20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше?

Подскажите пожалуйста что лучше новый шевроле авео хечбек или Солярис, Рио нов хечбек.А может что то др посоветуете в пределах 500
Татьяна Нестерова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
AlexKeyВ ответ на Илья
Илья
Лачетти челепа!
Это как? У меня лачик, претензий к машинке за 2,5 года не имею. А по вопроса топикстартера - лучше авео. У меня есть товарищ, который 2 года катался на рио (седан) - периодически не вылезал из сервисов и были проблемы зимой при температурах ниже -12-15 градусов. Солярис, я думаю, недалеко ушел. Тем более относительно новая модель, еще не вылечены все детские "болячки"...
Кстати, сейчас можно взять лачетти в нормальной комплектации по цене чуть больше 500 тыров, правда с двигом 1,4. Но это как ездить - для города его тоже вполне хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
солярис без проблем заводиться при минус 35 градусах, больших болячек нет... корейцы уже дважды улучшили ходовую - сейчас с ним серьезных проблем нет..
СсылкаПожаловаться
Илья
Да, добавлю. В пределах 500 тыров достойных вариантов немного. Практически все уже написаны здесь.
ИМХО.
СсылкаПожаловаться
forum forum
есть отличная альтернатива Чери Индис....
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Если вам не нужны практичные рассуждения мужчин,то возьмите любую при условиях вашего бюджета с более мощным движком и более полной комплектации.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария