11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что лучше купить?

Люди посоветуйте что купить из списка, только автомат:
1) Nissan Almera Classic 2007
2) Ford Focus2 2006
3) Opel Astra 2006
4) Mitsubishi Lancer IX 2006-2007
5) Peugeot 307 2006
Серёга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Олег УшаковВ ответ на Slawa
Slawa
....а задняя полка в Лансере за сидением задним....вообще пластмассовая....как у принтера....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хы, кстати не обратил внимание на нее, но салон и передная торпедо настолько скудная за такие деньги. может после сивика мне так кажется. хотя садишься в ту же опель астру новую или фолькс, ощущения дешевизны нет. а тут лансеры за 700-750 тыр стояли, астру можно новую взять.
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Slawa
Slawa
ОПЕЛЬ АСТРА - ОДНОЗНАЧНО!!!!хотя бы пальцем потрогать отделку в салоне....и станет все понятно....
СсылкаПожаловаться
вообще мало понимаю что находят такого в лансере, шумоизоляция никакая, подвеская жесткая ппц, отделка салона ниже некуда наверное, динамика по сравнению с тем же сивиком хуже, что на ручке, что на автомате, цены высокие. ппц че в них находят, что раскупают пачками? раньше ладно цена привлекательная была.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
вообще мало понимаю что находят такого в лансере, шумоизоляция никакая, подвеская жесткая ппц, отделка салона ниже некуда наверное, динамика по сравнению с тем же сивиком хуже, что на ручке, что на автомате, цены высокие. ппц че в них находят, что раскупают пачками? раньше ладно цена привлекательная была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....я тоже удивляюсь иногда выбору людей....наверное требования у всех разные....выбирают авто по внешнему виду....
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на Slawa
Slawa
....я тоже удивляюсь иногда выбору людей....наверное требования у всех разные....выбирают авто по внешнему виду....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я для этого и создал тему чтобы мне посоветовали что купить. Я прошолся по рынку, посмотрел на что можно рассчитовать, а там думаю подскажут люди че брать. А склоняюсь больше к королле, жалко на рынке не встретил
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Серёга
Серёга
Я для этого и создал тему чтобы мне посоветовали что купить. Я прошолся по рынку, посмотрел на что можно рассчитовать, а там думаю подскажут люди че брать. А склоняюсь больше к королле, жалко на рынке не встретил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
королла в старом кузове - это вообще сказка!!!.отделочные материалы приличные....хорошая машина!!!
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Серёга
Серёга
Я для этого и создал тему чтобы мне посоветовали что купить. Я прошолся по рынку, посмотрел на что можно рассчитовать, а там думаю подскажут люди че брать. А склоняюсь больше к королле, жалко на рынке не встретил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати да, поддерживаю! королла неплохой вариант будет, только не берите в новом кузове на роботе. Она тупит нереально. Их сейчас много на вторичке скидывают. тойота их сняла уже с производства, вернулась обратно к автомату обычному. а в предыдущем кузове очень неплохой вариант, думаю можно уложиться в вашу сумму. подвеска там покомфортнее лансера, салон намного приятнее и лансера и ниссана будет. меня в альмере классик убивает передняя панель с рычагами у климата как у нашей ваз2114, хз ну че не могли нормальную крутилку хотя бы сделать? на вкус и цвет конечно товарища нет, но меня это убивает в данном автомобиле. в плане салона однозначно лучше будет смотрется королла, сивик или астра.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
опель полюбому
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
кстати хотел спросить такой момент, а на астре случайно не робот стоит? или обычная гидромеханика?
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
кстати хотел спросить такой момент, а на астре случайно не робот стоит? или обычная гидромеханика?
СсылкаПожаловаться
Робот
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Серёга
Серёга
Робот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы катались пробовали на роботе? лично мне кажется эта коробка одна из самых неудачных, что на опеле, что на новой королле, на королле уже ее сняли с производства повторюсь. Дело в том, что она туповата откровенно, бенза расходует как обычный автомат, переключения дерганые, т.е. плюсов у этой коробки почти нет. Насколько знаю, то в новой астре они также от нее отказались в пользу обычного автомата, но уже 6 ступки, в отличие от короллы, где вернулись к прежнему древнему 4-ступенчатому автомату. Если брать роботизированную коробку, то с двумя сцеплениями, они лишены многих вышеперечисленных недостатков, они разгоняются на уровне механики, рывков сейчас почти нет, плюс экономичны, но их продвигают в основном немцы сейчас (фолькс, ауди, мерс свою сделал, шкода) и форд. Вот здесь есть краткая инфа по всем типам коробок, которые сейчас выпускаются, там описаны плюсы и минусы автомата, робота и робота с двумя сцеплениями http://www.zr.ru/a/311709/
Астра конечно неплохой авто, но с обычным роботом я бы ее не взял. Так что лично я бы на вашем месте рассмотрел вариант короллы в предыдущем кузове, либо сивика, если удастся вписаться в Ваш бюджет. Посидите в сивике и потом в лансере, думаю Вы все поймете. А цена примерно одинакова. Плюс к тому вы получите двигатель большего объема с хорошей отдачей, лучшую разгонную динамику и довольно скорострельный автомат, а не вариатор. Кстати на хондах очень надежная гидромеханика стоит. Вариатор имеет свои минусы, также почитайте по той ссылке что я дал. Он не любит больших нагрузок. Только сивик смотрите седан, а не хэтч, т.к. на хэтче тоже сначала ставили обычный робот, от него также отказались ввиду все тех же причин вышеобозначенных.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария