Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что лучше Церато или Джетта

бюджет 700тр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
Лудо Крешш
лучше Optima
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
лучше Optima
СсылкаПожаловаться
согласен, но выходит за бюджет
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Едут обе хорошо. Без поломок Церато больше проедет. Бензина Церато больше жрёт и сгниёт быстрей.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Едут обе хорошо. Без поломок Церато больше проедет. Бензина Церато больше жрёт и сгниёт быстрей.
СсылкаПожаловаться
Зато джетта быстрей остановится чем сгниёт
СсылкаПожаловаться
Поручик
Джетта уже не от немец как раньше- я за корейца.
СсылкаПожаловаться
zebex
джетта
СсылкаПожаловаться
Только джетта, церку месяца три будешь проветривать, пластик вонючий.
СсылкаПожаловаться
Только джетта, церку месяца три будешь проветривать, пластик вонючий.
СсылкаПожаловаться
откуда сказки про пластик?
СсылкаПожаловаться
196413
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из автосалона.
СсылкаПожаловаться
Новая Церато продажи провалила. Причины : глупые комплектации , глупое ценообразование. В результате ситуация , как с новой Октавией. В наличии все комплектации , очереди на автомобили отсутствуют , и , тем не менее , они не нужны никому. На дорогах их нет, и вряд ли появятся . Что касается джетты , то плюсы отсутствуют как таковые ВООБЩЕ. Куда не посмотри , все в джетте плохо. Джетта это просто плохая машина. Поэтому на дорогах ее единицы.
СсылкаПожаловаться
Новая Церато продажи провалила. Причины : глупые комплектации , глупое ценообразование. В результате ситуация , как с новой Октавией. В наличии все комплектации , очереди на автомобили отсутствуют , и , тем не менее , они не нужны никому. На дорогах их нет, и вряд ли появятся . Что касается джетты , то плюсы отсутствуют как таковые ВООБЩЕ. Куда не посмотри , все в джетте плохо. Джетта это просто плохая машина. Поэтому на дорогах ее единицы.
СсылкаПожаловаться
не давно заходил в салон Шкода Октавий 3 в наличии нет ни одной. Покупают хорошо, по городу вижу катаются.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
езжу 2 года-1.4, 150 л.с. -без проблем . тянет- киа отдыхает
СсылкаПожаловаться
galizai maidaun
езжу 2 года-1.4, 150 л.с. -без проблем . тянет- киа отдыхает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Езжу два года, 1.4 tsi 124hp, едет так как КИА водам и не снилось! Я не встречал ни одного владельца Джетты который бы мечтал пересесть на КИА?! А вот обратный эффект встречал и неоднократно.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
совсем разные школы автомобилестроения !!!я просто не понимаю как их можно сравнивать !!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
совсем разные школы автомобилестроения !!!я просто не понимаю как их можно сравнивать !!!
СсылкаПожаловаться
да потому что, один бюджет поэтому и сравнивают
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
СсылкаПожаловаться
Не понимаешь как машины сравнивать...
Андрюха жжешь....как обычно))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
Всё просто , черрато очень хорош в базе, с недостатками как машины, можно за это смерится, Джетта (если Российская), я не буду говорить , что это совсем другой уровень в плане поведения на дороге и породы....если забугорная версия, то да.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
Всё просто , черрато очень хорош в базе, с недостатками как машины, можно за это смерится, Джетта (если Российская), я не буду говорить , что это совсем другой уровень в плане поведения на дороге и породы....если забугорная версия, то да.
СсылкаПожаловаться
Джетта бывает только Мексиканской или Немецкой-древней.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Были, встречайте нашу, для нашего потребителя с барабаном сзади и т.п., специально удешевлённую, но сохранившую внешний облик и значёк , ведь в основном для потребителя это самое главное, хотя положа руку на сердце цена адекват, всё таки много чего от оригинала осталось.
СсылкаПожаловаться
Александр
Джетта внешне нравится больше, внутри больше импонирует Церрато- сразу видно люди работали тут не топором.. А вообще думаю надо отталкиваться от кол-ва пробега, Если машина на каждый день-то Цератто, дешевле в обслуге, и экономичнее по расходу.. Если же ездите не каждый деть- то можно и Джетту, на каждый день не подойдет, а то через год эксплуатации, за сервисное обслуживание можно еще насобирать на Джетту ))))...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
За 700 джетта будет совсем нищей. Насчет корейца не знаю.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Если только из этих двух то наверное джета, скорее всего за эту сумму 1.6 на балке, но зато двигатель надежный как топор.
СсылкаПожаловаться
Александр
Я б шкоду поглядел актавию, а так скажу ток за цератто - как выше написали - глупое ценообразование и комплектации....ИМХО
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Джетта вариант для долгой эксплуатации, Церато на 3-5 лет потом сбрасывать.
СсылкаПожаловаться
DEAD MOROZ
Церато , конечно, не супер -авто ...Но в Джетта явно не стоит того бабла которое за него просят
СсылкаПожаловаться
Echo
Джетту нельзя брать с роботом - DSG и турбированным мотором в том случае, если планируете активно эксплуатировать автомобиль. А в целом, Джетта явно покрепче Церато будет.
Еще посмотрите KIA Soul - у него хорошие автомат и двигатель, а еще в него садиться удобно)))
СсылкаПожаловаться
Echo
Джетту нельзя брать с роботом - DSG и турбированным мотором в том случае, если планируете активно эксплуатировать автомобиль. А в целом, Джетта явно покрепче Церато будет.
Еще посмотрите KIA Soul - у него хорошие автомат и двигатель, а еще в него садиться удобно)))
СсылкаПожаловаться
Почему нельзя брать с роботом и турбированным мотором? Есть опыт владения данным автомобилем?
Проблем с роботом у джетты никогда не было. Турбина требует хорошего масла и правильного обрашения, и будет счастье.
СсылкаПожаловаться
Почему нельзя брать с роботом и турбированным мотором? Есть опыт владения данным автомобилем?
Проблем с роботом у джетты никогда не было. Турбина требует хорошего масла и правильного обрашения, и будет счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему нельзя брать с роботом и турбированным мотором? Есть опыт владения данным автомобилем? Проблем с роботом у джетты никогда не было. Турбина требует хорошего масла и правильного обрашения, и будет счастье.
Он в каменном веке, пускай боится .
СсылкаПожаловаться
Сеня Штокман
А чья сборка машин?
СсылкаПожаловаться
Юра Левковский
Смысл сравнивать немца и корейца... как ни крути НЕМЕЦ лучше!
СсылкаПожаловаться
Юра Левковский
СсылкаПожаловаться

давно ли немец лучше? дсжгавно!!!!TFSI гавно!!!!аргумент.
СсылкаПожаловаться
Ирина Скрипова

давно ли немец лучше? дсжгавно!!!!TFSI гавно!!!!аргумент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
TSI неоднократно становился "Двигателем года". ДСГ - одна из наиболее прогрессивных коробок.
СсылкаПожаловаться
Юра Левковский
СсылкаПожаловаться
Кому и королла машина :)))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Кому и королла машина :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем королла плоха? тот же класс.
СсылкаПожаловаться
Виктор Рыбалко
чем королла плоха? тот же класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По размерам - может быть.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru