3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше?

Доброго времени суток, не могу определиться с авто, бюджет 700-800...Toyota Corolla 2013 , Citroen C-Elysee 2013, Volkswagen Polo 2013, Toyota Prius 2009, Хендай Солярис 2013, Mitsubishi Lancer 2013 ну или свой вариант
Александр Цыбуля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Евгений Горбунов
Да октавия тоже замечательная машинка
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Машины разных классов и разных ценовых групп... Конечно Королла и Лансер выгоднее всех в данном списке смотрятся, т.к. это полноценный Гольф-класс...
СсылкаПожаловаться
Юрий Абакумов
Солярис, Поло, Рио и Елисей это "В" класс, их отбросить пока можно. Рассмотрите сегмент "С". Лансер и Королла из вами заявленных остались. Лансер страдает не долговечной передней подвеской, плохой шумкой, плассмассовым салоном и с 1.5 никакой динамикой, плюс ниспадающая на голову крыша задним пассажирам.Думаю Королаа будет лучще. Предложили еще С4 L (седан) приятный и впечатляющий авто. Но лучше посмотреть опыт эксплуатации С4 вообще побольше. Ну а так неплохо, намного современнее Короллы.
СсылкаПожаловаться
Шурик
С4 хорошая машина приглядитесь лучше к ней.
СсылкаПожаловаться
Александр Цыбуля
королла,джетта,с4?
СсылкаПожаловаться
Миша
Из предложенных джетта либо королла которая скоро выйдет.
СсылкаПожаловаться
Александр Цыбуля
скоро- это когда?
СсылкаПожаловаться
Александр Цыбуля
скоро- это когда?
СсылкаПожаловаться
незнаю, обещают))
СсылкаПожаловаться
олег чистяков
Задам и я Вам свой вопрос. Привет блогодети ! Хочу услышать Ваш совет,как не нарваться на конструктор или роспил приобретая пруль на Дальневосточных наших берегах. Имею опыт вождения пруля и хочу повторить эксперимент с более новым экземпляром Алё !!!все кинулись советовать -хочу внучков возить не на дровах и тем более не хочется рассыпаться где то по дороге на фазенду.Алё! Алё! Я ждууууууууу советов!
СсылкаПожаловаться
Николай
Рено Флюенс- экономична, просторна и комфортна
СсылкаПожаловаться
Ni Hua SeВ ответ на forum forum
прульки не стоят этих денег, по цене меньшей в 2 раза за уралом можно их брать, в Москве это даром никому не над
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Ni Hua Se
Ni Hua Se
прульки не стоят этих денег, по цене меньшей в 2 раза за уралом можно их брать, в Москве это даром никому не над
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сразу видно в школе двоечником был....аттестат купил....
СсылкаПожаловаться
Ni Hua Se
Не ну тут без вариантов и обсуждать нечего - тайота конечнож
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Бери Шкоду- Октавия, классный авто, у моих друзей у всех, проблем мало, добротный салон и отделка. хорошая подвеска.
СсылкаПожаловаться
nyukta
цивик 8...может где у дилеров остался...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
я бы выбирал среди Toyota Corolla 2013 - с движком 1.6 АТ или МТ, Citroen C-Elysee 2013, Citroen C4L - с движками 1.6 МТ , Mitsubishi Lancer 2013 с 1.8 движком на механике или Renault Fluence новый 2013 2.0 вариатор или механика.. еще бы Opel Astra, седан глянул...
СсылкаПожаловаться
Просто Хозяин
странные варианты--за 800 можно асх взять ..а из ваших --конечно королу..еще можно мазду 3--сейчас скидки хорошие--и в 700 впишитесь в хорошую комплектацию....форд фокус 3 опять жешь--отличный вариант--я бы его советовал
СсылкаПожаловаться
Просто Хозяин
А вообще я конечно за кроссоверы--тогда вам к АСХ--ДЖУК-Дастер....ну или даже ховер--но это уже на любителя
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария