Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что лучше и практичнее???

Подскажите какая машина из них предпочтительнее для девушки:Киа пиканто, хендай гетц,шевроле спарк ? Расскажите,напишите, все что знаете о них. Ваше мнение. Хочу какую нибудь из них 2-3 годовалую,помогите сделать выбор.Я новичек в вождении авто!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
SERGEY
Мое мнение ГЕТЦ- надежный, недорогой в обслуживании, ну и не очень страшный внешне.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
ГЕТЦ ЛУЧШЕ ИЗ ЭТИХ ТРЕХ...
СсылкаПожаловаться
Из этих трех Гетц:
1. Самый мощный
2. Самый надежный
3. Самый вместительный
4. Самый приемлемый по внешнему виду.
Никого не хочу обидеть, но пиканто и спарк - это пародия на машини. Гетц - настоящая машина
СсылкаПожаловаться
Марат Бадыкшанов
...выбирать строго только из этих авто??Например, опель корса был бы предпочтительней
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Исаев
Правильный выбор будет Гетц.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Исаев
И желательно автомат.
СсылкаПожаловаться
алексей георгиев
Конечно "Гетс", это авто немного более высокого класса, чем Киа и Спарк.
СсылкаПожаловаться
Виктор
И желательно не менее 1,4 . Разница между распродаваемыми 2010 года (т.е. новыми, без пробега) и 2-х - 3-х летками не очень велика, может быть стоит поскрести по сусекам?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
остроумно ...
СсылкаПожаловаться
espina
Getz совершенно точно, отличная, удобная, экономичная и надежная машинка.
СсылкаПожаловаться
иии
Хонда Джаз или Фит (амер) самый надежный!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Гетц - хорошенькая машинка. У нескольких знакомых есть, автомат. Очень довольны девчонки.
СсылкаПожаловаться
Конечно Гетц с двигателем 1,4л 97л.с. (личный опыт эксплуатации), механика или автомат- это уже ваш личный выбор.
СсылкаПожаловаться
Самое страшное, что купив данные авто и, НЕ ДАЙ БОГ! вам попасть в аварию, шансы выжить у Вас НИЧТОЖНО МАЛЫ! Не покупайте, девочки, маленькие автомобильчики! Иначе на дороге будут Вас обижать.
СсылкаПожаловаться
Самое страшное, что купив данные авто и, НЕ ДАЙ БОГ! вам попасть в аварию, шансы выжить у Вас НИЧТОЖНО МАЛЫ! Не покупайте, девочки, маленькие автомобильчики! Иначе на дороге будут Вас обижать.
СсылкаПожаловаться
А на ВАЗах какие шансы выжить?Посмотрите краш-тесты этих машин и посмотрите тесты ВАЗов и сравните.
СсылкаПожаловаться
Булат Хайруллин
А на ВАЗах какие шансы выжить?Посмотрите краш-тесты этих машин и посмотрите тесты ВАЗов и сравните.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про ВАЗы здесь речь не идет.
СсылкаПожаловаться
Ника Строгина
А большой машинкой тяжело управлять ,темболее новичку!!!
СсылкаПожаловаться
Ника Строгина
А большой машинкой тяжело управлять ,темболее новичку!!!
СсылкаПожаловаться
Девушки! Машина, это не ваза или люстра, и нравится она в первую очередь должна по тому, как она возит и спасает при авариях, а не по внешнему виду.
СсылкаПожаловаться
Девушки! Машина, это не ваза или люстра, и нравится она в первую очередь должна по тому, как она возит и спасает при авариях, а не по внешнему виду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен на 100%.
СсылкаПожаловаться
SERGEY
У гетца нормальные показатели по травмобезопасности.
СсылкаПожаловаться
Ника Строгина
Чем гетц лучше остальных? Мне на вид и внутри остальные больше нравятся. Но на счет остального, я в них ничего не понимаю!!!!
СсылкаПожаловаться
Ника Строгина
Чем гетц лучше остальных? Мне на вид и внутри остальные больше нравятся. Но на счет остального, я в них ничего не понимаю!!!!
СсылкаПожаловаться
У ГЕТСА и у ПИКАНТО салон одинаковый по габаритам,а СПАРК такой же как матиз.
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
"Самое страшное, что купив данные авто и, НЕ ДАЙ БОГ! вам попасть в аварию, шансы выжить у Вас НИЧТОЖНО МАЛЫ! "

Опель и форд тоже очень опасные машины, при боковом ударе, в салоне этих машин погибнут все, смотрите статистику происшествий.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
если в деньгах нет особого стеснения то опель корса самый нормальный вариант
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Зачем она тебе нужна!!!есть нормальные машины за те деньги!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Зачем она тебе нужна!!!есть нормальные машины за те деньги!!!!
СсылкаПожаловаться
Лучше купи жигули и научись ездить!
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Лучше на такси.А в автосервисе все равно разведут.
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Лучше на такси.А в автосервисе все равно разведут.
СсылкаПожаловаться
Это верно!!!!
СсылкаПожаловаться
antov_06@mail.ru
Ника, если Вы живёте в Москве или в др. крупном городе, где преобладают пробки, то рекомендуется иметь авто класса В или С, лучше хэтчбек. Посудите сами на основании статистики ЕС (европейцы сейчас покупают коротенькие для удобства парковки, экономичные и комфортные автомобили). Гетц в этой статистике не фигурирует, так как Ваши ровесницы из Парижа-Лондона и т.д. к корейскому продукту пока относятся с прохладцей ( по линии комфорта, экологичности , распространённости сетей сервиса, имиджа и т.д. корейские авто приблизились к японским, однако и японские в ЕС особой популярностью не пользуются)

Рейтинг самых продаваемых автомобилей Европы(данные аналитической компании JATO Dynamics за 2009 год):
1.VOLKSWAGEN GOLF
2.FORD FIESTA
3.PEUGEOT 207
4.RENAULT CLIO
5.VOLKSWAGEN POLO
6.OPEL/VAUXHALL CORSA
7.FORD FOCUS
8.FIAT PANDA
9.FIAT PUNTO
10.OPEL/VAUXHALL ASTRA

Примечание: сейчас, в начале года, должна уже быть свежая статистика за 2010 год, но существенных изменений , наверное,нет,так как Гольф давно правит балл, разве только новая "Астра" должна подняться выше в таблице. При возможности поищите в интернете статистику продаж в Европе, если Вам подходят европейские требования и критерии.
СсылкаПожаловаться
Ника Строгина
Да....Я теперь совсем запуталась!!!
СсылкаПожаловаться
ДЕД
У нас там не у них.Нужен большой,большой запас пассивной безопасности.Чтобы таранить полпредов.
СсылкаПожаловаться
Илья 111
Гетс, отличая машина.
СсылкаПожаловаться
Петров Иван
Кухонный комбайн и книгу с рецептами.
СсылкаПожаловаться
Галина
ужастный Гетц!даже посмотреть не на что...фууууууу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru