20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше?

Шевроле Ланос или Заз Чанс???
Кэйт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
forum forum
одно и тоже Украина
СсылкаПожаловаться
Poker_Face
Вы издеваетесь? Это одна и та же машина, которая просто сменила свое название.
Кроме того, могу я Вам сказать - это очень очень плохая машина, со вершенно не оправдывающая свою цену. За такие деньги можно Шевроле Авео купить.
Новейшая история этого автомобиля такова: Daewoo Lanos (стоявший в модельном ряду ниже Nexia) был переименован в Chevrolet Lanos, а затем в ZAZ Chance. При этом изменения в автомобилях производились следующие: заменена эмблема марки на фальш-радиаторной решетке, заменена эмблема марки на рулевом колесе, заменены шильдики на крышке багажника.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КэйтВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у них есть с нормальным двигателем!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КэйтВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
наш авто пром я не рассматриваю!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КэйтВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ланос у меня был уже в использование, даже не разу и не подвела, а вот у многих знакомых русский авто пром, все жалуются!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КэйтВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
покажите мне авео 2006-2009г. по цене как Ланос?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КэйтВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
да б/у можно найти в хорошем состояние, и первый был б/у, по личным проблемам пришлось продать!Ланос нового нету))
СсылкаПожаловаться
КэйтВ ответ на Poker_Face
Poker_Face
Вы издеваетесь? Это одна и та же машина, которая просто сменила свое название.
Кроме того, могу я Вам сказать - это очень очень плохая машина, со вершенно не оправдывающая свою цену. За такие деньги можно Шевроле Авео купить.
Новейшая история этого автомобиля такова: Daewoo Lanos (стоявший в модельном ряду ниже Nexia) был переименован в Chevrolet Lanos, а затем в ZAZ Chance. При этом изменения в автомобилях производились следующие: заменена эмблема марки на фальш-радиаторной решетке, заменена эмблема марки на рулевом колесе, заменены шильдики на крышке багажника.
СсылкаПожаловаться
Чем же плохи эти модели? покажите мне Шевроле Авео 2006-2009г. по той же цене что и Ланос!
СсылкаПожаловаться
Poker_FaceВ ответ на Кэйт
Кэйт
Чем же плохи эти модели? покажите мне Шевроле Авео 2006-2009г. по той же цене что и Ланос!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы вдвойне издеваетесь....

Дело-то Ваше конечно. Но мне наверное не понять, как можно выбирать, какой из ланосов лучше, если все они одинаково плохи.
СсылкаПожаловаться
VladimirВ ответ на Poker_Face
Poker_Face
Вы издеваетесь? Это одна и та же машина, которая просто сменила свое название.
Кроме того, могу я Вам сказать - это очень очень плохая машина, со вершенно не оправдывающая свою цену. За такие деньги можно Шевроле Авео купить.
Новейшая история этого автомобиля такова: Daewoo Lanos (стоявший в модельном ряду ниже Nexia) был переименован в Chevrolet Lanos, а затем в ZAZ Chance. При этом изменения в автомобилях производились следующие: заменена эмблема марки на фальш-радиаторной решетке, заменена эмблема марки на рулевом колесе, заменены шильдики на крышке багажника.
СсылкаПожаловаться
Не "стоявший в модельном ряду ниже", а "пришедший на смену древней".
СсылкаПожаловаться
КэйтВ ответ на Vladimir
Vladimir
Не "стоявший в модельном ряду ниже", а "пришедший на смену древней".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
????
СсылкаПожаловаться
VladimirВ ответ на Кэйт
Кэйт
????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Элементарно: Ксюху в Корее сняли с производства и поставили более современный Ланос.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
это точно!!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария