24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше брать с рук?!Lancer 10,Honda Civic или же Shevrolet Cruz?!

Всем привет.После езды на отечественном авто решил купить иномарку б/у.Подскажите что лучше взять из перечисленных авто??Lancer 10,Honda Civic или же Cruz??Заранее спасибо
airat ka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Дмитрий
как умудрились после очень удачного 9 лансера сделать никакой 10- это вопрос, шевроле всегда будет шевроле, ничего не поменяется, так что только цивик
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
как умудрились после очень удачного 9 лансера сделать никакой 10- это вопрос, шевроле всегда будет шевроле, ничего не поменяется, так что только цивик
СсылкаПожаловаться
Почти все, кто знал (и ремонтировал) какие были раньше Цивики, глядя на нового, плюются и жутко выражаются....
Из япов только Мазда еще как-то держит марку....видимо кризис у них там.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Почти все, кто знал (и ремонтировал) какие были раньше Цивики, глядя на нового, плюются и жутко выражаются....
Из япов только Мазда еще как-то держит марку....видимо кризис у них там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мазда годный аппарат, автору лучше её рассмотреть вместо этой троицы
СсылкаПожаловаться
airat kaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Мазда годный аппарат, автору лучше её рассмотреть вместо этой троицы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у мазды говорят запчасти очень дорогостоющие.обслуживание дорогое.
СсылкаПожаловаться
nyukta
круз будет явно по новее...это плюс....про лансер ничего не знаю...эта модель вообще не интересует...даже чисто внешне...цивик я как понимаю 8...классная тачка...город-трасса его стихия...классный салон...шустрый даже с автоматом...отличная управляемость и комплектации...по мне так минусов уж прям огоромных в нем нет...
СсылкаПожаловаться
auto-40В ответ на nyukta
nyukta
круз будет явно по новее...это плюс....про лансер ничего не знаю...эта модель вообще не интересует...даже чисто внешне...цивик я как понимаю 8...классная тачка...город-трасса его стихия...классный салон...шустрый даже с автоматом...отличная управляемость и комплектации...по мне так минусов уж прям огоромных в нем нет...
СсылкаПожаловаться
Как нет . Пузотёрка с очень жёсткой подвеской . На плохой дороге всё нутро вытрясет . Смотрите Мазду .
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на auto-40
auto-40
Как нет . Пузотёрка с очень жёсткой подвеской . На плохой дороге всё нутро вытрясет . Смотрите Мазду .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про свои ощущения...что низкая мне пофиг...по полям не езжу...насчет жесткости ну если закрыть глаза то можно сравнить что едешь на какой нибудь девятине...ыыы...а че мазда мягче?
СсылкаПожаловаться
auto-40В ответ на nyukta
nyukta
я про свои ощущения...что низкая мне пофиг...по полям не езжу...насчет жесткости ну если закрыть глаза то можно сравнить что едешь на какой нибудь девятине...ыыы...а че мазда мягче?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ыыыы мягче Мазда вашей табуретки .
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на auto-40
auto-40
ыыыы мягче Мазда вашей табуретки .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они обе табуретки...ну в крайнем случае на одной из табуреток небольшая подушка...ыыы...
СсылкаПожаловаться
Сергей Гайдуков
Смотрите по состоянию и выбирайте, что понравится. Я ещё Мазду 3 и Фокуса второго смотрел. Душа легла к Крузу. Пробег был 50 000, сейчас 98 000, проблемм не доставлял. Только 1,6 не едет и прокладки клапааной крышки уже 2 поменял, и одну лампу поворота.
СсылкаПожаловаться
airat kaВ ответ на Сергей Гайдуков
Сергей Гайдуков
Смотрите по состоянию и выбирайте, что понравится. Я ещё Мазду 3 и Фокуса второго смотрел. Душа легла к Крузу. Пробег был 50 000, сейчас 98 000, проблемм не доставлял. Только 1,6 не едет и прокладки клапааной крышки уже 2 поменял, и одну лампу поворота.
СсылкаПожаловаться
ну круз 1.6 слабоват.1.8 тянет
СсылкаПожаловаться
Сергей ГайдуковВ ответ на airat ka
airat ka
ну круз 1.6 слабоват.1.8 тянет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю на него весной поменяю.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Сергей Гайдуков
Сергей Гайдуков
Смотрите по состоянию и выбирайте, что понравится. Я ещё Мазду 3 и Фокуса второго смотрел. Душа легла к Крузу. Пробег был 50 000, сейчас 98 000, проблемм не доставлял. Только 1,6 не едет и прокладки клапааной крышки уже 2 поменял, и одну лампу поворота.
СсылкаПожаловаться
Что б прокладка не текла нужно масло не под максимум лить и клапан PVC промывать при замене масло, промывается ВД40 и никаких проблем.
На лачетти первой у меня прокладка текла 2 раза и потом я нашел причину, больше не разу не менял и на второй потом тоже не менял.
СсылкаПожаловаться
Сергей ГайдуковВ ответ на Шурик
Шурик
Что б прокладка не текла нужно масло не под максимум лить и клапан PVC промывать при замене масло, промывается ВД40 и никаких проблем.
На лачетти первой у меня прокладка текла 2 раза и потом я нашел причину, больше не разу не менял и на второй потом тоже не менял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, попробую.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Сергей Гайдуков
Сергей Гайдуков
Спасибо, попробую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И кстати масло отличное для этого движка мобил 1. 0W40.
СсылкаПожаловаться
Сергей ГайдуковВ ответ на Шурик
Шурик
И кстати масло отличное для этого движка мобил 1. 0W40.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я motul 5w40 лью, мне нравится.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Лансер 10 тоже разные бывают,если 1.5л мотор то деньги на ветер,вообще не едет,если 1.8л то ничего,прилично но уже стоит,ну а если 2.0л едет на все деньги,Круз рядом не стоял,но цены...08 года 2.0л Лансер-Х минимум 400т.р....
СсылкаПожаловаться
Михаил Соловьёв
У меня был Хонда Сивик 2008 г. в. на механике, за 20 тыс. пробега менял только масло и фильтры, очень радовал расход: город 8л. с кондиционером, трасса 5.5 л. при 140 л.с. Из минусов, только подвеска "короткоходная". В общем городской автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Андрей Морозов
20 тыс .пробега это показатель надежности??? я 95 тыс. проехал на Бэшке и менял только расходники))) Из этих 3 круза сразу вычеркивай,особенно если АКПП ищешь она самая проблемная.Да и багажника нет у него там дуги 5 двери занимают половину пространства при закрытии.Был за рулем всех 3х моделей,так вот Лансер 9 из них самый комфортный и в езде и в ремонте.10 лансер хуже 9.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария