21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше?

Шевроле Ланос или Заз Чанс???
Кэйт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
АнатолийВ ответ на Римма Юр
Римма Юр
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мудрёно так по детски и не застенчиво имя Ланос переиначить...
СсылкаПожаловаться
Римма ЮрВ ответ на Анатолий
Анатолий
Мудрёно так по детски и не застенчиво имя Ланос переиначить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас так их не только дети обзывают.
СсылкаПожаловаться
КэйтВ ответ на Римма Юр
Римма Юр
Смотрели ануса муж сказал мотор хороший а внешний вид ужасен.Тогда лучше АВЕО но не 1.2л
СсылкаПожаловаться
Чем же Вам вид то не понравился?
СсылкаПожаловаться
Римма ЮрВ ответ на Кэйт
Кэйт
Чем же Вам вид то не понравился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как то больше для мужиков.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Ланос побойчее и прожорливее. По надежности, как показывает практика, Сенс лучше. (на основе сравнения 3 рабочих машин).
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
не слушайте советчиков ,а я вот езжу на 2006 ,без проблем,эти года качественнее.и ездил на калине ,калина выигрывает только клиренсом.ехал покупать калину но рядом стоял ланос,оценил и сравнил сразу.ну разные машины ,и как ни крути ланос с его опелёвскими коробкой и движком выигрывает.мотор работает по сравнению с калиной тише гораздо,это сразу понял пока они рядом стояли.двери закрываются мягко у ланоса приятно,а когда сел понял что это моё.а на калине я у знакомой часто за рулём всё лето ездил,все мелочи вылезающие доставали,это у новой машины.магнитолу ей ставил так там тряпки были подсунуты под панели что бы не скрипели наверное.хотя машинка калина не плохая.но мне в ланосе гораздо лучше.
СсылкаПожаловаться
КэйтВ ответ на Владимир Ершов
Владимир Ершов
не слушайте советчиков ,а я вот езжу на 2006 ,без проблем,эти года качественнее.и ездил на калине ,калина выигрывает только клиренсом.ехал покупать калину но рядом стоял ланос,оценил и сравнил сразу.ну разные машины ,и как ни крути ланос с его опелёвскими коробкой и движком выигрывает.мотор работает по сравнению с калиной тише гораздо,это сразу понял пока они рядом стояли.двери закрываются мягко у ланоса приятно,а когда сел понял что это моё.а на калине я у знакомой часто за рулём всё лето ездил,все мелочи вылезающие доставали,это у новой машины.магнитолу ей ставил так там тряпки были подсунуты под панели что бы не скрипели наверное.хотя машинка калина не плохая.но мне в ланосе гораздо лучше.
СсылкаПожаловаться
вот я тоже склоняюсь больше к Ланос, первая машина была Ланос б/у 2006г. такая шустрая, и не разу не подводила(но пришлось её продать)
СсылкаПожаловаться
Владимир ЕршовВ ответ на Кэйт
Кэйт
вот я тоже склоняюсь больше к Ланос, первая машина была Ланос б/у 2006г. такая шустрая, и не разу не подводила(но пришлось её продать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
часто вижу девушек на ланосах.но точно знаю что у шансов качество сильно упало.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
в ланосе я чувствую себя надёжней когда еду,а в калине новой постоянно чек загорался,так ине поняли почему,сейчас печка перестала греть.но потребляет бензина больше ланос согласен,ноя прошился и в принципе разница не особо большая.
СсылкаПожаловаться
КэйтВ ответ на Владимир Ершов
Владимир Ершов
в ланосе я чувствую себя надёжней когда еду,а в калине новой постоянно чек загорался,так ине поняли почему,сейчас печка перестала греть.но потребляет бензина больше ланос согласен,ноя прошился и в принципе разница не особо большая.
СсылкаПожаловаться
да жалко новых Ланосов нету!
СсылкаПожаловаться
Владимир ЕршовВ ответ на Кэйт
Кэйт
да жалко новых Ланосов нету!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой совет зайди на форум ланосов,там много пишут озывов честных у кого она есть и у кого была.и там кстати можно посмтреть и подобрать машинку с форума.
СсылкаПожаловаться
КэйтВ ответ на Владимир Ершов
Владимир Ершов
мой совет зайди на форум ланосов,там много пишут озывов честных у кого она есть и у кого была.и там кстати можно посмтреть и подобрать машинку с форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ЕршовВ ответ на Кэйт
Кэйт
спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а самое интересное посмотри для интереса в ремонте рубрике,про ланосы почти нет обращений
СсылкаПожаловаться
Владимир ЕршовВ ответ на Владимир Ершов
Владимир Ершов
мой совет зайди на форум ланосов,там много пишут озывов честных у кого она есть и у кого была.и там кстати можно посмтреть и подобрать машинку с форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видел хорошие варианты за 220000-230000.в полной комплектации.года 2008 -2009 .калину с такой комплектацией за такие деньги не найдёшь.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
да и по салону у ланоса он прост,но не единого скрипа,а калина конечно уже несколько сверчков,и сиденья скрипят ужасно.
СсылкаПожаловаться
Романова Анна
Так этож одно и тоже, да и качество средненькое. Лучше что-нибудь другое выбрать
СсылкаПожаловаться
КэйтВ ответ на Романова Анна
Романова Анна
Так этож одно и тоже, да и качество средненькое. Лучше что-нибудь другое выбрать
СсылкаПожаловаться
что же например?
СсылкаПожаловаться
Романова Анна
Хендай Акцент не рассматривали, к примеру?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария