Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что лучше для новичка?

Ребята, помогите.
Бюджет 300-350 т.р. Нужен автомат. Права получила месяц назад, так что я полный чайник. Что посоветуете? Из вариантов - бу хендай гетц, киа пиканто, опели (астра, мерива). Но страшно брать. С рук мне идти не с кем, папа тоже не автомастер. Так что если она битая-крашеная, мы даже не поймём. Автосалоны вообще как будто нормальными не бывают и впарят мне перевертыша со скрученным пробегом. Есть вариант купить новый датсун ми-до. Или ладу. Или нексию. Что посоветуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
А разве Астру нормальную купить за эти деньги? Битая и крашеная,но ведь не видно и в тоже время смотрится приличнее,чем Пиканто. А эти новые не бывают с автоматами,разве что робот.
СсылкаПожаловаться
А разве Астру нормальную купить за эти деньги? Битая и крашеная,но ведь не видно и в тоже время смотрится приличнее,чем Пиканто. А эти новые не бывают с автоматами,разве что робот.
СсылкаПожаловаться
Я сейчас смотрела, вроде без каких-то супер наворотов ми-до за 380 т-р. автомат продают.
СсылкаПожаловаться
Элла Л
Я сейчас смотрела, вроде без каких-то супер наворотов ми-до за 380 т-р. автомат продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не смотрите в левых салонах!!!!!!!!!!!!! только у ОФ.ДИЛЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Элла Л
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это где ж такое счастье раздают. Три года назад калина на автомате обошлась 445000.
СсылкаПожаловаться
Элла Л
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В инком авто видела... Шняга?
СсылкаПожаловаться
Элла Л
В инком авто видела... Шняга?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На оф.сайте Датсун (ми-до) с АКП - от 512 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Охренеть!! За такие деньги уже можно и спеца нанять и машинку прикупить,что глаз не оторвешь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда придётся бу...
СсылкаПожаловаться
Chocolate
Сотрудница дочке купила новый датсун ми-до. очень довольны. Поезжайте на тест-драйв. А если с рук то хендай гетс из перечисленных, но лучше с кем то идти кто разбирается в авто или новый датсун
СсылкаПожаловаться
олег
мысль насчет нового датсун поддерживаю. т.к. там обыный гидроавтомат,а не робот. да будут косяки,но если нет человека который сможет обслуживать б.у. купленную за ваши деньги,то исправление не будет сильно бить по карману. у вас трезвый подход. я за датсун. а уж седан или хетч смотрите сами. и обязательно уточняйте тип кпп. робот будет донимать дерганьем.
СсылкаПожаловаться
Меньше ,чем 450 их нет,да и то по акции. Все,что дешевле - это развод. Но уже за эти деньги можно найти шикарную Астру, которой это и в подметки не годятся.
СсылкаПожаловаться
олег
кстати за ваши деньги можно еще посмотреть ниссан альмера классик. беспроблемное авто.
СсылкаПожаловаться
олег
кстати за ваши деньги можно еще посмотреть ниссан альмера классик. беспроблемное авто.
СсылкаПожаловаться
Они вроде как от 450 новые
СсылкаПожаловаться
Элла Л
Они вроде как от 450 новые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КЛАССИК. не логанообразное собранное на автовазе. а именно классик.!!!
СсылкаПожаловаться
купи себе мерс Ц или Е кл. 2002-2006 г.г. примерно обойдется 200-220т.р.-это в хорошем состоянии! надо искать!!!
СсылкаПожаловаться
купи себе мерс Ц или Е кл. 2002-2006 г.г. примерно обойдется 200-220т.р.-это в хорошем состоянии! надо искать!!!
СсылкаПожаловаться
А запчасти и ржавчина и все такое... Я просто боюсь десятилетнюю брать
СсылкаПожаловаться
Элла Л
А запчасти и ржавчина и все такое... Я просто боюсь десятилетнюю брать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не боись , это не страшнее залогов и арестов и прочих запретов на регистрацию.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
гетц нормально за такую сумму, нексия на 3 года, дальше красить, отдать 350 своих заработанных за таз это вообще бред
СсылкаПожаловаться
браун
Я бы искал Фабию или Акцент. У них кузов оцинкован.
Новый Ми-До -- Надёжность не на высоте и через 6 лет, не потребный хлам. за 500 000р.
Если уж лесть в кредит, то Поло или Рапид. Выйдет 700, но это и через 12 лет машина, и продать в любой момент не проблема.
СсылкаПожаловаться
браун
Новый Ми-До -- Надёжность не на высоте и через 6 лет, не потребный хлам. за 500 000р.
Если уж лесть в кредит, то Поло или Рапид. Выйдет 700, но это и через 12 лет машина, и продать в любой момент не проблема.
СсылкаПожаловаться
Обещал про обновку написать, что, ещё нет?
СсылкаПожаловаться
Обещал про обновку написать, что, ещё нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продал квартиру и машину. Купил в квартиру в новостройке. Жду документы. Похудел на 10 кило, переживания и пешехожить много приходится. Знакомый обещал SX4, но пока на ней ездит.
СсылкаПожаловаться
браун
Продал квартиру и машину. Купил в квартиру в новостройке. Жду документы. Похудел на 10 кило, переживания и пешехожить много приходится. Знакомый обещал SX4, но пока на ней ездит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все понял, поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Все понял, поздравляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, конечно, но пока рано. Процесс ещё не завершён, сомнения покоя не дают.
СсылкаПожаловаться
браун
Спасибо, конечно, но пока рано. Процесс ещё не завершён, сомнения покоя не дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда постучу по дереву.
СсылкаПожаловаться
браун
СсылкаПожаловаться
Про фабию поддерживаю, про рапид нет, он для новичка не подойдёт, обзорность в нем, особенно назад не для новичка, опытному трудно, да и банально дорог, даже с 90 сильным движком.
СсылкаПожаловаться
Не нужно париться а брать логана на автомате 103л.с. Качество и надежность.За 320 000 взял 3 летку и не жалею.
СсылкаПожаловаться
Пиканто офигенный автомобиль, да маленький, но надежныййй.
СсылкаПожаловаться
Ну как помогли?Наверное ещё больше запутали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru