29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше до 300 тр из небольших габаритов с автоматом?

всем привет!
подскажите совет - бюджет - до 300 тр.
пожелания - небольшая и не рассыпающаяся по частям.
слышала разные отзывы про Дэу Матиз.
по комплектации, цене и размерам мне она подходит.
но смущает немало негативных отзывов - быстро сыпется(((
нужен автомат.
нужна больше для поездок в городе и периодичесих вылазок за город
(жесткого бездорожья не планируется, мегаактивного использования тоже)
брать хотелось бы новую, тк не разбираюсь в машинах.
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
296
surgeonВ ответ на Светлана
Светлана
боюсь, что покупка получится только после НГ)
сейчас надо накопить на первонач-й взнос для кредита.
а вы не в курсе - есть какая-то взаимосвязь между ценой и временем года?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В целом- поздней осенью,зимой машины "дешевеют". Этот связано с тем, что продают машины те, кто зимой не ездит,а по весне хочет взять новое авто для езды на дачу, это как один из вариантов, зимой идут скидки на новые авто- это второй варинт для продажи у тех, кто ездит круглый год и хочет взять новую машину со скидкой ...
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на surgeon
surgeon
В целом- поздней осенью,зимой машины "дешевеют". Этот связано с тем, что продают машины те, кто зимой не ездит,а по весне хочет взять новое авто для езды на дачу, это как один из вариантов, зимой идут скидки на новые авто- это второй варинт для продажи у тех, кто ездит круглый год и хочет взять новую машину со скидкой ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
т.е. в январе-феврале что-то адекватное в соотношении цена-качество реально приобрести?
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на Светлана
Светлана
т.е. в январе-феврале что-то адекватное в соотношении цена-качество реально приобрести?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Теоретически - да! Практически - это правило не всегда работает, особенно у популярных марок!)))
СсылкаПожаловаться
Сарбаева МаринаВ ответ на Светлана
Светлана
согласна, что маленькие менее безопасные.
но в таком случае надо присматривать джипы - а это я не потяну ни по финансам, ни по габаритам
СсылкаПожаловаться
Ну почему, джипы, есть хонда фит, она и небольшая, и по сравнению с тем же матизом в плане безопасности, небо от земли на сто тысяч раз помноженное, правда, за такие деньги она будет далеко не новая, но это все равно сильно лучше матиза
СсылкаПожаловаться
ШубинВ ответ на Светлана
Светлана
согласна, что маленькие менее безопасные.
но в таком случае надо присматривать джипы - а это я не потяну ни по финансам, ни по габаритам
СсылкаПожаловаться
посмотрите праворукий эскудо, паджеро мини, сузуки джимни, тойта рав4.
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Шубин
Шубин
посмотрите праворукий эскудо, паджеро мини, сузуки джимни, тойта рав4.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рав4 явно не по этой цене будет) либо года древнего
другие не знаю что из ся представляют
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Гетс можно посмотреть, говорят неплохие машинки, а так - если только матиз за эти деньги, возможно новый, не знаю точно=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Гетс можно посмотреть, говорят неплохие машинки, а так - если только матиз за эти деньги, возможно новый, не знаю точно=)
СсылкаПожаловаться
смотрела. но дорогие((( а сильно древние брать страшно
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Светлана
Светлана
смотрела. но дорогие((( а сильно древние брать страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сильно новую машину за эти деньги не купишь=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
А сильно новую машину за эти деньги не купишь=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понимаю) поэтому и пытаюсь найти золотую середину)
СсылкаПожаловаться
Lexx in dead
У меня знакомая купила Субару R2 праворукую, очень довоьна за 2008 год отдала 225 тыс. руб. Автомат, кондик и прочие прелести жизни... Машинка маленькая и экономичная и внешне девушкам очень нравится.
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Lexx in dead
Lexx in dead
У меня знакомая купила Субару R2 праворукую, очень довоьна за 2008 год отдала 225 тыс. руб. Автомат, кондик и прочие прелести жизни... Машинка маленькая и экономичная и внешне девушкам очень нравится.
СсылкаПожаловаться
мне б с левым рулем разобраться поначалу)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Светлана
Светлана
мне б с левым рулем разобраться поначалу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За неделю привыкнете, было бы из-за чего переживать.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Lexx in dead
Lexx in dead
У меня знакомая купила Субару R2 праворукую, очень довоьна за 2008 год отдала 225 тыс. руб. Автомат, кондик и прочие прелести жизни... Машинка маленькая и экономичная и внешне девушкам очень нравится.
СсылкаПожаловаться
Кстати, прикольный машин=)
СсылкаПожаловаться
Светлана
не знаю)
я пока слева объезды стоящих ТС с инструктором и ужасом совершаю)))
а про обгон на праворульных - вообще на грани фантастики)
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на Светлана
Светлана
не знаю)
я пока слева объезды стоящих ТС с инструктором и ужасом совершаю)))
а про обгон на праворульных - вообще на грани фантастики)
СсылкаПожаловаться
Вы уже обгонять во всю собрались на трассах? А при обгоне в городских условиях на праворучке это как раз сподручнее и габариты при этом лучше чувствуете! Кстати,R 2 - очень хорошая машинка,предлагалась мной в самом начале!
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на Светлана
Светлана
не знаю)
я пока слева объезды стоящих ТС с инструктором и ужасом совершаю)))
а про обгон на праворульных - вообще на грани фантастики)
СсылкаПожаловаться
Вот она. красава:http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26753...
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на surgeon
surgeon
Вот она. красава:http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26753...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда поеду 1 на трассе, то кустами-огородами))) чтоб сознание от страха не потерять и от тех, кто психованный и начинает на бибикалку давить, если кто-то впереди посмел на 1 сек задержаться при загорании зеленого)
мы с инструктором камаз объезжали по встречке - чуть по тормозам не влепила) еще до подъежании к нему) а инструктор мне все командовал, чтоб на газ жала)))
в общем, обгонять пока если и буду, то тех, кто стоит или идет)))
как при обгоне-объезде-выезде с обочины объектов следить за тем, что слева?) если руль справа?)
а машинка - да - симпатичная
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на Светлана
Светлана
когда поеду 1 на трассе, то кустами-огородами))) чтоб сознание от страха не потерять и от тех, кто психованный и начинает на бибикалку давить, если кто-то впереди посмел на 1 сек задержаться при загорании зеленого)
мы с инструктором камаз объезжали по встречке - чуть по тормозам не влепила) еще до подъежании к нему) а инструктор мне все командовал, чтоб на газ жала)))
в общем, обгонять пока если и буду, то тех, кто стоит или идет)))
как при обгоне-объезде-выезде с обочины объектов следить за тем, что слева?) если руль справа?)
а машинка - да - симпатичная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Следить по зеркалам:заднего вида и левого бокового!При решении обогнать впереди идущую машину, чуть подотстать от неё,тогда будет видна ситуация впереди или если уж совсем невтерпёж - купите вот это: http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_a... . Правда ставилось оно лишь при езде по трассе!
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на surgeon
surgeon
Следить по зеркалам:заднего вида и левого бокового!При решении обогнать впереди идущую машину, чуть подотстать от неё,тогда будет видна ситуация впереди или если уж совсем невтерпёж - купите вот это: http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_a... . Правда ставилось оно лишь при езде по трассе!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю) с нулевым опытом вождения и сразу за праворульную)
я пока в свои силы в области вождения не особо верю, чтоб осилить такое)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария