24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше купить?

Fiat Albea.
Kia Spectra.
Renault Logan.В полной комплектации.
*ALEKSEI*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
DooFFF
1) Фиат албеа уж слижком машина бюджетна и страшна. Двери на ментовских машинах как дверца туалетов сос крипом открываются. Очень слабый двигатель.
2) Спектра Частые проблемы с двигателем, разболтанная подвеска. Да и модель не свежая.
3) Логан - бюджетный авто никакой шумки. Но привлекательнее двух другим по моему мнению.
4) Может немного добавить и взять более менее нормальное?
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на DooFFF
DooFFF
1) Фиат албеа уж слижком машина бюджетна и страшна. Двери на ментовских машинах как дверца туалетов сос крипом открываются. Очень слабый двигатель.
2) Спектра Частые проблемы с двигателем, разболтанная подвеска. Да и модель не свежая.
3) Логан - бюджетный авто никакой шумки. Но привлекательнее двух другим по моему мнению.
4) Может немного добавить и взять более менее нормальное?
СсылкаПожаловаться
4) Может немного добавить и взять более менее нормальное?[/i]

Подскажите новичку, что подразумевается под нормальным авто?
СсылкаПожаловаться
DooFFFВ ответ на Олег
Олег
4) Может немного добавить и взять более менее нормальное?[/i]

Подскажите новичку, что подразумевается под нормальным авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4) Может немного добавить и взять более менее нормальное?

Подскажите новичку, что подразумевается под нормальным авто?
[/i]

Для меня цены теперь загадка... все так сильно поменялось за несколько месяцев где то акции где то скидки.

Для меня хорошии машины начальной категории тут как B так и С класса:
Опель Астра, Корса.
Форд Фокус, Фиеста.
Шкода Октавиа тур
Рено Меган
Хундай Гетц
Шевролет Лацетти.
Это по списку что мне больше нравится. Хотя мнения меняются...
СсылкаПожаловаться
Ольга ТрошкинаВ ответ на DooFFF
DooFFF
4) Может немного добавить и взять более менее нормальное?

Подскажите новичку, что подразумевается под нормальным авто?
[/i]

Для меня цены теперь загадка... все так сильно поменялось за несколько месяцев где то акции где то скидки.

Для меня хорошии машины начальной категории тут как B так и С класса:
Опель Астра, Корса.
Форд Фокус, Фиеста.
Шкода Октавиа тур
Рено Меган
Хундай Гетц
Шевролет Лацетти.
Это по списку что мне больше нравится. Хотя мнения меняются...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
4) Может немного добавить и взять более менее нормальное?

Подскажите новичку, что подразумевается под нормальным авто?


Для меня цены теперь загадка... все так сильно поменялось за несколько месяцев где то акции где то скидки.

Для меня хорошии машины начальной категории тут как B так и С класса:
Опель Астра, Корса.
Форд Фокус, Фиеста.
Шкода Октавиа тур
Рено Меган
Хундай Гетц
Шевролет Лацетти.
Это по списку что мне больше нравится. Хотя мнения меняются...
[/i]
СсылкаПожаловаться
STill STillВ ответ на Ольга Трошкина
Ольга Трошкина
4) Может немного добавить и взять более менее нормальное?

Подскажите новичку, что подразумевается под нормальным авто?


Для меня цены теперь загадка... все так сильно поменялось за несколько месяцев где то акции где то скидки.

Для меня хорошии машины начальной категории тут как B так и С класса:
Опель Астра, Корса.
Форд Фокус, Фиеста.
Шкода Октавиа тур
Рено Меган
Хундай Гетц
Шевролет Лацетти.
Это по списку что мне больше нравится. Хотя мнения меняются...
[/i]
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повторюшка дядя хрюшка
СсылкаПожаловаться
Ольга Трошкина
4) Может немного добавить и взять более менее нормальное?

Подскажите новичку, что подразумевается под нормальным авто?


Для меня цены теперь загадка... все так сильно поменялось за несколько месяцев где то акции где то скидки.

Для меня хорошии машины начальной категории тут как B так и С класса:
Опель Астра, Корса.
Форд Фокус, Фиеста.
Шкода Октавиа тур
Рено Меган
Хундай Гетц
Шевролет Лацетти.
Это по списку что мне больше нравится. Хотя мнения меняются...
[/i]
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А НАРМАЛЬНОЕ В ЭТОМ СПИСКЕ ЧТО МЕТАЛОЛОМ НИ ОДНОГО НЕМЦА НЕ ПРЕДЛОЖИЛА4) Может немного добавить и взять более менее нормальное?

Подскажите новичку, что подразумевается под нормальным авто?


Для меня цены теперь загадка... все так сильно поменялось за несколько месяцев где то акции где то скидки.

Для меня хорошии машины начальной категории тут как B так и С класса:
Опель Астра, Корса.
Форд Фокус, Фиеста.
Шкода Октавиа тур
Рено Меган
Хундай Гетц
Шевролет Лацетти.
Это по списку что мне больше нравится. Хотя мнения меняются...


[/i]
СсылкаПожаловаться
The kind Good fellowВ ответ на Олег
Олег
4) Может немного добавить и взять более менее нормальное?[/i]

Подскажите новичку, что подразумевается под нормальным авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4) М
Подскажите новичку, что подразумевается под нормальным авто?
я летом купил киа рио с frgg в полной комплектации.Доволен как слон
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на The kind Good fellow
The kind Good fellow
4) М
Подскажите новичку, что подразумевается под нормальным авто?
я летом купил киа рио с frgg в полной комплектации.Доволен как слон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
альмеру или фокус. логан из всего перечисленного вполне, причём на 1.4 нормально едет. Шкоду на 1.4 - мне кажется идеальный вариант.
СсылкаПожаловаться
Vera RepinaВ ответ на DooFFF
DooFFF
1) Фиат албеа уж слижком машина бюджетна и страшна. Двери на ментовских машинах как дверца туалетов сос крипом открываются. Очень слабый двигатель.
2) Спектра Частые проблемы с двигателем, разболтанная подвеска. Да и модель не свежая.
3) Логан - бюджетный авто никакой шумки. Но привлекательнее двух другим по моему мнению.
4) Может немного добавить и взять более менее нормальное?
СсылкаПожаловаться
Я советую Фиат альбеа, сама езжу на ней уже почти год. При покупке тоже сомневалась, но муж настоял именно на ней. Я в восторге, чудо - машинка. Легкая, шустрая. Почему Вы считаете, что двигатель слабый? 160 км/час - легко. Расход бензина на трассе 5 литров на 100 км. По городу - 6,5-7. Где ы еще такое найдете?
Поверьте, есть с чем сравнивать. На всех перечисленных вами авто каталась. Никакого сравнения. Особюенно с Логаном.
СсылкаПожаловаться
Спиридонов ЮрийВ ответ на DooFFF
DooFFF
1) Фиат албеа уж слижком машина бюджетна и страшна. Двери на ментовских машинах как дверца туалетов сос крипом открываются. Очень слабый двигатель.
2) Спектра Частые проблемы с двигателем, разболтанная подвеска. Да и модель не свежая.
3) Логан - бюджетный авто никакой шумки. Но привлекательнее двух другим по моему мнению.
4) Может немного добавить и взять более менее нормальное?
СсылкаПожаловаться
Я взял ХЕНДАЙ ГЕТЦ и нежалею.
СсылкаПожаловаться
Фарид Геннатуллин
Из этого списка я бы исключил Спектру. Логаном я сам владел, хорошая рабочая лошадка, но только с 1.6. Вот только некоторых отпугивает внешний вид??? Про Альбею тоже слышал лестные отзывы.
СсылкаПожаловаться
Павел Бахарев
Из этого списка самых, наверное, "бюджетных" авто самый "продвинутый" - Киа Спектра, потому, что скопирован с Мазды 626...Зато самый проблемный из этих мобилей. Логаны - Альбии очень простые, отчасти, поэтому надёжные автомобили. Это средства передвижения, практически не вызывающие разочарований. Если смотреть чуть дороже, то найдете Шевроле Авео, Лачетти (тоже не лучший вариант), за ним Фокусы ( двиг. 1,8, металлик, кондиц, штатная муз и сигнализ, две подушки, усилитель руля и т.д. = сейчас 487 тыр) - знаю сам такой купил, могу сказать дизайном, ходовыми качествами, и просто качеством автомобиля значительно выше, ранее озвученных авто. Далее по ценам идут красавцы Ситроены С4 (нравятся) и т.д.
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Павел Бахарев
Павел Бахарев
Из этого списка самых, наверное, "бюджетных" авто самый "продвинутый" - Киа Спектра, потому, что скопирован с Мазды 626...Зато самый проблемный из этих мобилей. Логаны - Альбии очень простые, отчасти, поэтому надёжные автомобили. Это средства передвижения, практически не вызывающие разочарований. Если смотреть чуть дороже, то найдете Шевроле Авео, Лачетти (тоже не лучший вариант), за ним Фокусы ( двиг. 1,8, металлик, кондиц, штатная муз и сигнализ, две подушки, усилитель руля и т.д. = сейчас 487 тыр) - знаю сам такой купил, могу сказать дизайном, ходовыми качествами, и просто качеством автомобиля значительно выше, ранее озвученных авто. Далее по ценам идут красавцы Ситроены С4 (нравятся) и т.д.
СсылкаПожаловаться
Прообраз Спектры- всетаки мазда трешка. Но и это-неплохо. Остальные из списка автора- специально спроектированные "машины для бедных".
СсылкаПожаловаться
Alexandr
а я приору хочу
потому-что дешево и ...всё
СсылкаПожаловаться
Alexandr
нет, не хочу приору!
логан возьму
СсылкаПожаловаться
МаклайВ ответ на Alexandr
Alexandr
нет, не хочу приору!
логан возьму
СсылкаПожаловаться
нет, не хочу приору!
логан возьму


Вот это правильный выбор!Ездил на Логане сам,жена с удовольствием водила,младшей дочери доверял - никаких проблем.А сейчас купил Volkswagen и..."Не знала бабка проблем,да купила порося!" Был бы Логан-MCV - взл бы его не раздумывая!
СсылкаПожаловаться
Alexandr
или спектру взять???
СсылкаПожаловаться
SW-SW.В ответ на Alexandr
Alexandr
или спектру взять???
СсылкаПожаловаться
Если с деньгами не проблема возьми япошку горя знать не будеш. Сам я уже третью машину японскую держу и никаких проблем с ними а меняю чтоб сравнить какая модель лучше.Сейчас на АУРИСЕ класс машина.Подвеска исключительная.
СсылкаПожаловаться
Владимир ИсаевВ ответ на Alexandr
Alexandr
или спектру взять???
СсылкаПожаловаться
Бери Логан надёжный авто
СсылкаПожаловаться
! Вован !В ответ на Alexandr
Alexandr
или спектру взять???
СсылкаПожаловаться
или спектру взять???

Правильно приору не бери,если не нужен лишний геморрой.По себе знаю.Присматривал спектру себе, посадка вообще не понравилась,как в гамак садишься и вылазить не удобно,советую на это обратить внимание
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария