3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что лучше из двух зол?

1 парни помогите с выбором. нужно взять старую, не дорогую машину,российскую не хочется,выбор пал на мерс 190 либо бмв 318,320,325.кузов не принципеален. понимаю что тема не там,но прошу её не сносить,т.к. понимаю что реально мне могут помочь только здесь. машина априоре старая и будет требовать ремонта..какая надёжнее и проше и дешевле в ремонте.приму все советы с благодарностью.
2 где лучше брать,в России, может Белорусь,или Калининград?
Фан Галиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Василий
на газету объявлений, полистай
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
я весь интернет уже перелистал... сам то чё думаешь?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Фан ГалиевВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
я могу взять за 60-70 тыр мерс годов 90,а какую нашу за эти деньги и в каком состоянии она будет?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Фан ГалиевВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
для меня ремонт не проблемма,я сам ремонтник а как пример http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11137...
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
для меня ремонт не проблемма,я сам ремонтник а как пример http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11137...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правое зеркало и колпаки родные - значит, владельцы не пофигисты.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
по любому лучше классики. запчасти доступные,подвеска супер простая,в отличие от классики например...один раз заделать и вперёд...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
по любому лучше классики. запчасти доступные,подвеска супер простая,в отличие от классики например...один раз заделать и вперёд...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только задних сайленблоков 24шт и гниют они не по детски.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
а я и хочу быть проще. быть с нашей машиной гораздо сложнее,её надо делать...про новизну машины мне рассказывать не надо.
СсылкаПожаловаться
A.G.
Возьми БМВ любую из мод.ряда троек,но знай,тройки всегда дороже,купе тройка тем пуще,если например на дачу что-перевозить тройка универсал лучше,заю людей,которые рулят разборками по БМВ,все ездят на тройках универсал.Если денег хваить бери примерно 2001-2004года,после перехода на японскую морду,парни говорят и рычаги стали если можно сказать,скоропортящими.Но;её надо любить!не верь в басню про дорогие запчасти,живя минимум в обл.центре,зная инет,зая пару Сто,где не дорого и не работают кувалдой,будет хороший ввбор.Была у меня 520 Е34 1988год купил ей было 10,продал 21год,ушла в лёт по моей цене.Сейчась 520-ая Е39 13-ыйгод.офис инт-магазина 210км от дома.в этом городе и обслуживаюсь.Три раза покупал по нужде з-части в магазине,про цены вспоминаю с ужасом.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Фан, если БМВ, то 320,323,325 в Е36 кузове.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Фан, если БМВ, то 320,323,325 в Е36 кузове.
СсылкаПожаловаться
а если мерс,он подешевле в ремонте...деньги имеют большёе значение
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
а если мерс,он подешевле в ремонте...деньги имеют большёе значение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старая пословица: Кто ездил на БМВ на Мэрс не сядет... А я много ездил на БМВ ))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Старая пословица: Кто ездил на БМВ на Мэрс не сядет... А я много ездил на БМВ ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...на Марс не полетит...ты спутал, батя!
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Старая пословица: Кто ездил на БМВ на Мэрс не сядет... А я много ездил на БМВ ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тебя понимаю,бмв для водилы. мерс практичный,но там нужно рулить:))) я щас по авто.ру лазию,мерсы предпочтительней и по цене и по состоянию...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
я тебя понимаю,бмв для водилы. мерс практичный,но там нужно рулить:))) я щас по авто.ру лазию,мерсы предпочтительней и по цене и по состоянию...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня последняя была БМВ М3 с S50b32. Не для повседневной езды машинка конечно.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
У меня последняя была БМВ М3 с S50b32. Не для повседневной езды машинка конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет мне нужно ездить постоянно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Фан ГалиевВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так это же хорошо,всё просто и продуманно изготовителем,развал и кастр не трогать:)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария