21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что лучше из двух зол?

1 парни помогите с выбором. нужно взять старую, не дорогую машину,российскую не хочется,выбор пал на мерс 190 либо бмв 318,320,325.кузов не принципеален. понимаю что тема не там,но прошу её не сносить,т.к. понимаю что реально мне могут помочь только здесь. машина априоре старая и будет требовать ремонта..какая надёжнее и проше и дешевле в ремонте.приму все советы с благодарностью.
2 где лучше брать,в России, может Белорусь,или Калининград?
Фан Галиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Соловей Разбойник
со 190 знаком...знаковая машина...уважаемая среди таксистов...в европе....проста,как и всё.что делалось в золотые годы...рекомендую....
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11210... прикиньте какой этземплярчик:)))
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11210... прикиньте какой этземплярчик:)))
СсылкаПожаловаться
мож его взять???
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
мож его взять???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сначала подумал, что это "Форд-Кардинал" - в профиль из-за занижения вообще не поймешь, что это ИЖ.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Влад Зверев
Влад Зверев
Я сначала подумал, что это "Форд-Кардинал" - в профиль из-за занижения вообще не поймешь, что это ИЖ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
занижение супер,вообще нравиться!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
занижение супер,вообще нравиться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе на шею два мешка картошки кинь и ты на коленки упадёшь.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Тебе на шею два мешка картошки кинь и ты на коленки упадёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Андрей,ты как всегда в своём репертуаре,у меня и так уже ишачёнок на плечах,а ты ещё картошку:)))
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
мож его взять???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фан Привет!!! Классный Космич!!! :) У меня такой был когда то, только 1971 г.в., зеленый, люк, все дела... :) Вот только коробка достала и мост задний гудел всегда. Мотор и коробку сам перебирал, даже на улице. Простоял у меня на работе года два, так и продал- на учкуре оттащили. А салон внутри был чистенький, как будто новый... Эх!!!
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Тогда уж W-124. Просто, дубово и надёжно. А вот к 123му уже не подойдёшь - раритет, цены соответсвующие. А 115 - вообще антиквариат. Зато какой роскошный салон - все [!] из натуральных материалов, никакой пластмассы!
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Влад Зверев
Влад Зверев
Тогда уж W-124. Просто, дубово и надёжно. А вот к 123му уже не подойдёшь - раритет, цены соответсвующие. А 115 - вообще антиквариат. Зато какой роскошный салон - все [!] из натуральных материалов, никакой пластмассы!
СсылкаПожаловаться
мне нужна на повседневку,работяга надёжная и не дорогая
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Фан привет. А Пассат В-4 или Ауди 100/80 - кузов цинковка а остальное можно исправить. Найти двс - 1,6/1,8 а карбюратор можно пристроить. Неисправность моника сильно подвинет хозяина в цене.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
http://www.yarmarka.biz/search/15/1#styp... посмотри на нашем местном рынке. Многие здесь покупают с большой земли.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
http://www.yarmarka.biz/search/15/1#styp... посмотри на нашем местном рынке. Многие здесь покупают с большой земли.
СсылкаПожаловаться
благодарю Володя,надо посмотреть
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Приветствую Фан. Если выбор между мерс-бмв, то моё личное мнение, однозначно мерс. Брать запчасти с разборок ( машинка то старая), как лотерея( сам специалист, учить не буду!). На мерина, по крайней мере на подвеску, половина ГАЗовских ( причем новых!) запчастей подходит.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Приветствую Фан. Если выбор между мерс-бмв, то моё личное мнение, однозначно мерс. Брать запчасти с разборок ( машинка то старая), как лотерея( сам специалист, учить не буду!). На мерина, по крайней мере на подвеску, половина ГАЗовских ( причем новых!) запчастей подходит.
СсылкаПожаловаться
благодарю за совет.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
благодарю за совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вроде не за что.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да вроде не за что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже склоняюсь к мерину,причём именно 190,много положительных отзывов от людей,а проблемм я не боюсь,один раз всё перетряхнуть и ездить счастливо...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
я тоже склоняюсь к мерину,причём именно 190,много положительных отзывов от людей,а проблемм я не боюсь,один раз всё перетряхнуть и ездить счастливо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаю! Если честно, то что-то я никогда не видел что бы бэхи таксовали, а что такое таксовать все прекрасно знают, так же как и педантичность и расчетливость немцев. У родственника дизельный ( почему то рядный 5 цилиндровый?!) 190 был. Единственное слабое место, это края колесной арки ( скол- сгнили), а так "броневик" ещё тот. Слышал что поршневая один в один от 402, но врать не буду, а вот подвеска почти вся от волжанки. Да что я учить буду. Мастера учить-только портить!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария