24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше и выгоднее?

Решил поменять авто и сразу встал выбор,что лучше взять? Спортаж или ix35,естественно новые...
Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Олег Ушаков
что ближе по душе, так это братья близнецы по сути. что внешне или по салону больше нравится то и берите.
СсылкаПожаловаться
AUDI RUSSIA
Честно скажу: возьмите немного денег в кредит и купите нормальную немецкую машину. Будете потом мне спасибо говорить.
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на AUDI RUSSIA
AUDI RUSSIA
Честно скажу: возьмите немного денег в кредит и купите нормальную немецкую машину. Будете потом мне спасибо говорить.
СсылкаПожаловаться
Это какая немецкая машина в таком классе?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СтранникВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
дискуссионный вопрос. иначе одни бы тигуаны и ездили , разница в цене ведь не большая.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СтранникВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
совершенно верно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СтранникВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
и это правильно.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
обыкновенный переднеприводной Калибр в сто раз лучше твоего полноприводного Тигуана....так что не будем про немецкие повозки
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на forum forum
forum forum
обыкновенный переднеприводной Калибр в сто раз лучше твоего полноприводного Тигуана....так что не будем про немецкие повозки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хороший мальчик! иди пока погуляй, пока дяди разговаривают....))))....шучу, не обижайся....)))...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Slawa
Slawa
хороший мальчик! иди пока погуляй, пока дяди разговаривают....))))....шучу, не обижайся....)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про больших дядей порадовало)))) только сама то информация почему-то отсутствует))))
СсылкаПожаловаться
Игорь ДьякВ ответ на Slawa
Slawa
хороший мальчик! иди пока погуляй, пока дяди разговаривают....))))....шучу, не обижайся....)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слава, не реагируйте на forum forum, это спам или робот, у него ответы на любом форумчанине висят гроздьями. Чушь постоянная, для "просто так!"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я уже привёл пример из того, что знаю по личному опыту. Калибр
СсылкаПожаловаться
VerracruzzeВ ответ на forum forum
forum forum
обыкновенный переднеприводной Калибр в сто раз лучше твоего полноприводного Тигуана....так что не будем про немецкие повозки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+1000
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Про тигуна я забыл.
СсылкаПожаловаться
розанаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Который собирается в Калуге. И чем же он лучше?
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на AUDI RUSSIA
AUDI RUSSIA
Честно скажу: возьмите немного денег в кредит и купите нормальную немецкую машину. Будете потом мне спасибо говорить.
СсылкаПожаловаться
ага , всего навсего кредит возьми , всё застрахуй , на процент подпишись, и купи нормальную ...какую нормальную , не ради ли тигуана предлогаете геморой ?
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
Ауди дело говорит. Лучше взять немецкую тачилу, чем корейский ширпотреб
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария