14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО ЛУЧШЕ!

СТАЛ ВЫБОР!МЕЖДУ РЕНО ЛОГОН НОВЫЙ!ИЛИ ОПЕЛЬ КОМБО 2008ГОДА!ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ
Денис Зверев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
DimakoВ ответ на . .
. .
Да я в курсе...у самого Мега 3 )...только у нас он адаптирован к нашим дорогам с клиренсом в 17см, а в Европе всего 12 и подвеска более жёсткая .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, в нашей адаптации есть прямой смысл. кстати, современный меган - приятная во многих отношениях машинка, а вот мой сценик, уж извините - во всех, поскольку это компактвэн, а, значит, практичнее как минимум. ценю немалый дорожный просвет, буквально 2 недели назад это сыграло свою хорошую роль на гравийке. но следующей машинкой хочу кроссовер. уж не знаю, получится ли, но буду стараться.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Dimako
Dimako
ну, в нашей адаптации есть прямой смысл. кстати, современный меган - приятная во многих отношениях машинка, а вот мой сценик, уж извините - во всех, поскольку это компактвэн, а, значит, практичнее как минимум. ценю немалый дорожный просвет, буквально 2 недели назад это сыграло свою хорошую роль на гравийке. но следующей машинкой хочу кроссовер. уж не знаю, получится ли, но буду стараться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Классный , семейный машин....дороговат был для меня с нуля, не потянул )).
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на . .
. .
Классный , семейный машин....дороговат был для меня с нуля, не потянул )).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
все лучшее впереди!
(будем надеяться:)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария