14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше купить:Hyundai Accent или Elantra?

Здравствуйте!Думаю купить б/у Hyundai, уже нашел несколько предложений заманчивых.Вот только не знаю какому из них отдать предпочтение.Кто знает,что лучше взять?Кто из них поэкономичнее по расходу топлива и по ценам на запчасти?
Николаев Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
JOKER
Обе стремные! не бери! Уж лучше тогда Нексию такая же стремная, но по деньгам дешевле и качество лучше!
СсылкаПожаловаться
нетпсевдонимаВ ответ на JOKER
JOKER
Обе стремные! не бери! Уж лучше тогда Нексию такая же стремная, но по деньгам дешевле и качество лучше!
СсылкаПожаловаться
Акцент куда надежней Нексии( у подруги была).Кондей для виду там был,ремонтировали они его постоянно! А Акцент надежная машинка
СсылкаПожаловаться
JOKERВ ответ на нетпсевдонима
нетпсевдонима
Акцент куда надежней Нексии( у подруги была).Кондей для виду там был,ремонтировали они его постоянно! А Акцент надежная машинка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно спорить не буду, свое мнение я написал! Вообще это стремные машины! А про акцент могу сказать что на трассе руль болтается как х.й в ведре!
СсылкаПожаловаться
нетпсевдонимаВ ответ на JOKER
JOKER
Ладно спорить не буду, свое мнение я написал! Вообще это стремные машины! А про акцент могу сказать что на трассе руль болтается как х.й в ведре!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно спорить не буду, свое мнение я написал! Вообще это стремные машины! А про акцент могу сказать что на трассе руль болтается как х.й в ведре!

)))ну Вам видней))))
СсылкаПожаловаться
JOKER
если денег нет
СсылкаПожаловаться
Николаев Дмитрий
Так,все ясно,похоже чаша весов склонилась в пользу Элантры.Кстати Нексия действительно не очень,особенно новая,корпус не ахти,электроника часто поглюкивает.Старая понадежнее и подобротнее что ли сделана.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Николаев Дмитрий
Николаев Дмитрий
Так,все ясно,похоже чаша весов склонилась в пользу Элантры.Кстати Нексия действительно не очень,особенно новая,корпус не ахти,электроника часто поглюкивает.Старая понадежнее и подобротнее что ли сделана.
СсылкаПожаловаться
Удачи!
СсылкаПожаловаться
12