20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше купить?

Ниссан Навара или митсубиси л200? год где то 2008
Exxxxtasy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
андрей махров
Краш тест навары взгляните, и вопрос отпадет сам сабой.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на андрей махров
андрей махров
Краш тест навары взгляните, и вопрос отпадет сам сабой.
СсылкаПожаловаться
знаю только одну модель, Opel Sintra, которую убрали из-за негатива в краш-тестах, а что с Navara, тоже уже сняли с производства????
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Dark
Dark
знаю только одну модель, Opel Sintra, которую убрали из-за негатива в краш-тестах, а что с Navara, тоже уже сняли с производства????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эту статью все читали:http://auto.mail.ru/article.html?id=3965...
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Анатолий
Анатолий
Эту статью все читали:http://auto.mail.ru/article.html?id=3965...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какую??
..я лишь о том, раз навару выпускают и дальше, значит не так всё плохо
СсылкаПожаловаться
MiHailВ ответ на Dark
Dark
какую??
..я лишь о том, раз навару выпускают и дальше, значит не так всё плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Увы, но все очень плохо. Если нервы слабые - лучше не смотреть...
http://www.youtube.com/watch?v=WxKC1-zz_...
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Cessna 182R
СсылкаПожаловаться
Вадим Крохмаль
Toyota Hilux, что тут выбирать?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я вот как несколько дней назад взял Ниссан НП 300.Пока нравиться. А сколько Навара или L200 стоят 08 года?!
СсылкаПожаловаться
максим спиридонов
И навара и L200 стоят около 800.000р
СсылкаПожаловаться
максим спиридонов
А у НП 300 больно дизайн слабый
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на максим спиридонов
максим спиридонов
А у НП 300 больно дизайн слабый
СсылкаПожаловаться
Ну так он и стоит дешевле - зато проще и я считаю надежней.А очень важен дизайн для такой машины?!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Новый 12 года стоит 918 - я считаю,что уж найти сотку да взять нулевый,чем 5 летний круче. Я так думаю!
СсылкаПожаловаться
Exxxxtasy
Да нет просто выбераем только из двух..вот я и спрашиваю какая лучше и чем
СсылкаПожаловаться
вв ввВ ответ на Exxxxtasy
Exxxxtasy
Да нет просто выбераем только из двух..вот я и спрашиваю какая лучше и чем
СсылкаПожаловаться
Да нет просто выбераем только из двух..вот я и спрашиваю какая лучше и чем

л200 более бюджетная модель, навара лучше упакован если берете грязь месить митсу проходимее, на ниссане пол асфальту приятнее ехать
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Хозяин - барин! Опыта не было ни на каких - в другом помочь ничем не могу.
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
Однозначно Навара,крутейший пикап и на трассе пульнуть на нем можно и так ездить комфортно!!!Л-200 узок и без обвеса СТРЕМЕН!!!
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
А умников про краштесты слушать....Вспомните гибель М.Евдокимова на Крутейшем Мерине-Где за 140км/ч шансы близятся к НУЛЮ!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
В той аварии мерен мало пострадал , а НАВАРА разлетается в лахмотья ! На ютубе много видео , где наши ТАЗИКИ после лобовух с фурами остаются более менее и водилы выживают , а с Нисаном просто жесть и кстати там скорость не так уж и велика судя по тому , что обгонял Газель !!!
СсылкаПожаловаться
Дэм КаплуновскийВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
В той аварии мерен мало пострадал , а НАВАРА разлетается в лахмотья ! На ютубе много видео , где наши ТАЗИКИ после лобовух с фурами остаются более менее и водилы выживают , а с Нисаном просто жесть и кстати там скорость не так уж и велика судя по тому , что обгонял Газель !!!
СсылкаПожаловаться
Мерин там мало пострадал?НУ ну....НЕ ДАЙ БОГ!!!!Тьфу,ТЬФУ!!!!Против Америкоса капотника только Белаз СДЮЖИТ и не надо сказки про ТАЗИКИ в лобовую с фурами тут плести....
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Дэм Каплуновский
Дэм Каплуновский
Мерин там мало пострадал?НУ ну....НЕ ДАЙ БОГ!!!!Тьфу,ТЬФУ!!!!Против Америкоса капотника только Белаз СДЮЖИТ и не надо сказки про ТАЗИКИ в лобовую с фурами тут плести....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плетеш здесь ты , зайди на ютуб и посмотри . В аварии с Евдокимовым мерен не разлетелся , как навара , хотя и лобовой не было !
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария