11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше до 300 тр из небольших габаритов с автоматом?

всем привет!
подскажите совет - бюджет - до 300 тр.
пожелания - небольшая и не рассыпающаяся по частям.
слышала разные отзывы про Дэу Матиз.
по комплектации, цене и размерам мне она подходит.
но смущает немало негативных отзывов - быстро сыпется(((
нужен автомат.
нужна больше для поездок в городе и периодичесих вылазок за город
(жесткого бездорожья не планируется, мегаактивного использования тоже)
брать хотелось бы новую, тк не разбираюсь в машинах.
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
296
Александр Веремеенко
Была подобная дилема летом. Жена хотела Матиза, отговорил. Гетц - дорогова то, Кольт - низкий. Взяли Фиат Панду с роботом 2008г. за 290 с пробегом 47т. Ничего, ездит, нравится. Игрушечная машина.
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Александр Веремеенко
Александр Веремеенко
Была подобная дилема летом. Жена хотела Матиза, отговорил. Гетц - дорогова то, Кольт - низкий. Взяли Фиат Панду с роботом 2008г. за 290 с пробегом 47т. Ничего, ездит, нравится. Игрушечная машина.
СсылкаПожаловаться
низкий - в смысле низкая посадка и пузом задевать может колдобинки?
с рук или в магазине брали?
и как ей на роботе кататься?
робот - это что конкретно означает?
автомат я видела.
робота нет
СсылкаПожаловаться
Александр ВеремеенкоВ ответ на Светлана
Светлана
низкий - в смысле низкая посадка и пузом задевать может колдобинки?
с рук или в магазине брали?
и как ей на роботе кататься?
робот - это что конкретно означает?
автомат я видела.
робота нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пузом. Брали с рук, новая за 400 стоит. Робот-это механика, только скорости автоматически переключаются, но можно и в ручную. Педали две.
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на Светлана
Светлана
низкий - в смысле низкая посадка и пузом задевать может колдобинки?
с рук или в магазине брали?
и как ей на роботе кататься?
робот - это что конкретно означает?
автомат я видела.
робота нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Света, всяк кулик хвалит своё болото! То, что Фиат потом продать будет сложно, про это вообще молчу! Когда люди берут машину с клиренсом 120и при этом говорят, что Кольт низкий, с клиренсом 154, то они, мягко сказать , лукавят!!!http://auto.mail.ru/catalogue/mitsubishi... ТОлько не понятно - зачем??? Уж лучше правда тогда корсу взять, если в Кольте сомневаетесь, но в ней посадка низкая, на любителя,зато эти авто Вы потом сможете нормально продать, а не мучится, как с фиатом!
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на surgeon
surgeon
Света, всяк кулик хвалит своё болото! То, что Фиат потом продать будет сложно, про это вообще молчу! Когда люди берут машину с клиренсом 120и при этом говорят, что Кольт низкий, с клиренсом 154, то они, мягко сказать , лукавят!!!http://auto.mail.ru/catalogue/mitsubishi... ТОлько не понятно - зачем??? Уж лучше правда тогда корсу взять, если в Кольте сомневаетесь, но в ней посадка низкая, на любителя,зато эти авто Вы потом сможете нормально продать, а не мучится, как с фиатом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, учту
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на Светлана
Светлана
спасибо, учту
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, как вариант: http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на surgeon
surgeon
Кстати, как вариант: http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
симпатичная. но в др город не поеду)
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на Светлана
Светлана
симпатичная. но в др город не поеду)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы думаете их в Москве нет???)))
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на surgeon
surgeon
А Вы думаете их в Москве нет???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бум искать))) не знаю) в Москве полно чего есть)
в тч и необъятный лохотрон))) и кидалово)
покупка не дешевая и страшно напороться)
СсылкаПожаловаться
Александр Веремеенко
Была подобная дилема летом. Жена хотела Матиза, отговорил. Гетц - дорогова то, Кольт - низкий. Взяли Фиат Панду с роботом 2008г. за 290 с пробегом 47т. Ничего, ездит, нравится. Игрушечная машина.
СсылкаПожаловаться
Вы вообще о чём??? Клиренс у Кольта -154 и у вашей Панды - 120!!! Зачем людей в заблуждение вводите????
СсылкаПожаловаться
Александр ВеремеенкоВ ответ на surgeon
surgeon
Вы вообще о чём??? Клиренс у Кольта -154 и у вашей Панды - 120!!! Зачем людей в заблуждение вводите????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и 154, не спорю. Но поставьте две машины рядом и посмотрите. При езде по неровностям расстояние между осями колёс тоже имеет значение. Я не говорю, что Панда лучшая, я езжу на другой машине и себе такую бы не купил. Но ремонтировать машину жены мне и от Кольта я её отговорил. У соседа Амарок для души, а Нива для охоты (там, где проходит одна, другая пузом цепляет). Это я о кулике, болоте и лимите в 300 тыс. Корса стоит больше. А машину покупают, что бы ездить, а не для то го, что бы продать. У Вас много Панд продают? А Кольтов? Я думаю больше. Панда - не догма, а всего лишь один из вариантов.
СсылкаПожаловаться
Александр Веремеенко
Может и 154, не спорю. Но поставьте две машины рядом и посмотрите. При езде по неровностям расстояние между осями колёс тоже имеет значение. Я не говорю, что Панда лучшая, я езжу на другой машине и себе такую бы не купил. Но ремонтировать машину жены мне и от Кольта я её отговорил. У соседа Амарок для души, а Нива для охоты (там, где проходит одна, другая пузом цепляет). Это я о кулике, болоте и лимите в 300 тыс. Корса стоит больше. А машину покупают, что бы ездить, а не для то го, что бы продать. У Вас много Панд продают? А Кольтов? Я думаю больше. Панда - не догма, а всего лишь один из вариантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может Вам и попался Кольт с отработанными пружинами и амортизаторами - не знаю... На Кольте ездить не доводилось,но у соседки он есть и она вполне счастлива,он у неё уже года 4,если не больше,брала беушный, менять пока не собирается,от добра добра не ищут! Корса лично для меня низкий авто,но вполне комфортный. За 300тыс можно найти 5-6 летки, а трёхдверку тем более, так как автор темы живёт в Москве. Я тоже при покупке авто не ориентируюсь на ликвидность его в последствии,так как беру машины которые нравятся МНЕ и устраивают МЕНЯ. Но у девушки ситуация другая- лимит 300тыс,и те в кредит! Ей сам Бог велел думать о том, как и за сколько продавать потом будет,а ,допустим, фиат, сеат и французов потом продать будет сложнее,да и в цене они больше других марок теряют! Разве не так? Вы почитайте форум - практически ВСЕ считают,за сколько впоследствии они смогут продать свой авто, некоторые даже темы недавно такие создали,им здесь всем миром считали!Автору уже писалось, что надо поехать и посидеть в авто, которые подходят ей по бюджету и потом принимать решение САМОЙ,а то, чем больше спрашиваешь советов,тем больше каши в голове! Удачи Вам на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Александр ВеремеенкоВ ответ на surgeon
surgeon
Может Вам и попался Кольт с отработанными пружинами и амортизаторами - не знаю... На Кольте ездить не доводилось,но у соседки он есть и она вполне счастлива,он у неё уже года 4,если не больше,брала беушный, менять пока не собирается,от добра добра не ищут! Корса лично для меня низкий авто,но вполне комфортный. За 300тыс можно найти 5-6 летки, а трёхдверку тем более, так как автор темы живёт в Москве. Я тоже при покупке авто не ориентируюсь на ликвидность его в последствии,так как беру машины которые нравятся МНЕ и устраивают МЕНЯ. Но у девушки ситуация другая- лимит 300тыс,и те в кредит! Ей сам Бог велел думать о том, как и за сколько продавать потом будет,а ,допустим, фиат, сеат и французов потом продать будет сложнее,да и в цене они больше других марок теряют! Разве не так? Вы почитайте форум - практически ВСЕ считают,за сколько впоследствии они смогут продать свой авто, некоторые даже темы недавно такие создали,им здесь всем миром считали!Автору уже писалось, что надо поехать и посидеть в авто, которые подходят ей по бюджету и потом принимать решение САМОЙ,а то, чем больше спрашиваешь советов,тем больше каши в голове! Удачи Вам на дорогах!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть и с отработанными пружинами, но за 300 тыс на тот момент других не было. Хотелось взять машину, что бы под ней не лежать. Машину продать с каждым днём всё сложнее и сложнее. А на французов Вы эря бочку катите. Братья белорусы давно поняли, что качество тоже, а цена меньше.
СсылкаПожаловаться
Александр Веремеенко
Может быть и с отработанными пружинами, но за 300 тыс на тот момент других не было. Хотелось взять машину, что бы под ней не лежать. Машину продать с каждым днём всё сложнее и сложнее. А на французов Вы эря бочку катите. Братья белорусы давно поняли, что качество тоже, а цена меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не я бочку качу(лично я к французским машинам совершенно нормально отношусь,этим летом брался напрокат в Испании ситроен С4 пикассо-воспоминания только положительные!,откатали на нём там 2.5 тыс!ВЫ почитайте форум,как тут основная масса к ним с пренебрежением относится, вот поэтому потом и трудно продать будет авто,тем более если в ПТС автор будет уже 2-3 хозяином! Менталитет у нас такой!)))
СсылкаПожаловаться
Светлана
понятно. ок. спасибо
СсылкаПожаловаться
александр механиков
Берите новую, любую,за нал без допов и каско.об акп забудьте,даже гранта под 400,или добавьте.Б/у не для женщин,которые не понимают с чем можно столкнутся
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на александр механиков
александр механиков
Берите новую, любую,за нал без допов и каско.об акп забудьте,даже гранта под 400,или добавьте.Б/у не для женщин,которые не понимают с чем можно столкнутся
СсылкаПожаловаться
только автомат. никакой механики.
на случай провала есть куда в ремонт отдавать, чтоб не разориться при этом.
тут написала, чтобы варианты на эту сумму подсказали.
СсылкаПожаловаться
александр механиковВ ответ на Светлана
Светлана
только автомат. никакой механики.
на случай провала есть куда в ремонт отдавать, чтоб не разориться при этом.
тут написала, чтобы варианты на эту сумму подсказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опель корса 07г 80т.к. акпп -autonavigator.ru
СсылкаПожаловаться
Александр ВеремеенкоВ ответ на Светлана
Светлана
только автомат. никакой механики.
на случай провала есть куда в ремонт отдавать, чтоб не разориться при этом.
тут написала, чтобы варианты на эту сумму подсказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть куда в ремонт отдавать, может они Вам и подскажут что то стоящее? Начальник купил жене Гетца за 300 2003 года с пробегом в 18000 км. Бабушка каждый год приезжала к его свояку на ТО.
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Александр Веремеенко
Александр Веремеенко
Если есть куда в ремонт отдавать, может они Вам и подскажут что то стоящее? Начальник купил жене Гетца за 300 2003 года с пробегом в 18000 км. Бабушка каждый год приезжала к его свояку на ТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, у них тоже буду консультироваться обязательно.
хочется помоложе машинку)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария