29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше и надёжнее?

Уважаемые форумчане!) Выбор между Honda Jazz и Nissan Note, с пробегом 2007-8 года выпуска. Что думаете?
Julia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
. .
Читал недавно где-то в нете, сравнивали эти машины. Джаз оказался чуть лучше..,но равняли то новые. В любом случае с машиной прокатитесь в сервис к официалам, пусть посмотрят ходовую,кузов.Лучше отдать тысячу сейчас, чем попасть на другие суммы через день после покупки.
СсылкаПожаловаться
Серж Франчье
Honda Jazz
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
По надежности примерно одинаково, единственное что note почему то долго продается на вторичном рынке, с другой стороны можете хорошо поторговаться
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
мне ноут чисто внешне больше нравиться(ни сидел,ни ездил)))
СсылкаПожаловаться
Маруся
джазз, без комментариев
СсылкаПожаловаться
Владимир Полевой
Хонда рулит, джазз бери, не пожалеешь!
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Ну что лучше-это тебе выбирать,я только могу выразить своё мнение,на ноте ездил и за рулём и пассажиром,понравилось,для города отличный авто,у соседки такой,за 41 т.км.пока проблем нет,хонду не знаю,в обслуге конечно хонда дороже.Это не совет,а моё мнение,так как с автомобилями не знаком по надёжности - я бы выбрал нотку.
СсылкаПожаловаться
Roman
хонда есть хонда лидер в японии
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Roman
Roman
хонда есть хонда лидер в японии
СсылкаПожаловаться
лидер в чём ?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Странник
Странник
лидер в чём ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в чём в чём, в японии!)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Ноте тоже в обслуге дорогой и сам мало куда влезешь, даже свечи самому поменять проблемно, зато клиренс у Ноте 168 мм.
СсылкаПожаловаться
сергей
Джаз симпатичнее для девушки,надо полагать...)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Пинякшев
Енот в ремонте в разы дешевле встанет, но расходники почаще менять придется. Ну, а Хонда уже прославилась своей неуемной жадностью, тем более б/у - сервисы три шкуры за Джазз снимут. Я лично за Енота.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Игорь Пинякшев
Игорь Пинякшев
Енот в ремонте в разы дешевле встанет, но расходники почаще менять придется. Ну, а Хонда уже прославилась своей неуемной жадностью, тем более б/у - сервисы три шкуры за Джазз снимут. Я лично за Енота.
СсылкаПожаловаться
так уж и в разы ?
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Игорь Пинякшев
Игорь Пинякшев
Енот в ремонте в разы дешевле встанет, но расходники почаще менять придется. Ну, а Хонда уже прославилась своей неуемной жадностью, тем более б/у - сервисы три шкуры за Джазз снимут. Я лично за Енота.
СсылкаПожаловаться
расходники меняются одинаково у этих авто - через 15000км.
СсылкаПожаловаться
Игорь ПинякшевВ ответ на Странник
Странник
расходники меняются одинаково у этих авто - через 15000км.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто в Еноте за расходники можно считать, условно само-собой, стойки стаба например и еще пару мелочей, типа втулок стаба. На Джазе такие вещи подольше ходят, но при замене обходятся в разы дороже. Да и вообще по подвеске цены на з/п для хонды отпугивают. Ну, а если вдруг кузовной ремонт случится, то с Джазом точно без штанов остаться можно, хотя в этом случае и Енот не шибко отстает. Я в одно время рассматривал обе эти машинки для приобретения и сравнивал их. Отсюда и такие для себя выводы сделал. Но это мое личное мнение, и с другими оно может не совпадать.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Игорь Пинякшев
Игорь Пинякшев
Просто в Еноте за расходники можно считать, условно само-собой, стойки стаба например и еще пару мелочей, типа втулок стаба. На Джазе такие вещи подольше ходят, но при замене обходятся в разы дороже. Да и вообще по подвеске цены на з/п для хонды отпугивают. Ну, а если вдруг кузовной ремонт случится, то с Джазом точно без штанов остаться можно, хотя в этом случае и Енот не шибко отстает. Я в одно время рассматривал обе эти машинки для приобретения и сравнивал их. Отсюда и такие для себя выводы сделал. Но это мое личное мнение, и с другими оно может не совпадать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок.
СсылкаПожаловаться
Игорь Пинякшев
А что самой-то ближе по душе?
СсылкаПожаловаться
forum forum
там от авто одно название осталось
СсылкаПожаловаться
Елена
мне больше хонда нравится, чисто внешне))) ниссан черезчур пучеглазый))) а так обе машины хороши... у знакомой хонда джаз - очень довольна, надо на сервисе проверить обе, что в лучшем состоянии , то и берите.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария