Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что лучше?

Подскажите, какую машину лучше взять из новых для НАШИХ дорог и, чтоб в нее не залазить лет пять, (учитывая аккуратную езду). Выбираем из : Chevrolet Aveo седан,Lacetti седан, Volkswagen Polo седан, Fiat Albea, Skoda Fabia.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
5 лет без "лазить" протянет только Polo, и то вряд ли...
СсылкаПожаловаться
если катать по городу то фабия или поло,но во первых очередь на поло огромная ,а шкоду купишь почта сразу,во вторых при одинаковых ценах оснащение шкоды по лучше, и если бюджет позволяет , то лучше купить фабию комби.
СсылкаПожаловаться
если катать по городу то фабия или поло,но во первых очередь на поло огромная ,а шкоду купишь почта сразу,во вторых при одинаковых ценах оснащение шкоды по лучше, и если бюджет позволяет , то лучше купить фабию комби.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласен!
СсылкаПожаловаться
под Ваше желание подходит только танк!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
:))На танке возле дома не развернешься, и на дачу неделю ехать. Нет, не подходит.
СсылкаПожаловаться
Натка
:))На танке возле дома не развернешься, и на дачу неделю ехать. Нет, не подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
танк по асфальту 90 км/ч едет)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

танк по полю больше сотни может ехать))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Видать вы на танке не ездили, его драить постоянно надо, ТО через каждые 3 тыс. км, жрет соляру как слон! да и всего 3 места посадочных, багажника нет))) в общем не для города машина)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
В танк можно не лазить пять лет, только при условии что он стоит на консервации.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Skoda Fabia. вполне нормальное авто и при соответсвующем уходе "лазить" долго не придется. Масло в движке меняйте почаще.
СсылкаПожаловаться
Все когда нибудь выходит из строя, и здесь не важна ни марка ни начальная стоимость.
Как повезет. Но есть марки и модели которые дает большую надежность чем их одноклассники.
В вашем списке большую надежность можно отдать фольцу, шкоде, потом лачети (некоторые ее оброзцы добрались до 120 т пробега без проишествий). авео тоже не самый худший вариант.
Фитат я бы поставил на последнее место.
К этом хочу добавить, что ремонт и запчасти (расходники) на лачети и авео будут значительно дешевле фольца.
Надежность это фактор важный но не определяющий. Намного важней насколько комфортно вам будет в вашем авто, и сможете ли он выполнять те задачи которые вы на него возложите.
Удачного выбора.
СсылкаПожаловаться
Японскую праворульную.
СсылкаПожаловаться
Японскую праворульную.
СсылкаПожаловаться
И что б радиации поболе...
СсылкаПожаловаться
Slawa
опять....насоветовали всякой ерунды....Уважаемая, Натка! берите машину которая ВАм понравится....они все одного ценового диапазона....и по качеству и по надежности....чуть надежнее - ПОЛО, хотя бы из-за того что VW очень четко реагирует на гарантийные случае, четко меняет по гарантии, да и вообще приятно приезжать к дилеру....Вам понравится данная марки и Вы будете все время покупать VW....и я бы ФИАТ не посоветовал - какой то по дизайну - не для девушки....
СсылкаПожаловаться
Slawa
если почитать на форуме "мнения" то реально пишут несколько человек....это Ушаков...Ненашев....Суворов..и еще несколько человек....
СсылкаПожаловаться
VALERI
У меня Лачетти. 4 года, пробег 62000. Никаких проблем!!! Расходники копеечные, полно.
СсылкаПожаловаться
VALERI
У меня Лачетти. 4 года, пробег 62000. Никаких проблем!!! Расходники копеечные, полно.
СсылкаПожаловаться
Тоже самое могу сказать про свою пятнашку : 4 года никаких проблем :))
Теперь хочется чего-то получше, долгоиграющего :))
СсылкаПожаловаться
Натка
Тоже самое могу сказать про свою пятнашку : 4 года никаких проблем :))
Теперь хочется чего-то получше, долгоиграющего :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня у товарища точь такая с пробегом! мне его жаль ! заколебался он что то с ней ! мож такая попалась?
СсылкаПожаловаться
Сегодня были в салоне шкоды, родственница мечтает фабиа. На удивление приятный автомобиль, расход небольшой, приятная отделка салона, а самое интересное, что авто чешской сборки имеет такую же цену, как и калужский и ждать его при этом меньше! (правда если брать в кредит, то по процентам больше выйдет....). Подвеска хорошая, просторно на заднем ряду (вчетвером, но и впятером можно ездить), шумоизоляция, конечно, не лексус, но очень достойная. Много приятных мелочей типа регулировки руля по вылету, просвет 170!(специально для авто, поставляющихся в РФ) микролифт сидушки). Заглянул под капот, увидел значок ауди на двигателе, потом менеджер показал еще и аббревиатуру VW...
Покупая в хорошей комплектации, уложитесь в 500 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
Юрий
А че это вы тут лачетти сравниваете с автомобилями низших классов!!!!Она по комплектации богаче всех будет!!!!А из всего остального я бы поло взял, например жене но не себе конечно....)))))))))Хотя поло Калужский за 400 тыс, доверия нет совсем к нашей сборки!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
А че это вы тут лачетти сравниваете с автомобилями низших классов!!!!Она по комплектации богаче всех будет!!!!А из всего остального я бы поло взял, например жене но не себе конечно....)))))))))Хотя поло Калужский за 400 тыс, доверия нет совсем к нашей сборки!!!!
СсылкаПожаловаться

Ну Вы уж с выражением "низшие классы" погорячились...Наверно Вы имели ввиду машины "других классов"...
СсылкаПожаловаться

Ну Вы уж с выражением "низшие классы" погорячились...Наверно Вы имели ввиду машины "других классов"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лачетти класс С а все остальные( не знаю на счет альбео фиата, но я его вообще не рассматриваю как авто) класс В, соответственно ниже.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Лачетти класс С а все остальные( не знаю на счет альбео фиата, но я его вообще не рассматриваю как авто) класс В, соответственно ниже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

БМВ 1 какого класса авто? В? Классом ниже, чем лачетти? Если да, то по комфорту-то и комплектации лучше будет?
Я может и не прав, но всегда считал класс авто не по комплектации/комфорту, а по назначению/размерам.
СсылкаПожаловаться

БМВ 1 какого класса авто? В? Классом ниже, чем лачетти? Если да, то по комфорту-то и комплектации лучше будет?
Я может и не прав, но всегда считал класс авто не по комплектации/комфорту, а по назначению/размерам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все правильно что по размерам. А кстати БМВ 1 еще можно и оспорить. Как бы она не класс С. У нее кузов седан есть, и она не маленькая совсем. БМВ 3 это уже Д класс, 5 уже Е класс. И как можно сравнивать тогда лачетти с тем же фабио?
СсылкаПожаловаться
Юрий
Все правильно что по размерам. А кстати БМВ 1 еще можно и оспорить. Как бы она не класс С. У нее кузов седан есть, и она не маленькая совсем. БМВ 3 это уже Д класс, 5 уже Е класс. И как можно сравнивать тогда лачетти с тем же фабио?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Пусть будет мерседес) У них и А и В классы точно есть.
СсылкаПожаловаться

Пусть будет мерседес) У них и А и В классы точно есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда я и говорю что можно и мерседес и таету камри еще выбирать.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну тогда я и говорю что можно и мерседес и таету камри еще выбирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это мы уже уходим от темы) Вы написали, что лачетти нельзя сравнивать с авто других классов, это все нормально. Но Вы написали , что по комплектации богаче всех будет лачетти, так вот, я веду к тому, что богатость комплектации не так сильно зависит от класса в нашем случае. Опять взять фабию и лачетти, по комплектациям там можно еще поспорить, кто богаче. Другое дело - разные двигатели.
СсылкаПожаловаться
Это мы уже уходим от темы) Вы написали, что лачетти нельзя сравнивать с авто других классов, это все нормально. Но Вы написали , что по комплектации богаче всех будет лачетти, так вот, я веду к тому, что богатость комплектации не так сильно зависит от класса в нашем случае. Опять взять фабию и лачетти, по комплектациям там можно еще поспорить, кто богаче. Другое дело - разные двигатели.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и двигатели и конструкция подвески ...и больше кузов уже.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Вы бы еще вместо лачетти таету камри вставили....))))))))))))))))Че взять фабио или камри....)))))Смех да и только!!!!
СсылкаПожаловаться
Натка
Пожалуй, теперь выбор между Volkswagen Polo седан и Skoda Fabia.
Так что же лучше из этих двух??
СсылкаПожаловаться
Натка
Пожалуй, теперь выбор между Volkswagen Polo седан и Skoda Fabia.
Так что же лучше из этих двух??
СсылкаПожаловаться
Смотря сколько Вы готовы потратить)
СсылкаПожаловаться
Смотря сколько Вы готовы потратить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сколько готовы стоять в очереди на авто)
фабия из чехии - околотрех месяцев, фабиа из калуги что-то около 5. Насчет поло не в курсе, но мне кажется тоже полгодика...)
СсылкаПожаловаться
Фаршмак
Полностью согласен со "шкодливыми". Для города машинка вполне, тем более, что внутри - тот же Фольк.
СсылкаПожаловаться
2
Шкода фабия или поло седан.
СсылкаПожаловаться
gisloved
Пять лет не протянет никто) Сожалею
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru