21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше купить б/у VOLVO S60 или Камри. Какие плюсы и минусы в эксплуатации

Помогите в выборе.
Стою по среди дороги и не знаю что лучше выбрать.
НПП ВЭС
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
1678910
Шаповал Сергей
Господа сравнивать то, чего сравнивать нельзя!!!!Мы же не спорим о том что классическая музыка это хорошо а джаз это плохо!!!!Эти направления в музыке могут нравиться и не нравиться!!! Мне очень нравится Вольво ( у меня уже шестая), но очень уважаю Камри!!! В 2004 году после трёх Вольв 850-й, S40 и S70(которая спасла мне жизнь) усиленно присматривался к Камри. Всем хороша! Экономичная, мягкая (не положительный момент при поездках на большие расстояния ) приличный набор опций для умеренной цены новой машины (рассматривал 2.4 куб.) Но не нашёл я в ней себе места, хотя не считаю себя нестандартным (рост 184), давали друзья смотаться в Питер из Москвы, устал за 690 км. больше чем на Вольвах проезжая по 1500 км. Поэтому как только сел в S80 сразу же её купил. Не спорю, попрожорливей, но о сверхценах на сервис враньё. Не дёшево, но и не выше аналогов! Да и отделка не напоминает одноразовую посуду. Особенно на последней на XC70 D5 Это вообще особенный автомобиль даже по сравнению с предыдущей бензиновой версией. Ещё раз прошу, не сравнивайте то, что нельзя сравнивать
СсылкаПожаловаться
Iragbi
кто сравнивает вольво с камри? тут и сравнивать нечего..конечно вольво!!!
СсылкаПожаловаться
Саня
выбор странный,вольво на порядок дороже в обслуги и вообще ее новую нужно брать, а тойота широпотреб сейчас делает.., да и салон уж больно уродлив и дешевый...так что выбор за тобой,ну вообще я за немцев!!
СсылкаПожаловаться
Борисов ДмитрийВ ответ на Саня
Саня
выбор странный,вольво на порядок дороже в обслуги и вообще ее новую нужно брать, а тойота широпотреб сейчас делает.., да и салон уж больно уродлив и дешевый...так что выбор за тобой,ну вообще я за немцев!!
СсылкаПожаловаться
выбор странный,вольво на порядок дороже в обслуги и вообще ее новую нужно брать, а тойота широпотреб сейчас делает.., да и салон уж больно уродлив и дешевый...так что выбор за тобой,ну вообще я за немцев!!

это шведы а не немцы!)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Соловян
Всем зрасте. Считаю что спор странноватым немного , по моему мнению это два абсолютно разных автомобиля. Японцев наверное можно только сравнивать с японцами . Скажу кратко про С-60 , Мечтал о ней давно , и нашел больше для себя плюсов чем минусов , все достоинства уже описаны а из минусов вижу только большой радиус разворота , мало места сзади и по сравнению с БМВ меного шумновато на скорости до 120 км/ч , дорогое обслуживание (если не у дилера) считаю мифом и страшилкой. Фанаты рисовых ракет не поймут этого авто. Как описано выше это автомобиль для людей спокойных , увереных в себе , ценящих качество , комфорт и конечно же безопасность , О безопасности можно говорить долго. Так что выбор это дело вкуса и того что больше подходит человеку по характеру.
СсылкаПожаловаться
=БРОДЯГА=
...Вольво и только Вольво...
СсылкаПожаловаться
Корольков Петр
Езжу на S60. Всем доволен. Не могу сказать, что в обслуживании она дешевая или дорогая. За то 20 тыс. км отдал 14000 руб (в Москве). Тойота тоже неплохая машина, но долго я на ней не ездил. На Вольво часто езжу в командировки и путешествия по России. Сами знаете, какие у нас дороги. Тьфу-тьфу, за 27 тыс пробега поломок не было. Кароче, слушайте советы, но выбирать Вам. Иногда и цвет решает выбор (хотя это больше к женщинам относиться).

Сравнивать цены и продажи по регионам смысла нет, так как много факторов, которые определяют эти величины.
СсылкаПожаловаться
sairas07
только Volvo
СсылкаПожаловаться
gohk
у меня 945, я за вольво
СсылкаПожаловаться
Андрей Терехов
Обслуживание Вольво не дороже Тойоты. К примеру фильтр масляный 120 руб. колодки 1900 руб. ТО через 20000км в отличии от тойоты через 10000
СсылкаПожаловаться
luxul luxul
знаете почему владельцы японцев меняют машины через 2-3 года,а владельцы волверов каждые лет 10-15?потомучто японец через 2-3 года становится непонтовым.моей 60-ке2.4т 9 лет,а выглядт посолидней большинства японцев.и кто сказал что не хватает динамики?да,машина сразу и с места не распалагает к агрессивной езде,недаром шведы акцентируют в первую очередь на безопасности.но поднимите обороты,пусть заработает турбина и 200 коней под капотом сразу дадут о себе знать-вы получите сразу другой автомобиль.да,и ещё,поднял недавно свою машину на вилке,посмотрел на днище,и глаз мой порадовался-ни следа,ни даже признаков ржавчины и когда она появится-неизвестно.интересно,а японцы могут подобным могут похвастаться?
СсылкаПожаловаться
Эдуард Мотин
У меня Вольво Эс 60. Отличная машина, кожа-рожа, все приятно, чувствуешь заботу о себе со стороны машины.
А у камри из преимуществ только размер и продаваемость, в остальном обмылок.
СсылкаПожаловаться
ЮНАТ
У Меня Вольво V-40, Брал с Нуля! и за 12 лет менял только Тормоза и масло. Другую Буду Брать Только ВОЛЬВО!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮНАТ
А Запчасти дорогие потому што они Оригенальные а не Тайвань или Испания....
СсылкаПожаловаться
Кузьма
http://volvo4me.ru/forum/9-Модельный-ряд-Volvo/16-Volvo-S60-(с-инструкцией-по-эксплуатации)
тут есть ответы на многие вопросы по S60
СсылкаПожаловаться
Белоножкин
Из этих двух я посоветовал Камри!Как менее затратное для б/у...Больше не было критериев для оценки..
СсылкаПожаловаться
Сергей Ященко
вольво нужно сравнивать с авенсисом, я за камри2012, вольво супер но не мое
СсылкаПожаловаться
Анна Ванина
ХОЧЮ ВОЛЬВО ХС 90 ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ ИЛИ ПРАДОСА 120
СсылкаПожаловаться
Борисов ДмитрийВ ответ на Анна Ванина
Анна Ванина
ХОЧЮ ВОЛЬВО ХС 90 ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ ИЛИ ПРАДОСА 120
СсылкаПожаловаться
однозначно вольво!
СсылкаПожаловаться
Анна Ванина
LJ ЭТОГО БЫЛ АУТ 2004 ГОДА
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария