24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше?

Подскажите, какую машину лучше взять из новых для НАШИХ дорог и, чтоб в нее не залазить лет пять, (учитывая аккуратную езду). Выбираем из : Chevrolet Aveo седан,Lacetti седан, Volkswagen Polo седан, Fiat Albea, Skoda Fabia.
Спасибо:)
Натка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Сергей ЮрьевичВ ответ на Юрий
Юрий
А че это вы тут лачетти сравниваете с автомобилями низших классов!!!!Она по комплектации богаче всех будет!!!!А из всего остального я бы поло взял, например жене но не себе конечно....)))))))))Хотя поло Калужский за 400 тыс, доверия нет совсем к нашей сборки!!!!
СсылкаПожаловаться
А че это вы тут лачетти сравниваете с автомобилями низших классов!!!!Она по комплектации богаче всех будет!!!!А из всего остального я бы поло взял, например жене но не себе конечно....)))))))))Хотя поло Калужский за 400 тыс, доверия нет совсем к нашей сборки!!!!

Ну Вы уж с выражением "низшие классы" погорячились...Наверно Вы имели ввиду машины "других классов"...
СсылкаПожаловаться
Сергей Юрьевич
А че это вы тут лачетти сравниваете с автомобилями низших классов!!!!Она по комплектации богаче всех будет!!!!А из всего остального я бы поло взял, например жене но не себе конечно....)))))))))Хотя поло Калужский за 400 тыс, доверия нет совсем к нашей сборки!!!!

Ну Вы уж с выражением "низшие классы" погорячились...Наверно Вы имели ввиду машины "других классов"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лачетти класс С а все остальные( не знаю на счет альбео фиата, но я его вообще не рассматриваю как авто) класс В, соответственно ниже.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЮрьевичВ ответ на Юрий
Юрий
Лачетти класс С а все остальные( не знаю на счет альбео фиата, но я его вообще не рассматриваю как авто) класс В, соответственно ниже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лачетти класс С а все остальные( не знаю на счет альбео фиата, но я его вообще не рассматриваю как авто) класс В, соответственно ниже.

БМВ 1 какого класса авто? В? Классом ниже, чем лачетти? Если да, то по комфорту-то и комплектации лучше будет?
Я может и не прав, но всегда считал класс авто не по комплектации/комфорту, а по назначению/размерам.
СсылкаПожаловаться
Сергей Юрьевич
Лачетти класс С а все остальные( не знаю на счет альбео фиата, но я его вообще не рассматриваю как авто) класс В, соответственно ниже.

БМВ 1 какого класса авто? В? Классом ниже, чем лачетти? Если да, то по комфорту-то и комплектации лучше будет?
Я может и не прав, но всегда считал класс авто не по комплектации/комфорту, а по назначению/размерам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все правильно что по размерам. А кстати БМВ 1 еще можно и оспорить. Как бы она не класс С. У нее кузов седан есть, и она не маленькая совсем. БМВ 3 это уже Д класс, 5 уже Е класс. И как можно сравнивать тогда лачетти с тем же фабио?
СсылкаПожаловаться
Сергей ЮрьевичВ ответ на Юрий
Юрий
Все правильно что по размерам. А кстати БМВ 1 еще можно и оспорить. Как бы она не класс С. У нее кузов седан есть, и она не маленькая совсем. БМВ 3 это уже Д класс, 5 уже Е класс. И как можно сравнивать тогда лачетти с тем же фабио?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все правильно что по размерам. А кстати БМВ 1 еще можно и оспорить. Как бы она не класс С. У нее кузов седан есть, и она не маленькая совсем. БМВ 3 это уже Д класс, 5 уже Е класс. И как можно сравнивать тогда лачетти с тем же фабио?

Пусть будет мерседес) У них и А и В классы точно есть.
СсылкаПожаловаться
Сергей Юрьевич
Все правильно что по размерам. А кстати БМВ 1 еще можно и оспорить. Как бы она не класс С. У нее кузов седан есть, и она не маленькая совсем. БМВ 3 это уже Д класс, 5 уже Е класс. И как можно сравнивать тогда лачетти с тем же фабио?

Пусть будет мерседес) У них и А и В классы точно есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда я и говорю что можно и мерседес и таету камри еще выбирать.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЮрьевичВ ответ на Юрий
Юрий
Ну тогда я и говорю что можно и мерседес и таету камри еще выбирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это мы уже уходим от темы) Вы написали, что лачетти нельзя сравнивать с авто других классов, это все нормально. Но Вы написали , что по комплектации богаче всех будет лачетти, так вот, я веду к тому, что богатость комплектации не так сильно зависит от класса в нашем случае. Опять взять фабию и лачетти, по комплектациям там можно еще поспорить, кто богаче. Другое дело - разные двигатели.
СсылкаПожаловаться
Сергей Юрьевич
Это мы уже уходим от темы) Вы написали, что лачетти нельзя сравнивать с авто других классов, это все нормально. Но Вы написали , что по комплектации богаче всех будет лачетти, так вот, я веду к тому, что богатость комплектации не так сильно зависит от класса в нашем случае. Опять взять фабию и лачетти, по комплектациям там можно еще поспорить, кто богаче. Другое дело - разные двигатели.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и двигатели и конструкция подвески ...и больше кузов уже.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Вы бы еще вместо лачетти таету камри вставили....))))))))))))))))Че взять фабио или камри....)))))Смех да и только!!!!
СсылкаПожаловаться
Натка
Пожалуй, теперь выбор между Volkswagen Polo седан и Skoda Fabia.
Так что же лучше из этих двух??
СсылкаПожаловаться
Сергей ЮрьевичВ ответ на Натка
Натка
Пожалуй, теперь выбор между Volkswagen Polo седан и Skoda Fabia.
Так что же лучше из этих двух??
СсылкаПожаловаться
Смотря сколько Вы готовы потратить)
СсылкаПожаловаться
Сергей ЮрьевичВ ответ на Сергей Юрьевич
Сергей Юрьевич
Смотря сколько Вы готовы потратить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сколько готовы стоять в очереди на авто)
фабия из чехии - околотрех месяцев, фабиа из калуги что-то около 5. Насчет поло не в курсе, но мне кажется тоже полгодика...)
СсылкаПожаловаться
Фаршмак
Полностью согласен со "шкодливыми". Для города машинка вполне, тем более, что внутри - тот же Фольк.
СсылкаПожаловаться
2
Шкода фабия или поло седан.
СсылкаПожаловаться
gisloved
Пять лет не протянет никто) Сожалею
СсылкаПожаловаться
НаткаВ ответ на gisloved
gisloved
Пять лет не протянет никто) Сожалею
СсылкаПожаловаться
Но я все же надеюсь... Пятнашка мне 4 года проблем не доставляла...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария