14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше HONDA CBR 1000 RR или SUZUKI GSX 1000????

Всем доброго времени суток.

Решил приобрести байк. Выбираю между литровыми моделями Сузуки gsx и Хонда cbr

Буду признателен, за советы и комментарии почему стоит взять тот или другой байк.

заранее спасибо.
Кирилл Сталь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Степан
Технических особенностей не заметишь. Бери какой больше нравится.
Когда будешь битый продавать за копейки мне напиши на почту....я серьёзно.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СтальВ ответ на Степан
Степан
Технических особенностей не заметишь. Бери какой больше нравится.
Когда будешь битый продавать за копейки мне напиши на почту....я серьёзно.
СсылкаПожаловаться
типун тебя мля, на язык!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Сталь
у мотосалонов, есть подтвержденная статистика, что: более 50% купленных мтоциклов такого класса разбиваются в первый же день! а почему? потому как 90% покупающих уже типа бывалые и опытные ездоки и вот как раз чрезмерная увереность в своей крутости и "умелости" играет с ними злую шутку.
Люди которые подходят к этому основательно имеют гораздо больше шансов на здоровую доолгую езду на таких аппаратах.
У меня знакомый, который вообще не ездил на байках, купил себе литровый джиксер!!! и ничего, тьфу-тьфу ездит!!!
Дело не в том, сколько у тебя лошадей между ног, а в том, сколько мозгов в голове! ИМХО!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Сталь
о версии К9 что скажете?
СсылкаПожаловаться
Степан
Так я не спорю что с головой надо ездить. Просто нахер нужен литр если будешь ездить как в штаны насрал??
СсылкаПожаловаться
Женя
Купил друг недавно CBR1000RR, 2010 года. По посадке он наверно самый удобный из конкурентов. Мотоцикл очень послушен, покладистый, легко управляем и контролируем, отого....скучный...
Даже в нежаркую погоду мотор адски греется, активно жарит то самое место. Ветрозищита плохая, стоковый выхлоп ужасен.. Зад какойто уж очень легкий, отчего мот активно виляет при старте. Плюсом считаем АБС, при козление она тож ругается.
Что непонравилось у дсиксера. Уж слишком наклонная посадка, очень длинный ход ручки газа, и глупо сделанное пассажирское сиденье. Друг проломил задницай пластик который идет от водительского сиденья к пассажирскому.
СсылкаПожаловаться
DimoN KomaroVВ ответ на Женя
Женя
Купил друг недавно CBR1000RR, 2010 года. По посадке он наверно самый удобный из конкурентов. Мотоцикл очень послушен, покладистый, легко управляем и контролируем, отого....скучный...
Даже в нежаркую погоду мотор адски греется, активно жарит то самое место. Ветрозищита плохая, стоковый выхлоп ужасен.. Зад какойто уж очень легкий, отчего мот активно виляет при старте. Плюсом считаем АБС, при козление она тож ругается.
Что непонравилось у дсиксера. Уж слишком наклонная посадка, очень длинный ход ручки газа, и глупо сделанное пассажирское сиденье. Друг проломил задницай пластик который идет от водительского сиденья к пассажирскому.
СсылкаПожаловаться
Хонда никогда не греется. Поезди на Эрке. Будто о лвух разных мотоциклах говорим.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Сталь
)))) ок, спасиб, Евгений, учту. видать, хорошо валил твой друг, раз пластик проломил) а джиксер, про который ты пишешь, это какой ты имеешь в виду, К7 или К9 или?
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Кирилл Сталь
Кирилл Сталь
)))) ок, спасиб, Евгений, учту. видать, хорошо валил твой друг, раз пластик проломил) а джиксер, про который ты пишешь, это какой ты имеешь в виду, К7 или К9 или?
СсылкаПожаловаться
Джиксер 2007 года. На фотке указал стрелкой то место которое легко проломить задницай, достаточно резко тронутся)
Насчет масложорства файрблейда все полная фигня. За лето неразу масло не лили, хотя пробег мота 3000км....И главное вот что добавлю. Ничего страшного в литрах нет, ты правильно сказал что главное голова на плечах, а не сколько лошайде между ног. Лично мне из всех спортиков нравятся R1 2004-2008 года. Хотя последние джиксеры тоже весьма интересны. Плюс имеют переключатель режима работы двигателя.


СсылкаПожаловаться
Кирилл Сталь
ок, спасибо, Жека, доведется если, буду рад поотжигать вместе) не думал, что так легко и непринужденно можно проломить этот пластик)) надож..
СсылкаПожаловаться
Женя
И еще вот есть интресеная статья (мало ли невидел)
http://bikepost.ru/blog/literature/22400...
http://bikepost.ru/blog/22456/Bitva-litr...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Сталь
спс за статьи, не видел таких. да, на бумер заглядывался, но дороговат собака.. странно что цбр поставили аж на 2 места выше джиксера.. а Р1 вообще на 6, хм.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Сталь
вышел бы обновленный черный дрозд 1100 вот аппарат, над которым не думал бы
СсылкаПожаловаться
Кирилл Сталь
на днях прокатился на Kawasaki ZX14, вот это снаряд!!!!оказывается самый мощный и быстрый мот на планете из серийных. несмотря на вес, довольно легко рулится, тяга на всех оборотах сумасшедшая. рекомендую! вообще если кто ездил на таком буду оч. признателен за отзыв
СсылкаПожаловаться
Кирилл Сталь
на 4 передаче 220 шел свободно! говорят кто ездил по полной при 320 км\ч еще газ остается. дизайн симпотный у ZX 14 а сейчас вообще новый вышел с 3 режимной абс и проч.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Сталь
да, на джиксере мне режима В хватит с головой по первости
СсылкаПожаловаться
Женя
ZX14 аппарат конечно же очень шикарный, спору нет! Но с моей небольшой комплекцияй я бы его и задним ходом из гаража невыталкал))
Очень хороша также Kawa Z1000SX.

Если всеже сомневаешся в выборе (даже после детального изучения вживую), то я бы делал так . Просто ищем в продаже мот самый сбалансированный по состоянию, цене и комлектацие. И за которым ненадо далеко ехать.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Сталь
Каву zx 14 мне на осмотр специально привозили из Минска. аппарат оч.достойный, лучший в своем классе. существенно выигрывает, обставляя на низах даже Хаябузу.
Но это отдельная тема)
Вообщем пока из всего услышанного, пока склоняюсь больше к джиксеру, жду новых отзывов от собратьев по мотокультуре.
СсылкаПожаловаться
Александр александр
вопрос надо поставить немного по другому- на чем ездите? если это первый мот... то лучше хонда,она более добрая""..
СсылкаПожаловаться
Кирилл Сталь
да, я мне уже говорили, что в плане руления и "послушности" хонда поспокойнее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария