3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше Церато или Джетта

бюджет 700тр
Виктор Рыбалко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
андрей аржанниковВ ответ на Вадим Поляков
Вадим Поляков
сейчас все переходят на эко краску,она менее устойчива к ашановским парковкам!что на счёт краски - экологичная, но слабая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас все переходят на эко краску,она менее устойчива к ашановским парковкам!что на счёт краски - экологичная, но слабая?

плохой типа экологичной окраской почти все япы и кореяки страдают !!!
СсылкаПожаловаться
q
Opel ASTRA FAMILY за эту сумму можно взять в хорошей комплектации, а не пустую, как барабан, Церату/Джетту.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на q
q
Opel ASTRA FAMILY за эту сумму можно взять в хорошей комплектации, а не пустую, как барабан, Церату/Джетту.
СсылкаПожаловаться
Согласен. Универсальчик четкий.
Только надо было писать "В максимальной комплектации" Или "полный фарш" :))))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Рыбалко
красивая машина,а что с её надёжностью? говорят постоянный ремонт
СсылкаПожаловаться
Юрий Стародумов
Подкопи немного денег и купи Короллу , будешь ездить и радоваться, 7 лет никаких серьёзных проблем и это при том что каждый день езжу и в отпуске по 6000 тыс км накатываю по всей стране и в холод с в жару.
СсылкаПожаловаться
Туристическая компания АкварельВ ответ на Юрий Стародумов
Юрий Стародумов
Подкопи немного денег и купи Короллу , будешь ездить и радоваться, 7 лет никаких серьёзных проблем и это при том что каждый день езжу и в отпуске по 6000 тыс км накатываю по всей стране и в холод с в жару.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь. Сама хотела посоветовать Короллу. Не знаю, какая трансмиссия интересует. Если МКПП, то можно и в 700 000 уложиться.
СсылкаПожаловаться
Виктор РыбалкоВ ответ на Туристическая компания Акварель
Туристическая компания Акварель
Присоединяюсь. Сама хотела посоветовать Короллу. Не знаю, какая трансмиссия интересует. Если МКПП, то можно и в 700 000 уложиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
механика
СсылкаПожаловаться
Вадим Поляков
у меня опель астра седан 2011.в продаже ещё можно найти. имеет авто сцепление(надо привыкнуть!) датчики дождя,света,затемнение зеркала з/в круиз,климат,подогревы и т.д.стоил 640 т.р. в этом году товарищь брал такой же на мкпп со скидками от джима за560 с роботом просили 580(?). я катался на отдых и на украину и по россии,по очень плохим дорогам и бездорожью, но он меня не разу не подвёл. все т.о. без проблем.есть нарекания к польской сборке!!!!особенно по ЛПК!!! с калининградской таких проблем нет.кстати это у меня уже 5-й немец и на дешевые японы и корейцы не сяду.может если только тойоту,но она уже дороже(по отзывам даже лучше)
СсылкаПожаловаться
Вадим Поляков
P.S ЛКП(лакокрасочному покрытию)
СсылкаПожаловаться
alenncikk
Я недавно тоже рассматривал оба варианта,но после поездки в джетте на тестдрайве плевался,мотор ревет(1,6),с двери дует,динамика вялая,в салоне на заднем сиденье тесно,башкой упераешься в потолок,металл тонюсинький,подвеска-балка,короче только дизайн нормальный и торпеда ничего,а церато больше понравилась,но цена недешевенькая , в момент покупки небыло черного цвета,так может и взял бы,остановился в итоге на дастере пусть уродец но зато практично
СсылкаПожаловаться
Эдуард ТитаренкоВ ответ на alenncikk
alenncikk
Я недавно тоже рассматривал оба варианта,но после поездки в джетте на тестдрайве плевался,мотор ревет(1,6),с двери дует,динамика вялая,в салоне на заднем сиденье тесно,башкой упераешься в потолок,металл тонюсинький,подвеска-балка,короче только дизайн нормальный и торпеда ничего,а церато больше понравилась,но цена недешевенькая , в момент покупки небыло черного цвета,так может и взял бы,остановился в итоге на дастере пусть уродец но зато практично
СсылкаПожаловаться
А что на TSI не прокатился? Насчет тесноты это перебор, если конечно у вас рост под два метра. У меня рост 185 см. Чувствую себя вполне комфортно, надо сидение по высоте регулировать, а про то что из двери дует, это вообще бред. Вот Дастер, это то что вам и надо, уродец, ни едет, зато по ямам можно ездить без проблем. Всегда удивляли те кто не владея вещью говорит , что это гавно? Ну почему так?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария