29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше и надёжнее?

Уважаемые форумчане!) Выбор между Honda Jazz и Nissan Note, с пробегом 2007-8 года выпуска. Что думаете?
Julia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
андрей смирнов
Моё личное мнение , надо брать машину к которой душа лежит ! Если конечно состояние одинаковое ! А главное не спешить !!!
СсылкаПожаловаться
Авто Слесарь
Обе эти недомашинки можно покупать только соседу, если хочешь ему зла
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Авто Слесарь
Авто Слесарь
Обе эти недомашинки можно покупать только соседу, если хочешь ему зла
СсылкаПожаловаться
а вы , что бы предложили даме, в туже цену ?
СсылкаПожаловаться
mr.JollyRoger
у HONDA - РОБОТ и движок 1,4....NISSAN с 4ст автомат и отличный мотор 1,6-110л.с. Б/у только NISSAN...,даже если вкладываться придётся, то на НИССАН обойдётся дешевле.., двигатель и коробка вечные если не едбилы ездили конечно...
СсылкаПожаловаться
Maksim .
у меня фит американка от джаза конечно отличается -просто небыло джаза в салоне я бы взял джаз -почему -отвечу во первых у хонды нет заводов в россии -движок песня с места рвет хорошо обороты держит -цепь на весь ресурс -сразу оговорюсь пишу все по фиту но думаю отличие несильное хотя у меня 1.5 -107.4 л/с джазз послабже .вес машин 1000кг компактная я в любую парковку влазию салон большой у меня рост 183 вес 120кг сижу хорошо в октавии мне теснее .если опустить зад. сиденья места караул .по запчастям скажу -во первых у них большие запасы по замене антифриз первая замена 200000км свечи 100000км тяги руль и наконечн.60 100000км конечно смотря как ездить по россии эти параметры поменьше .лазил по сайтам запчасти стоят как и на все иномарки -не знаю выбор за вами вам ездить -ваши деньги -сузуки сплеш тоже хороша сейчас вот читал версия спорт выходит -зажигалка.
СсылкаПожаловаться
aleksandr kopninВ ответ на Maksim .
Maksim .
у меня фит американка от джаза конечно отличается -просто небыло джаза в салоне я бы взял джаз -почему -отвечу во первых у хонды нет заводов в россии -движок песня с места рвет хорошо обороты держит -цепь на весь ресурс -сразу оговорюсь пишу все по фиту но думаю отличие несильное хотя у меня 1.5 -107.4 л/с джазз послабже .вес машин 1000кг компактная я в любую парковку влазию салон большой у меня рост 183 вес 120кг сижу хорошо в октавии мне теснее .если опустить зад. сиденья места караул .по запчастям скажу -во первых у них большие запасы по замене антифриз первая замена 200000км свечи 100000км тяги руль и наконечн.60 100000км конечно смотря как ездить по россии эти параметры поменьше .лазил по сайтам запчасти стоят как и на все иномарки -не знаю выбор за вами вам ездить -ваши деньги -сузуки сплеш тоже хороша сейчас вот читал версия спорт выходит -зажигалка.
СсылкаПожаловаться
у меня фит американка от джаза конечно отличается -просто небыло джаза в салоне я бы взял джаз -почему -отвечу во первых у хонды нет заводов в россии -движок песня с места рвет хорошо обороты держит -цепь на весь ресурс -сразу оговорюсь пишу все по фиту но думаю отличие несильное хотя у меня 1.5 -107.4 л/с джазз послабже .вес машин 1000кг компактная я в любую парковку влазию салон большой у меня рост 183 вес 120кг сижу хорошо в октавии мне теснее .если опустить зад. сиденья места караул .по запчастям скажу -во первых у них большие запасы по замене антифриз первая замена 200000км свечи 100000км тяги руль и наконечн.60 100000км конечно смотря как ездить по россии эти параметры поменьше .лазил по сайтам запчасти стоят как и на все иномарки -не знаю выбор за вами вам ездить -ваши деньги -сузуки сплеш тоже хороша сейчас вот читал версия спорт выходит -зажигалка.
СсылкаПожаловаться
aleksandr kopninВ ответ на aleksandr kopnin
aleksandr kopnin
у меня фит американка от джаза конечно отличается -просто небыло джаза в салоне я бы взял джаз -почему -отвечу во первых у хонды нет заводов в россии -движок песня с места рвет хорошо обороты держит -цепь на весь ресурс -сразу оговорюсь пишу все по фиту но думаю отличие несильное хотя у меня 1.5 -107.4 л/с джазз послабже .вес машин 1000кг компактная я в любую парковку влазию салон большой у меня рост 183 вес 120кг сижу хорошо в октавии мне теснее .если опустить зад. сиденья места караул .по запчастям скажу -во первых у них большие запасы по замене антифриз первая замена 200000км свечи 100000км тяги руль и наконечн.60 100000км конечно смотря как ездить по россии эти параметры поменьше .лазил по сайтам запчасти стоят как и на все иномарки -не знаю выбор за вами вам ездить -ваши деньги -сузуки сплеш тоже хороша сейчас вот читал версия спорт выходит -зажигалка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня фит ария 1.5-110л.с.коробка акп 7 передач-8свечей и столькоже катушек зажигания.по ремонту-через 12 000 км по рос.дорогам(пробег 78 000) заменил переднии стойки (4800р-дубликат-япония-работа -сам)и смена подшипника на кондиционере.Свечи иридивые на 100 000 и простые на60 000.хотя с наши ми условиями-зимы.дорог и тп свечи нужно менять при смене масла.У хонды-самая не убиваемая ходовая-не я один так считаю!
СсылкаПожаловаться
АВО АВО


Ниссан Альмера Классик 6 лет на автомате пробег 20 штук и никаких ремонтов.
СсылкаПожаловаться
АВО АВО
На сегодня уже 278 тысяч. км. пробег. Вот и думайте. Нисанн простой надежный авто, самый лучший выбор за небольшие деньги.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария