29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше для новичка?

Ребята, помогите.
Бюджет 300-350 т.р. Нужен автомат. Права получила месяц назад, так что я полный чайник. Что посоветуете? Из вариантов - бу хендай гетц, киа пиканто, опели (астра, мерива). Но страшно брать. С рук мне идти не с кем, папа тоже не автомастер. Так что если она битая-крашеная, мы даже не поймём. Автосалоны вообще как будто нормальными не бывают и впарят мне перевертыша со скрученным пробегом. Есть вариант купить новый датсун ми-до. Или ладу. Или нексию. Что посоветуете?
Элла Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
браун таксистВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Все понял, поздравляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, конечно, но пока рано. Процесс ещё не завершён, сомнения покоя не дают.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на браун таксист
браун таксист
Спасибо, конечно, но пока рано. Процесс ещё не завершён, сомнения покоя не дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда постучу по дереву.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на браун таксист
браун таксист
Я бы искал Фабию или Акцент. У них кузов оцинкован.
Новый Ми-До -- Надёжность не на высоте и через 6 лет, не потребный хлам. за 500 000р.
Если уж лесть в кредит, то Поло или Рапид. Выйдет 700, но это и через 12 лет машина, и продать в любой момент не проблема.
СсылкаПожаловаться
Про фабию поддерживаю, про рапид нет, он для новичка не подойдёт, обзорность в нем, особенно назад не для новичка, опытному трудно, да и банально дорог, даже с 90 сильным движком.
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
Не нужно париться а брать логана на автомате 103л.с. Качество и надежность.За 320 000 взял 3 летку и не жалею.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Пиканто офигенный автомобиль, да маленький, но надежныййй.
СсылкаПожаловаться
игорь мостов
Ну как помогли?Наверное ещё больше запутали.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария