11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше?

BMW 520AUDI 100
Mersedes-Benz e200
все машины 1991 года
подскажите какая из предложенных автомобилей лучше?
Алдияр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Tigran MinasyanВ ответ на nyukta
nyukta
я про престарелые машины...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
разница большая, там не сыпят ту химию что сыпят тут, зимы другие, на счет дорог говорить не буду- не знаю
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
разница большая, там не сыпят ту химию что сыпят тут, зимы другие, на счет дорог говорить не буду- не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это все мифы для самоуспокоения....тот же снег...те же морозы...если про химию то это лишь в столицах...20лет...металл уже превратился в картон...усталость...
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на nyukta
nyukta
это все мифы для самоуспокоения....тот же снег...те же морозы...если про химию то это лишь в столицах...20лет...металл уже превратился в картон...усталость...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вот и нет, каждый год езжу в Армению так вот там машины начала 90-х и не гнилые, зимой снега почти нет и не сыпят ничего, но какие у них дороги-это кошмар)
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
а вот и нет, каждый год езжу в Армению так вот там машины начала 90-х и не гнилые, зимой снега почти нет и не сыпят ничего, но какие у них дороги-это кошмар)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты их смотрел...?если сравнивать с людьми...вон говорят старушка 80лет а еще ходит а тут бах и померла и все говорят да как так вроде все нормально...так же и машины...они не ездят а просто тихо доезживают свой век...
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на nyukta
nyukta
ты их смотрел...?если сравнивать с людьми...вон говорят старушка 80лет а еще ходит а тут бах и померла и все говорят да как так вроде все нормально...так же и машины...они не ездят а просто тихо доезживают свой век...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ктож спорит то, я согласен
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
Да ктож спорит то, я согласен
СсылкаПожаловаться
История переписки10
все от бедности...вот и ездит народ на том что осталось...
СсылкаПожаловаться
АлдиярВ ответ на nyukta
nyukta
все от бедности...вот и ездит народ на том что осталось...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот все те которые ездят от "бедности"(как вы говорите) на таких машинах, умеют держать их в надлежащем состоянии
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Алдияр
Алдияр
вот все те которые ездят от "бедности"(как вы говорите) на таких машинах, умеют держать их в надлежащем состоянии
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это чисто условно...20летняя машина уже никогда не будет в отличном состоянии....я не знаю может у вас другой менталитет что ли...у нас уже многие понимают что дешевле купить новое и ездить несколько лет не думая о ремонтах чем вкладывать в старье...ну а старую спихнуть кому нибудь типа тебя...без обид ничего личного...
СсылкаПожаловаться
АлдиярВ ответ на nyukta
nyukta
это чисто условно...20летняя машина уже никогда не будет в отличном состоянии....я не знаю может у вас другой менталитет что ли...у нас уже многие понимают что дешевле купить новое и ездить несколько лет не думая о ремонтах чем вкладывать в старье...ну а старую спихнуть кому нибудь типа тебя...без обид ничего личного...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
материальное положение тоже важно, если для кого машина это средство передвижение, то пожалуйста можно купить с нуля гранту или приору, спору нет это неплохие автомобили, но если я хочу мерс?! а на новую у меня не хватает денег!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Алдияр
Алдияр
материальное положение тоже важно, если для кого машина это средство передвижение, то пожалуйста можно купить с нуля гранту или приору, спору нет это неплохие автомобили, но если я хочу мерс?! а на новую у меня не хватает денег!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Покупайте. Только будьте готовы и за запчасти платить как за мерс
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Алдияр
Алдияр
материальное положение тоже важно, если для кого машина это средство передвижение, то пожалуйста можно купить с нуля гранту или приору, спору нет это неплохие автомобили, но если я хочу мерс?! а на новую у меня не хватает денег!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Пусть даже это и не-оригинал, но все равно качественные запчасти на мерс, особенно по мотору-трансмиссии-ходовой, будут стоить денег. И чем старше машина - тем больше вероятность, что запчасти эти понадобятся
СсылкаПожаловаться
АлдиярВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Пусть даже это и не-оригинал, но все равно качественные запчасти на мерс, особенно по мотору-трансмиссии-ходовой, будут стоить денег. И чем старше машина - тем больше вероятность, что запчасти эти понадобятся
СсылкаПожаловаться
История переписки15
спасибо, пока за бмв свой голос ни кто не отдал) так что рассмотрю варианты мерса и ауди
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Алдияр
Алдияр
материальное положение тоже важно, если для кого машина это средство передвижение, то пожалуйста можно купить с нуля гранту или приору, спору нет это неплохие автомобили, но если я хочу мерс?! а на новую у меня не хватает денег!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
чтобы эксплуатировать подобные авто нужно много денег...в итоге выйдет по цене новой....это мы уже проходили...некоторые запчасти найти практически нереально...дорогое авто требует и дорогого обслуживания и чем дальше тем больше иначе не продавали бы сейчас бэхи мерины порше 90х по цене жигулей...все подобное авто бито перебито...с сотнетысячными пробегами....надежда на друзей механиков это наивняк чистой воды...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алдияр
Алдияр
У нас в KZ реально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сомневаюсь... Даже в КЗ не могут быть лучше машины,чем в РФ... Ну если только из прошлого века... Которых у нас по пальцам перечесть!
СсылкаПожаловаться
АлдиярВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Сомневаюсь... Даже в КЗ не могут быть лучше машины,чем в РФ... Ну если только из прошлого века... Которых у нас по пальцам перечесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас только такие тачки и ездят
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Алдияр
Алдияр
у нас только такие тачки и ездят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они не ездят а доезживают свой век....
СсылкаПожаловаться
АлдиярВ ответ на nyukta
nyukta
они не ездят а доезживают свой век....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а разве об этом идет речь?
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Алдияр
Алдияр
а разве об этом идет речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а об чем...?кто из старушек дольше проживет...понятно что не от хорошей жизни подобные авто еще живут...
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧуксеевВ ответ на Алдияр
Алдияр
а разве об этом идет речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наивный. если нет денег, ты думаешь их будут кормить 98-бензином и маслом Шелл? запчасти тоже китайские поставили давно. и пробег под миллион. покупай, потом сдашь на металлолом.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Сомневаюсь... Даже в КЗ не могут быть лучше машины,чем в РФ... Ну если только из прошлого века... Которых у нас по пальцам перечесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прошу извинения у нашего Дальнего Востока... Там 90 % прошлого века... Но зато Японские!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария