20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что лучше купить?

Люди посоветуйте что купить из списка, только автомат:
1) Nissan Almera Classic 2007
2) Ford Focus2 2006
3) Opel Astra 2006
4) Mitsubishi Lancer IX 2006-2007
5) Peugeot 307 2006
Серёга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Михаил Кулыга
Я за 1 и4 вариант.
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
цена вопроса какая? я бы хонду сивик еще рассмотрел, всяко лучше лансера будет, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
цена вопроса какая? я бы хонду сивик еще рассмотрел, всяко лучше лансера будет, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
Максимум 420 тыс
СсылкаПожаловаться
Сашок
Из приведённого списка я лично выбирал бы то что понавей...1 и 4,ну а там,чё больше по душе))))
СсылкаПожаловаться
One
Nissan Almera Classic по всем параметрам хуже остальных авто из вашего списка.
Остальные более ли менее равны друг другу. Дело вкуса, что брать. Я бы взял фокус или лансер.
СсылкаПожаловаться
Misha Larionov
1) Ничего японского в этом авто практически нет, собирается эта альмера классик на заводе самсунг. И скоро эту модель переименуют в "лада".
2) Если германской сборки
3) Устаревшее
4) Хорошая машина, как и все митцубы
5) Смотря чей сборки опять же, но довольно надежная машина.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Нисан не надёжен,Форд сожрёт на бензине,опель так же прожорлив и много нареканий по электронике,мицу-если не убита коробушка,307 устарел,и если французкий мотор разорит на масле,...
СсылкаПожаловаться
NotBad
На счет ненадежности ниссана несогласен!! Очень надежная машина 3 года ездим никаких проблем, даже под капот не заглядываем!! Так что если по надёжности, я бы взял или ниссан или Митсу! Остальные вроде покомфортней будут, но по надежности того же не скажешь, тем более не новые!
СсылкаПожаловаться
мария
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо
СсылкаПожаловаться
Алексей
Я бы вбал Форд.
Из-за большой популярности и доступности сервиса (её должны знать).
СсылкаПожаловаться
Степанов
Да бери ЛАНСЕР авто супер! альмера тоже ниче, но как то в имедже упадет когда получит значок ваза... Можно еще сюда плюсануть Мазду 3, тож машина неплохая.
СсылкаПожаловаться
марина петрова
А 11 наша машина плоха или хороша?
СсылкаПожаловаться
Владимир Анатолевич
Только вариант №4 или вариант №1 . Оба проверенные временем бестселлеры. Жалко в списке нет "бест оф бест" - Тойоты Короллы в предыдущем кузове начала 2006 г.в. на автомате за 420т.р. это был бы лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Владимир Анатолевич
Владимир Анатолевич
Только вариант №4 или вариант №1 . Оба проверенные временем бестселлеры. Жалко в списке нет "бест оф бест" - Тойоты Короллы в предыдущем кузове начала 2006 г.в. на автомате за 420т.р. это был бы лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
кстати да, королла неплохой вариант будет за эти деньги, почему бы не рассмотреть. помягче, чем лансер будет.
СсылкаПожаловаться
pump3000 gmail.com
СсылкаПожаловаться
Виталий
То что альмера классик уступает всем по всем параметрам и он ненадежен - это самая ложная информация! У него не самые лучшие материалы в салоне и она возможно не такая безопасная, но она не уступает в очень важном показателе - надежности! Дай бог чтобы лансер и тем более пежо с фокусом были настолько надежными! По всем отзывам нет такой двоякости как например о фокусе, тут все единогласно отзываются как об очень надежной машине! Все машины практически одного года. И из этого списка по совокупности показателей (надежность, безопасность, качество материалов в салоне, обслуживание и т.п.) здесь явный фаворит Астра!
СсылкаПожаловаться
ВЛАД
номер 4
СсылкаПожаловаться
Slawa
ОПЕЛЬ АСТРА - ОДНОЗНАЧНО!!!!хотя бы пальцем потрогать отделку в салоне....и станет все понятно....
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Slawa
Slawa
ОПЕЛЬ АСТРА - ОДНОЗНАЧНО!!!!хотя бы пальцем потрогать отделку в салоне....и станет все понятно....
СсылкаПожаловаться
согласен, седня посидел в лансере, ппц после хонды сивик как то убого так внутри. а после немца так вообще думаю не фонтан.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
согласен, седня посидел в лансере, ппц после хонды сивик как то убого так внутри. а после немца так вообще думаю не фонтан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....а задняя полка в Лансере за сидением задним....вообще пластмассовая....как у принтера....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария