой не подходит)))))) Ты спросил про экономичный вариант - я тебе сказал. Хочешь на елку залезть и жопу не ободрать - флаг тебе в руки, как ты говоришь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не буду я с тобой спорить, лень. Не нравится мне наш автопром и точка.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Александр Турка
Александр Турка
не буду я с тобой спорить, лень. Не нравится мне наш автопром и точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не получится у тебя со мной спорить))))))))) Удачи, может тебе и повезет))))
СсылкаПожаловаться
сергей никоноров
у меня элантра 2004 года отличный вариант покупал за 290т. есть всё... за 2 года моей эксплуатации 1 раз колодки и проточил тормозные диски..замена тросика ручника..вот и всё пробег 108 тыс рекомендую
СсылкаПожаловаться
Александр ТуркаВ ответ на сергей никоноров
сергей никоноров
у меня элантра 2004 года отличный вариант покупал за 290т. есть всё... за 2 года моей эксплуатации 1 раз колодки и проточил тормозные диски..замена тросика ручника..вот и всё пробег 108 тыс рекомендую
СсылкаПожаловаться
Спасибо, если често тоже больше к этому варианту склоняюсь))
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Я бы за Шкоду плюсанул. Удобная и надёжная машина, и послед. ликвидность на высоте.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ozzy OsbourneВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
Минимум комфорта, это на тазиках.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ozzy OsbourneВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да, по сравнению с Бентли или Майбахом конечно, комфорта минимум) А так, до Мазды рассматривал именно Альмеру N16, и ничего, некомфортной или минимально комфортной она мне абсолютно не показалась. Минимально комфортной была Альмера N15, да и то с оговорками.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ozzy OsbourneВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да видел уже. Интересно, а Альмера-Классик еще будет выпускаться или уступает новой Альмере made in тольятти?
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на forum forum
forum forum
СсылкаПожаловаться
Любишь ты маркообразные.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Какойтов
Какойтов
Любишь ты маркообразные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень удачные модели, супернадёжные , супер комфортные....даже взять 20 летнего Марка и нового ЛОгана...МАрк, Чэйзер Креста Виста явно будут предпочтительнее
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на forum forum
forum forum
очень удачные модели, супернадёжные , супер комфортные....даже взять 20 летнего Марка и нового ЛОгана...МАрк, Чэйзер Креста Виста явно будут предпочтительнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виста к ним не относится. она переднеприводная
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Какойтов
Какойтов
Виста к ним не относится. она переднеприводная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это непринципиально...
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на forum forum
forum forum
это непринципиально...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разный привод - принципиально разный стиль вождения. и виста, камри ниже классом, чем марки чайзеры и кресты также, как последние ниже классом крауна и глории.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Лансер тебе в нормальном состоянии обойдётся года 06, примерно в 350-370 рубликов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария