29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше для новичка?

Ребята, помогите.
Бюджет 300-350 т.р. Нужен автомат. Права получила месяц назад, так что я полный чайник. Что посоветуете? Из вариантов - бу хендай гетц, киа пиканто, опели (астра, мерива). Но страшно брать. С рук мне идти не с кем, папа тоже не автомастер. Так что если она битая-крашеная, мы даже не поймём. Автосалоны вообще как будто нормальными не бывают и впарят мне перевертыша со скрученным пробегом. Есть вариант купить новый датсун ми-до. Или ладу. Или нексию. Что посоветуете?
Элла Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Серж фильдеперсов
А разве Астру нормальную купить за эти деньги? Битая и крашеная,но ведь не видно и в тоже время смотрится приличнее,чем Пиканто. А эти новые не бывают с автоматами,разве что робот.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
А разве Астру нормальную купить за эти деньги? Битая и крашеная,но ведь не видно и в тоже время смотрится приличнее,чем Пиканто. А эти новые не бывают с автоматами,разве что робот.
СсылкаПожаловаться
Я сейчас смотрела, вроде без каких-то супер наворотов ми-до за 380 т-р. автомат продают.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Элла Л
Элла Л
Я сейчас смотрела, вроде без каких-то супер наворотов ми-до за 380 т-р. автомат продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не смотрите в левых салонах!!!!!!!!!!!!! только у ОФ.ДИЛЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Элла ЛВ ответ на Элла Л
Элла Л
Я сейчас смотрела, вроде без каких-то супер наворотов ми-до за 380 т-р. автомат продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В инком авто видела... Шняга?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Элла Л
Элла Л
В инком авто видела... Шняга?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На оф.сайте Датсун (ми-до) с АКП - от 512 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсовВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
На оф.сайте Датсун (ми-до) с АКП - от 512 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Охренеть!! За такие деньги уже можно и спеца нанять и машинку прикупить,что глаз не оторвешь.
СсылкаПожаловаться
Элла ЛВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
На оф.сайте Датсун (ми-до) с АКП - от 512 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда придётся бу...
СсылкаПожаловаться
Chocolate
Сотрудница дочке купила новый датсун ми-до. очень довольны. Поезжайте на тест-драйв. А если с рук то хендай гетс из перечисленных, но лучше с кем то идти кто разбирается в авто или новый датсун
СсылкаПожаловаться
олег
мысль насчет нового датсун поддерживаю. т.к. там обыный гидроавтомат,а не робот. да будут косяки,но если нет человека который сможет обслуживать б.у. купленную за ваши деньги,то исправление не будет сильно бить по карману. у вас трезвый подход. я за датсун. а уж седан или хетч смотрите сами. и обязательно уточняйте тип кпп. робот будет донимать дерганьем.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Меньше ,чем 450 их нет,да и то по акции. Все,что дешевле - это развод. Но уже за эти деньги можно найти шикарную Астру, которой это и в подметки не годятся.
СсылкаПожаловаться
олег
кстати за ваши деньги можно еще посмотреть ниссан альмера классик. беспроблемное авто.
СсылкаПожаловаться
Элла ЛВ ответ на олег
олег
кстати за ваши деньги можно еще посмотреть ниссан альмера классик. беспроблемное авто.
СсылкаПожаловаться
Они вроде как от 450 новые
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Элла Л
Элла Л
Они вроде как от 450 новые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КЛАССИК. не логанообразное собранное на автовазе. а именно классик.!!!
СсылкаПожаловаться
Сулумбек Чахкиев
купи себе мерс Ц или Е кл. 2002-2006 г.г. примерно обойдется 200-220т.р.-это в хорошем состоянии! надо искать!!!
СсылкаПожаловаться
Сулумбек Чахкиев
купи себе мерс Ц или Е кл. 2002-2006 г.г. примерно обойдется 200-220т.р.-это в хорошем состоянии! надо искать!!!
СсылкаПожаловаться
А запчасти и ржавчина и все такое... Я просто боюсь десятилетнюю брать
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
гетц нормально за такую сумму, нексия на 3 года, дальше красить, отдать 350 своих заработанных за таз это вообще бред
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Я бы искал Фабию или Акцент. У них кузов оцинкован.
Новый Ми-До -- Надёжность не на высоте и через 6 лет, не потребный хлам. за 500 000р.
Если уж лесть в кредит, то Поло или Рапид. Выйдет 700, но это и через 12 лет машина, и продать в любой момент не проблема.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на браун таксист
браун таксист
Я бы искал Фабию или Акцент. У них кузов оцинкован.
Новый Ми-До -- Надёжность не на высоте и через 6 лет, не потребный хлам. за 500 000р.
Если уж лесть в кредит, то Поло или Рапид. Выйдет 700, но это и через 12 лет машина, и продать в любой момент не проблема.
СсылкаПожаловаться
Обещал про обновку написать, что, ещё нет?
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Обещал про обновку написать, что, ещё нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продал квартиру и машину. Купил в квартиру в новостройке. Жду документы. Похудел на 10 кило, переживания и пешехожить много приходится. Знакомый обещал SX4, но пока на ней ездит.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на браун таксист
браун таксист
Продал квартиру и машину. Купил в квартиру в новостройке. Жду документы. Похудел на 10 кило, переживания и пешехожить много приходится. Знакомый обещал SX4, но пока на ней ездит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все понял, поздравляю!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария