3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше?

Доброго времени суток, не могу определиться с авто, бюджет 700-800...Toyota Corolla 2013 , Citroen C-Elysee 2013, Volkswagen Polo 2013, Toyota Prius 2009, Хендай Солярис 2013, Mitsubishi Lancer 2013 ну или свой вариант
Александр Цыбуля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Расход по трассе самый минимальный в своем классе, меньше ни у кого нет, литров 5 по трассе жрет примерно, в пробках вообще нюхает бензин так как пока стоит движок не работает!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А вот тут ошибочка вышла, как не странно но приус это Д класс!))Кстати в приусе вмсестимость салона как в камри, там места куча))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
тут да, на вкус и цвет как говориться, а еще минус в том что ЕСП у него не отключается, из сугроба не выехать без буксировки, проверено уже))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
минус гибридов в том что примерно на 200 тыс пробега необходимо менять запчасть (не аккумуляторы) стоимостью около 300 тыс рублей!!
СсылкаПожаловаться
Александр ЦыбуляВ ответ на Юрий
Юрий
Расход по трассе самый минимальный в своем классе, меньше ни у кого нет, литров 5 по трассе жрет примерно, в пробках вообще нюхает бензин так как пока стоит движок не работает!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
общался с хозяином приуса 2009... Сделана тепло-шумоизоляция, салон теперь теплый, расход по городу 4л
СсылкаПожаловаться
Александр Цыбуля
общался с хозяином приуса 2009... Сделана тепло-шумоизоляция, салон теперь теплый, расход по городу 4л
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а все потому что в городе у него движок работает 50на 50 с электродвигателем, на трассе постоянно включен ДВС и Электродвигатель в паре, нагрузки большие!!!
СсылкаПожаловаться
АлЁша
за 800 нужно смотреть астру, фокус , октавию , джетту , а не рио , солярис или поло ...
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Пло седан по трассе меньше всех жрёт. И вобще не плох.
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Пло седан по трассе меньше всех жрёт. И вобще не плох.
СсылкаПожаловаться
че, даже меньше приуса?))
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
че, даже меньше приуса?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В России лучше. Я когдато примерялся к праворукому приусу мне сам продавец перегонщик сказал сэкономить не получится. и сервиса на эти машины у нас нет.
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
Тоетка неубиваемая машина да и потом проще продать А европейки уже скатились даже хуже кореек
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
на втором месте Американки
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Королу бери..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Dmitry BessonovВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ты тоже поменяй фото), а то раньше все свои фотки на аве были) или я тебя без усов не узнаю?)
СсылкаПожаловаться
Евгений Горбунов
Мне джета нравится и астра тоже , но это повторюсь нравится мне
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария