24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше и практичнее???

Подскажите какая машина из них предпочтительнее для девушки:Киа пиканто, хендай гетц,шевроле спарк ? Расскажите,напишите, все что знаете о них. Ваше мнение. Хочу какую нибудь из них 2-3 годовалую,помогите сделать выбор.Я новичек в вождении авто!!!!
Ника Строгина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
SERGEY
У гетца нормальные показатели по травмобезопасности.
СсылкаПожаловаться
Ника Строгина
Чем гетц лучше остальных? Мне на вид и внутри остальные больше нравятся. Но на счет остального, я в них ничего не понимаю!!!!
СсылкаПожаловаться
Булат ХайруллинВ ответ на Ника Строгина
Ника Строгина
Чем гетц лучше остальных? Мне на вид и внутри остальные больше нравятся. Но на счет остального, я в них ничего не понимаю!!!!
СсылкаПожаловаться
У ГЕТСА и у ПИКАНТО салон одинаковый по габаритам,а СПАРК такой же как матиз.
СсылкаПожаловаться
Nur
"Самое страшное, что купив данные авто и, НЕ ДАЙ БОГ! вам попасть в аварию, шансы выжить у Вас НИЧТОЖНО МАЛЫ! "

Опель и форд тоже очень опасные машины, при боковом ударе, в салоне этих машин погибнут все, смотрите статистику происшествий.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
если в деньгах нет особого стеснения то опель корса самый нормальный вариант
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Лучше на такси.А в автосервисе все равно разведут.
СсылкаПожаловаться
antov_06@mail.ru
Ника, если Вы живёте в Москве или в др. крупном городе, где преобладают пробки, то рекомендуется иметь авто класса В или С, лучше хэтчбек. Посудите сами на основании статистики ЕС (европейцы сейчас покупают коротенькие для удобства парковки, экономичные и комфортные автомобили). Гетц в этой статистике не фигурирует, так как Ваши ровесницы из Парижа-Лондона и т.д. к корейскому продукту пока относятся с прохладцей ( по линии комфорта, экологичности , распространённости сетей сервиса, имиджа и т.д. корейские авто приблизились к японским, однако и японские в ЕС особой популярностью не пользуются)

Рейтинг самых продаваемых автомобилей Европы(данные аналитической компании JATO Dynamics за 2009 год):
1.VOLKSWAGEN GOLF
2.FORD FIESTA
3.PEUGEOT 207
4.RENAULT CLIO
5.VOLKSWAGEN POLO
6.OPEL/VAUXHALL CORSA
7.FORD FOCUS
8.FIAT PANDA
9.FIAT PUNTO
10.OPEL/VAUXHALL ASTRA

Примечание: сейчас, в начале года, должна уже быть свежая статистика за 2010 год, но существенных изменений , наверное,нет,так как Гольф давно правит балл, разве только новая "Астра" должна подняться выше в таблице. При возможности поищите в интернете статистику продаж в Европе, если Вам подходят европейские требования и критерии.
СсылкаПожаловаться
Ника Строгина
Да....Я теперь совсем запуталась!!!
СсылкаПожаловаться
ДЕД
У нас там не у них.Нужен большой,большой запас пассивной безопасности.Чтобы таранить полпредов.
СсылкаПожаловаться
Илья 111
Гетс, отличая машина.
СсылкаПожаловаться
Петров Иван
Кухонный комбайн и книгу с рецептами.
СсылкаПожаловаться
Галина
ужастный Гетц!даже посмотреть не на что...фууууууу
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария