21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше?

Подскажите пожалуйста что лучше новый шевроле авео хечбек или Солярис, Рио нов хечбек.А может что то др посоветуете в пределах 500
Татьяна Нестерова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Дмитрий
Татьяна смотря что для вас хорошо зависит от этого, а так встретил тест авео и рио в журнале за рулем, как повод подумать
СсылкаПожаловаться
сергей в
все они дороже 500руб будут стоить если новые хочешь
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
не дороже 500 если брать базу с нужной опцией)
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
не дороже 500 если брать базу с нужной опцией)
СсылкаПожаловаться
в базе их никто продавать не станет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
В базе продадут только ждать долго придется
СсылкаПожаловаться
AlexKey
новый шеврале авео по по обслуживанию (стоимость ТО и запчастей) и стоимости владения (каско+бензин+шины+диски+противоугонка) самый дорогой - на уровне машин С-класса типа форд фокус/шеврале круз и т.д....самый дешевый - хендай солярис... киа рио - по середине.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сергеевна
Форд фокус или опель астру
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сергеевна
Форд фокус или опель астру
СсылкаПожаловаться
если б.у. то да)
СсылкаПожаловаться
Татьяна СергеевнаВ ответ на AlexKey
AlexKey
если б.у. то да)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
само собой)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
само собой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы в секенд хенде одеваетесь?
СсылкаПожаловаться
Татьяна СергеевнаВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Вы в секенд хенде одеваетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
да!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поздравляю, сразу видно рачительную хозяйку))) наверно и продукты стараетесь покупать с истекающим сроком годности но с хорошим дисконтом?))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна СергеевнаВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
поздравляю, сразу видно рачительную хозяйку))) наверно и продукты стараетесь покупать с истекающим сроком годности но с хорошим дисконтом?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
такую хозяйку еще поискать;)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
можно кстати взять лачетти хэчбек с двигателем 1,4МТ 94л.с.
СсылкаПожаловаться
Константин
Вот это самый правильный автомобиль из нынешних псевдобюджетных....
Только с 1,6 ловчее будет...,однако и с 1,4 неплохо...
Или алмера класик тож неплохо...
Все на любителя...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сергеевна
Лачетти челепа!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сергеевна
Лачетти челепа!
СсылкаПожаловаться
Лачетти челепа!
Это как? У меня лачик, претензий к машинке за 2,5 года не имею. А по вопроса топикстартера - лучше авео. У меня есть товарищ, который 2 года катался на рио (седан) - периодически не вылезал из сервисов и были проблемы зимой при температурах ниже -12-15 градусов. Солярис, я думаю, недалеко ушел. Тем более относительно новая модель, еще не вылечены все детские "болячки"...
Кстати, сейчас можно взять лачетти в нормальной комплектации по цене чуть больше 500 тыров, правда с двигом 1,4. Но это как ездить - для города его тоже вполне хватает.
СсылкаПожаловаться
Татьяна СергеевнаВ ответ на Илья
Илья
Лачетти челепа!
Это как? У меня лачик, претензий к машинке за 2,5 года не имею. А по вопроса топикстартера - лучше авео. У меня есть товарищ, который 2 года катался на рио (седан) - периодически не вылезал из сервисов и были проблемы зимой при температурах ниже -12-15 градусов. Солярис, я думаю, недалеко ушел. Тем более относительно новая модель, еще не вылечены все детские "болячки"...
Кстати, сейчас можно взять лачетти в нормальной комплектации по цене чуть больше 500 тыров, правда с двигом 1,4. Но это как ездить - для города его тоже вполне хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На вкус и цвет, как говорится. На мой вкус - лачетти ненадежный и небезопасный авто, так как его производитель не распологает к себе положительно.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сергеевна
На вкус и цвет, как говорится. На мой вкус - лачетти ненадежный и небезопасный авто, так как его производитель не распологает к себе положительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На вкус и цвет, как говорится. На мой вкус - лачетти ненадежный и небезопасный авто, так как его производитель не распологает к себе положительно.
Вы ездите на лачетти, или у вас был печальный опыт эксплуатации этой машины? Не надо говорить о ненадежности и небезопасности машины только потому, что вам не нравится производитель.
А ниссан надежный авто??? Конкретно - джук? Сначала все владельцы сильно радовались, потом начали вылезать детские болезни (особенно зимой), которых (по моему мнению) у такого производителя просто НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ! (есть уже масса отзывов на соответствующем форуме - почитайте, если интересно. И, кстати, в обслуживании эта машинка В-класса выходит очень даже дорого (дороже того же кашкая) - что тоже странно, не находите?;)). В сравнении - лачетти достаточно надежный, неприхотливый и достаточно простой в обслуживании агрегат (опять же - есть соответствующий форум, причем достаточно "живой" в плане общения).
На сим заканчиваю, так как обоснованных доводов от вас я не вижу (взять хотя бы этот: "ненадежный и небезопасный авто, так как его производитель не распологает к себе положительно").
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
На вкус и цвет, как говорится. На мой вкус - лачетти ненадежный и небезопасный авто, так как его производитель не распологает к себе положительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На вкус и цвет, как говорится. На мой вкус - лачетти ненадежный и небезопасный авто, так как его производитель не распологает к себе положительно.
....надо как то аргументировать... Очень серьезная предъява... Хотябы на уровне краштестов
И в чем НЕбезопасность и безопасность заключаются...
И какого производителя Вы имеете ввиду... тут все очень сложно, ибо лачетти в прошлой жизни была деу нубира, а нубира в свою очередь исходит от опель кадета...
И кстати пресловутая астра старая, которая сегодня фемели с лачетти на одной платформе базируется...
Ну и бюджет обозначен в 500 тыр, астра, фф и иже с ними (новые) в этот бюджет анриал...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария