29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше и выгоднее?

Решил поменять авто и сразу встал выбор,что лучше взять? Спортаж или ix35,естественно новые...
Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Екатерина СенинаВ ответ на Странник
Странник
вас не было , вот все и распоясались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина украшает мужской коллектив!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СенинаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А я и говорю,месяц закончился не только календарный,но и рабочий,ужасы позади, впереди 13-я--можно и потрындеть малость!
СсылкаПожаловаться
Олег
Всем большое спасибо за обсуждения и советы...Но наверное выбор больше склонится к киа
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
мда...все поговорили о тигуане и ни слова об этих моделях, поэтому выбрали киа ))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
мда...все поговорили о тигуане и ни слова об этих моделях, поэтому выбрали киа ))
СсылкаПожаловаться
Зер гуд! )))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергей
киа номальная машинка, у меня знакомая купила , в хлам разбила,страховку получила и опять такую же взяла. а немцы дорогие в обслуге,а лучше бери на что глаз положишь покатаешься, не понравится поменяешь не на всю жизнь то наверное берешь, да и для чего тебе они, ты задался.Если для города то накладно,для села и грязи они не предназачены, возьми переднеприводную пока покатайся и думаю что расхочется тот металолом брать
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитриев
Митсубиси Аутлендер ХЛ - альтернатива! Большой, надежный и не Корейский;)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Мне больше 35-й понравился и внешне и внутренней отделкой и ковшами и обзорностью ( рост 178 см).Галёрка показалась выше для пассажиров и багажника.Раздражает синяя подсветка и отсутствие ходовых диодов и цена на 60-80 тыр. больше при схожих комплектух,но иностранец.
В поездке чуть комфортней,чуть тише,по управляемости разницу не ощутила,тормоза жёсче и спорта(клюют-мне не нравиться).
СсылкаПожаловаться
Олег
Ну не знаю,все равно почему то к спортику больше душа лежит...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Олег
Олег
Ну не знаю,все равно почему то к спортику больше душа лежит...
СсылкаПожаловаться
смотря по какой цене он...если до миллиона то он, а вот если уже больше, то там японцы идут, намного интереснее получается
СсылкаПожаловаться
---
если кореца выкень деньги сразу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария