Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что лучше брать с рук?!Lancer 10,Honda Civic или же Shevrolet Cruz?!

Всем привет.После езды на отечественном авто решил купить иномарку б/у.Подскажите что лучше взять из перечисленных авто??Lancer 10,Honda Civic или же Cruz??Заранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Шурик
Я бы присмотрел к Цивику но все нужно смотреть по состоянию как я понимаю машины не новые.
Ланцер 10 не стоит, шумки нет багажника нет, салон меньше чем у -9го.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Я бы присмотрел к Цивику но все нужно смотреть по состоянию как я понимаю машины не новые.
Ланцер 10 не стоит, шумки нет багажника нет, салон меньше чем у -9го.
СсылкаПожаловаться
да машины выбираю не новые.08,09,10,11,12 годов
СсылкаПожаловаться
airat ka
да машины выбираю не новые.08,09,10,11,12 годов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда смотрите по состоянию.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Ланцер 10 надежный, ремонтопригодный, много запасных частей и относительно простой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня сейчас рено и я с запасными частями и ремонтом испытываю определенные трудности. Во-первых неоригиналов значительно меньше, во-вторых некоторых видов нет совсем, цены на кузовщину выше и количество автосервисов которые ремонтируют рено значительно меньше, говорю про рено меган, про логан -это отдельная история.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Я бы посмотрел 9го Лансера посвежее... 10-й слабоват на его фоне. Цивик последний тоже далек от былых хондовских легенд....
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Я бы посмотрел 9го Лансера посвежее... 10-й слабоват на его фоне. Цивик последний тоже далек от былых хондовских легенд....
СсылкаПожаловаться
9 ланцер не нравится ни как.особенно внешним видом
СсылкаПожаловаться
airat ka
9 ланцер не нравится ни как.особенно внешним видом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело вкуса.

СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Дело вкуса.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но это же Lancer 9 Evolution))Это совем разные вещи.
СсылкаПожаловаться
airat ka
Но это же Lancer 9 Evolution))Это совем разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ведь красив,мерзавец? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это сайт искажает фотки... вопрос не ко мне....
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
А ведь красив,мерзавец? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно:)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Власов
из этих 3 лансер относительно неплох, но все же надо смотреть по состоянию
СсылкаПожаловаться
Miha
из этого списка круз вычеркивайте, самая ломучая их этих трех
СсылкаПожаловаться
airat kaВ ответ на Miha
Miha
из этого списка круз вычеркивайте, самая ломучая их этих трех
СсылкаПожаловаться
движок просто говорят отличный.Opelевский
СсылкаПожаловаться
airat ka
движок просто говорят отличный.Opelевский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы их слушайте больше )
Кстати денег скока ? примерно.
СсылкаПожаловаться
Шурик
А вы их слушайте больше )
Кстати денег скока ? примерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
500 000тыс.
СсылкаПожаловаться
airat ka
500 000тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего конкретного хотите от машины ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
как умудрились после очень удачного 9 лансера сделать никакой 10- это вопрос, шевроле всегда будет шевроле, ничего не поменяется, так что только цивик
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
как умудрились после очень удачного 9 лансера сделать никакой 10- это вопрос, шевроле всегда будет шевроле, ничего не поменяется, так что только цивик
СсылкаПожаловаться
Почти все, кто знал (и ремонтировал) какие были раньше Цивики, глядя на нового, плюются и жутко выражаются....
Из япов только Мазда еще как-то держит марку....видимо кризис у них там.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Почти все, кто знал (и ремонтировал) какие были раньше Цивики, глядя на нового, плюются и жутко выражаются....
Из япов только Мазда еще как-то держит марку....видимо кризис у них там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мазда годный аппарат, автору лучше её рассмотреть вместо этой троицы
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Мазда годный аппарат, автору лучше её рассмотреть вместо этой троицы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у мазды говорят запчасти очень дорогостоющие.обслуживание дорогое.
СсылкаПожаловаться
nyukta
круз будет явно по новее...это плюс....про лансер ничего не знаю...эта модель вообще не интересует...даже чисто внешне...цивик я как понимаю 8...классная тачка...город-трасса его стихия...классный салон...шустрый даже с автоматом...отличная управляемость и комплектации...по мне так минусов уж прям огоромных в нем нет...
СсылкаПожаловаться
auto-40В ответ на nyukta
nyukta
круз будет явно по новее...это плюс....про лансер ничего не знаю...эта модель вообще не интересует...даже чисто внешне...цивик я как понимаю 8...классная тачка...город-трасса его стихия...классный салон...шустрый даже с автоматом...отличная управляемость и комплектации...по мне так минусов уж прям огоромных в нем нет...
СсылкаПожаловаться
Как нет . Пузотёрка с очень жёсткой подвеской . На плохой дороге всё нутро вытрясет . Смотрите Мазду .
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на auto-40
auto-40
Как нет . Пузотёрка с очень жёсткой подвеской . На плохой дороге всё нутро вытрясет . Смотрите Мазду .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про свои ощущения...что низкая мне пофиг...по полям не езжу...насчет жесткости ну если закрыть глаза то можно сравнить что едешь на какой нибудь девятине...ыыы...а че мазда мягче?
СсылкаПожаловаться
auto-40В ответ на nyukta
nyukta
я про свои ощущения...что низкая мне пофиг...по полям не езжу...насчет жесткости ну если закрыть глаза то можно сравнить что едешь на какой нибудь девятине...ыыы...а че мазда мягче?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ыыыы мягче Мазда вашей табуретки .
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на auto-40
auto-40
ыыыы мягче Мазда вашей табуретки .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они обе табуретки...ну в крайнем случае на одной из табуреток небольшая подушка...ыыы...
СсылкаПожаловаться
Сергей Гайдуков
Смотрите по состоянию и выбирайте, что понравится. Я ещё Мазду 3 и Фокуса второго смотрел. Душа легла к Крузу. Пробег был 50 000, сейчас 98 000, проблемм не доставлял. Только 1,6 не едет и прокладки клапааной крышки уже 2 поменял, и одну лампу поворота.
СсылкаПожаловаться
Сергей Гайдуков
Смотрите по состоянию и выбирайте, что понравится. Я ещё Мазду 3 и Фокуса второго смотрел. Душа легла к Крузу. Пробег был 50 000, сейчас 98 000, проблемм не доставлял. Только 1,6 не едет и прокладки клапааной крышки уже 2 поменял, и одну лампу поворота.
СсылкаПожаловаться
ну круз 1.6 слабоват.1.8 тянет
СсылкаПожаловаться
airat ka
ну круз 1.6 слабоват.1.8 тянет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю на него весной поменяю.
СсылкаПожаловаться
Сергей Гайдуков
СсылкаПожаловаться
Что б прокладка не текла нужно масло не под максимум лить и клапан PVC промывать при замене масло, промывается ВД40 и никаких проблем.
На лачетти первой у меня прокладка текла 2 раза и потом я нашел причину, больше не разу не менял и на второй потом тоже не менял.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Что б прокладка не текла нужно масло не под максимум лить и клапан PVC промывать при замене масло, промывается ВД40 и никаких проблем.
На лачетти первой у меня прокладка текла 2 раза и потом я нашел причину, больше не разу не менял и на второй потом тоже не менял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, попробую.
СсылкаПожаловаться
Сергей Гайдуков
Спасибо, попробую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И кстати масло отличное для этого движка мобил 1. 0W40.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru