Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что лучше купить за 300 тыс.?

Из всех машин больше всех нравятяс lanсer 9, oktavia 1, и elantra 3. В каждой машине свои плюсы и минусы. Вот незнаю, что лучше за эти деньги. Нужна машина экономичная и не дорогая в обслуживании.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Дмитрий Кленин
все машины норм, какую лучше состоянием и с наименьшим пробегом
СсылкаПожаловаться
Иван
Если машина нужна экономичная и недорогая в обслуживании, то, я так понимаю, деньги накопленные с трудом, или хуже того кредитные. В этом случае все предложенные вами варианты - понты чистой воды, нормально обслуживать вы их не сможете. Возьмите НОВУЮ Калину или Гранту - это будет действительно экономичная и недорогая в обслуживании машина, которая не будет вытягивать все соки.
СсылкаПожаловаться
Александр Турка
Русские вобще не рассматриваю. Это будет 3 машина, до этого vw vento и kia rio была.
СсылкаПожаловаться
Александр Турка
Русские вобще не рассматриваю. Это будет 3 машина, до этого vw vento и kia rio была.
СсылкаПожаловаться
Дело твое. Но тогда глупо говорить про экономию.
СсылкаПожаловаться
Александр Турка
СсылкаПожаловаться
Кстати, Калина гораздо лучше Венто)))))))))
СсылкаПожаловаться
Иван
Кстати, Калина гораздо лучше Венто)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че курите, где берете???
СсылкаПожаловаться
Че курите, где берете???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы машины сравниваем)))))))) Пока вы курите)))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Турка
СсылкаПожаловаться
Возьми Гольфа-4 или 5.может полтинник придется добавить за 5-го Гольфа
СсылкаПожаловаться
Юрий Степаненко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в колине как умственно отсталый
СсылкаПожаловаться
Юрий Степаненко
а в колине как умственно отсталый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне подсказывают, что признаком умственной отсталости является письмо с ошибками (например: кОлина), а не езда на какой-либо определенной марке автомобиля))))))))))
СсылкаПожаловаться
Иван
Мне подсказывают, что признаком умственной отсталости является письмо с ошибками (например: кОлина), а не езда на какой-либо определенной марке автомобиля))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А тебя что так " о"задело? сам никак на желтой Калине передвигаешься? человек совета спрашивает
СсылкаПожаловаться
Юрий Степаненко
А тебя что так " о"задело? сам никак на желтой Калине передвигаешься? человек совета спрашивает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как ты угадал?))))))))
Вот именно, совета! А не мнения ограниченного человека о владельцах автомобиля марки "Калина"!
СсылкаПожаловаться
Иван
А как ты угадал?))))))))
Вот именно, совета! А не мнения ограниченного человека о владельцах автомобиля марки "Калина"!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что калина это марка ?
СсылкаПожаловаться
Шурик
а что калина это марка ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще один умник)))))) Хорошо, модель! Доволен?)))))))))
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++++
СсылкаПожаловаться
Юрий Степаненко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гольф клевая машина, тока посадка низковата
СсылкаПожаловаться
Александр Турка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гольф за эту сумму может раздеть Вас до ...нижнего белья...
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Гольф за эту сумму может раздеть Вас до ...нижнего белья...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тут уж смотреть и выбирать повнимательней нужно
СсылкаПожаловаться
Александр Турка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неспорю . но неубиваемая
СсылкаПожаловаться
Юрий Степаненко
неспорю . но неубиваемая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Серьезно?
СсылкаПожаловаться
Александр Турка
ну если тебе калина нравится, флаг тебе в руки))) Это давний спор... При обслуживании до этого у меня по деньгам уходила так же как на нашу десятку. Тока + в том что поставил и забыл. Качество металла гораздо выше. Царапины не начинают сразу цвести и.т.д. Вопрос между этими тремя машинами
СсылкаПожаловаться
Александр Турка
ну если тебе калина нравится, флаг тебе в руки))) Это давний спор... При обслуживании до этого у меня по деньгам уходила так же как на нашу десятку. Тока + в том что поставил и забыл. Качество металла гораздо выше. Царапины не начинают сразу цвести и.т.д. Вопрос между этими тремя машинами
СсылкаПожаловаться
Ставь на нашу нормальные запчасти (а не "германию", "италию" и т.д))) и тоже будет: "поставил и забыл". Качество метала начиная с 10-к примерно такое же, может чуть хуже. Единственный минус - людям со сниженной самооценкой не подходит)))))) Ты спросил про экономичный вариант - я тебе сказал. Хочешь на елку залезть и жопу не ободрать - флаг тебе в руки, как ты говоришь)))))
СсылкаПожаловаться
Иван
Ставь на нашу нормальные запчасти (а не "германию", "италию" и т.д))) и тоже будет: "поставил и забыл". Качество метала начиная с 10-к примерно такое же, может чуть хуже. Единственный минус - людям со сниженной самооценкой не подходит)))))) Ты спросил про экономичный вариант - я тебе сказал. Хочешь на елку залезть и жопу не ободрать - флаг тебе в руки, как ты говоришь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не буду я с тобой спорить, лень. Не нравится мне наш автопром и точка.
СсылкаПожаловаться
Александр Турка
не буду я с тобой спорить, лень. Не нравится мне наш автопром и точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не получится у тебя со мной спорить))))))))) Удачи, может тебе и повезет))))
СсылкаПожаловаться
сергей никоноров
у меня элантра 2004 года отличный вариант покупал за 290т. есть всё... за 2 года моей эксплуатации 1 раз колодки и проточил тормозные диски..замена тросика ручника..вот и всё пробег 108 тыс рекомендую
СсылкаПожаловаться
сергей никоноров
у меня элантра 2004 года отличный вариант покупал за 290т. есть всё... за 2 года моей эксплуатации 1 раз колодки и проточил тормозные диски..замена тросика ручника..вот и всё пробег 108 тыс рекомендую
СсылкаПожаловаться
Спасибо, если често тоже больше к этому варианту склоняюсь))
СсылкаПожаловаться
Я бы за Шкоду плюсанул. Удобная и надёжная машина, и послед. ликвидность на высоте.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Минимум комфорта, это на тазиках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, по сравнению с Бентли или Майбахом конечно, комфорта минимум) А так, до Мазды рассматривал именно Альмеру N16, и ничего, некомфортной или минимально комфортной она мне абсолютно не показалась. Минимально комфортной была Альмера N15, да и то с оговорками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да видел уже. Интересно, а Альмера-Классик еще будет выпускаться или уступает новой Альмере made in тольятти?
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
Любишь ты маркообразные.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru