Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что лучше и выгоднее?

Решил поменять авто и сразу встал выбор,что лучше взять? Спортаж или ix35,естественно новые...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Олег Ушаков
что ближе по душе, так это братья близнецы по сути. что внешне или по салону больше нравится то и берите.
СсылкаПожаловаться
AUDI RUSSIA
Честно скажу: возьмите немного денег в кредит и купите нормальную немецкую машину. Будете потом мне спасибо говорить.
СсылкаПожаловаться
AUDI RUSSIA
Честно скажу: возьмите немного денег в кредит и купите нормальную немецкую машину. Будете потом мне спасибо говорить.
СсылкаПожаловаться
Это какая немецкая машина в таком классе?
СсылкаПожаловаться
dron
Это какая немецкая машина в таком классе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тигун Немецкий и получше будет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дискуссионный вопрос. иначе одни бы тигуаны и ездили , разница в цене ведь не большая.
СсылкаПожаловаться
Странник
дискуссионный вопрос. иначе одни бы тигуаны и ездили , разница в цене ведь не большая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждому человеку себе выбирать какой ему автомобиль нужен,для чего,сколько денег в кармане!!!
Выбор большой машин и это не Советское время когда были одни Газы,Вазы,Ижы,Запоры,гыгыыыыыыы.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Каждому человеку себе выбирать какой ему автомобиль нужен,для чего,сколько денег в кармане!!!
Выбор большой машин и это не Советское время когда были одни Газы,Вазы,Ижы,Запоры,гыгыыыыыыы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
совершенно верно.
СсылкаПожаловаться
Странник
совершенно верно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо головой думать а не попой))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Надо головой думать а не попой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и это правильно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обыкновенный переднеприводной Калибр в сто раз лучше твоего полноприводного Тигуана....так что не будем про немецкие повозки
СсылкаПожаловаться
forum forum
обыкновенный переднеприводной Калибр в сто раз лучше твоего полноприводного Тигуана....так что не будем про немецкие повозки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хороший мальчик! иди пока погуляй, пока дяди разговаривают....))))....шучу, не обижайся....)))...
СсылкаПожаловаться
Slawa
хороший мальчик! иди пока погуляй, пока дяди разговаривают....))))....шучу, не обижайся....)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про больших дядей порадовало)))) только сама то информация почему-то отсутствует))))
СсылкаПожаловаться
Slawa
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слава, не реагируйте на forum forum, это спам или робот, у него ответы на любом форумчанине висят гроздьями. Чушь постоянная, для "просто так!"
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где ты видел большой автомобиль и с передним приводом лучше полного привода???
Сомневаюсь многие продают передний привод бегать не может без полного привода.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Где ты видел большой автомобиль и с передним приводом лучше полного привода???
Сомневаюсь многие продают передний привод бегать не может без полного привода.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я уже привёл пример из того, что знаю по личному опыту. Калибр
СсылкаПожаловаться
forum forum
я уже привёл пример из того, что знаю по личному опыту. Калибр
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))хииии ииии
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+1000
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про тигуна я забыл.
СсылкаПожаловаться
dron
Про тигуна я забыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня такой есть только черный.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Который собирается в Калуге. И чем же он лучше?
СсылкаПожаловаться
розана
Который собирается в Калуге. И чем же он лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Покупай и узнаешь!!!Качество лучше чем в ниве шевроле
СсылкаПожаловаться
AUDI RUSSIA
СсылкаПожаловаться
ага , всего навсего кредит возьми , всё застрахуй , на процент подпишись, и купи нормальную ...какую нормальную , не ради ли тигуана предлогаете геморой ?
СсылкаПожаловаться
AUDI RUSSIA
СсылкаПожаловаться
НЕ бери денег в кредит,будеш мне спасибо говорить.
СсылкаПожаловаться
Ауди дело говорит. Лучше взять немецкую тачилу, чем корейский ширпотреб
СсылкаПожаловаться
Шурик
ix35 я отзыв в журнале за рулем читал вроде как хороший городской кросовер а для загорода не очень а там что душе ближе.
СсылкаПожаловаться
Максим
Х-трейл)))
СсылкаПожаловаться
Виталий
они одинаковые! Но уже щас можно сказать что Спортаж поликвиднее
СсылкаПожаловаться
Алексей
Kia Sportage признан «Лучшим выбором с точки зрения безопасности» в категории компактных внедорожников по мнению Страхового института безопасности дорожного движения (IISH) в США и вошел в пятерку лучших автомобилей по результатам европейских тестов по безопасности — EuroNCAP в 2010 году. Российское жюри также оценило Sportage, вручив одну из самых престижных российских автомобильных премий «Золотой клаксон — 2010» в номинации «Компактный внедорожник».
СсылкаПожаловаться
Алексей
Kia Sportage признан «Лучшим выбором с точки зрения безопасности» в категории компактных внедорожников по мнению Страхового института безопасности дорожного движения (IISH) в США и вошел в пятерку лучших автомобилей по результатам европейских тестов по безопасности — EuroNCAP в 2010 году. Российское жюри также оценило Sportage, вручив одну из самых престижных российских автомобильных премий «Золотой клаксон — 2010» в номинации «Компактный внедорожник».
СсылкаПожаловаться
НУ вот чтото КОНКРЕТНОЕ.
СсылкаПожаловаться
КОС-КОСОВИЧ
Меня бог уберёг от покупки ix35 , почитай отзывы об данном авто!
СсылкаПожаловаться
КОС-КОСОВИЧ
Меня бог уберёг от покупки ix35 , почитай отзывы об данном авто!
СсылкаПожаловаться
могу ,для вас , найти негативные отзывы на ЛЮБОЙ авто.
СсылкаПожаловаться
Feliks67
посмотри ети 1.8
СсылкаПожаловаться
Feliks67
посмотри ети 1.8
СсылкаПожаловаться
Мы себе смотрели Шкоду и по деньгам сколько стоит и поставить что нужно,дороже Тигуана получилось.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Нафига эти китая корейские поделки?)))Люди тему толкают, купить немца, того же тигуана!!!И то лучше будет!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Нафига эти китая корейские поделки?)))Люди тему толкают, купить немца, того же тигуана!!!И то лучше будет!
СсылкаПожаловаться
Читать то умеш нэмного,человек спросил киа и хёнде?А ты всё хрень какуто толкёш
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть