24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше?

BMW 520AUDI 100
Mersedes-Benz e200
все машины 1991 года
подскажите какая из предложенных автомобилей лучше?
Алдияр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Алексей ФадеевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Прошу извинения у нашего Дальнего Востока... Там 90 % прошлого века... Но зато Японские!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное вы с прошлого века не были на ДВ, тут как раз 90% свежих машин, вот только руль у них с другой стороны
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на Алдияр
Алдияр
У нас в KZ реально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ауди 100 самая надежная из всех...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Не,видел у нас в городе новую Рио с казахскими номерами - забыл,то ли 14 то ли 16 регион! Подтягиваются,спору нет!
СсылкаПожаловаться
Андрей Дронов
Доезживают кредитопомойки от первых владельцев, позавчера в течение часа проехался на друговом авто Ровер75 (99 года рождения !) и тут же на Покусе (13 года) скажу по ощущениям как в 90-е пересел с таза на бмв-акулу....
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Не ездил,сразу говорю,не представилось случая... Неужели так все страшно!?
СсылкаПожаловаться
Vikont
Ты из какой области?
СсылкаПожаловаться
АлдиярВ ответ на Vikont
Vikont
Ты из какой области?
СсылкаПожаловаться
Павлодарской
СсылкаПожаловаться
Gennadiy
все авто были в эксплуатации, все отличные, в наше время с запчастями проблем вообще нет ни на какую модель если знать где брать и какие бренды, бери W124 будешь рад.)
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Gennadiy
Gennadiy
все авто были в эксплуатации, все отличные, в наше время с запчастями проблем вообще нет ни на какую модель если знать где брать и какие бренды, бери W124 будешь рад.)
СсылкаПожаловаться
Ну да, ну да. А я то думаю - что это у меня сосед 5 лет на W124 ездил, а тут вдруг из новенькой калины вылезает. Спрашиваю - говорит: избавился от этого музейного говна, мне ездить надо, а не бабло вбухивать десятками тыр.
СсылкаПожаловаться
GennadiyВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ну да, ну да. А я то думаю - что это у меня сосед 5 лет на W124 ездил, а тут вдруг из новенькой калины вылезает. Спрашиваю - говорит: избавился от этого музейного говна, мне ездить надо, а не бабло вбухивать десятками тыр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смешно. если ему лоху запчасти на него впаривали по не реальной цене то да, и все такое то согласен, пусть поливает на калине)) она вообще в подразделение авто не относится). он в обслуживании дешевле чем калина, на него бампер 2 тыс. р. , а на калину 7 тыс.)))
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Gennadiy
Gennadiy
смешно. если ему лоху запчасти на него впаривали по не реальной цене то да, и все такое то согласен, пусть поливает на калине)) она вообще в подразделение авто не относится). он в обслуживании дешевле чем калина, на него бампер 2 тыс. р. , а на калину 7 тыс.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ему не запчасти впаривали, прсто он на них экономил, как и на своевременном обслуживании, свято веря, что "мерседес не ломается". С таким подходом, любое авто . через три года превращается в ломучее говно. За стодвадцатьчетвертый, из трех предложенных
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
ему не запчасти впаривали, прсто он на них экономил, как и на своевременном обслуживании, свято веря, что "мерседес не ломается". С таким подходом, любое авто . через три года превращается в ломучее говно. За стодвадцатьчетвертый, из трех предложенных
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни хрена он не экономил, просто машина ржавела и сыпалась. Как любая 20-летняя заезженная помойка
Смешно читать такие рассуждения. Я не знаю ни одной живой машины этого возраста, кроме откровенно музейных экземпляров. 12-15 лет - это предел, отделяющий ездовую машину от металлолома. А металлоломом у нас все дворы заставлены, только я не видел, чтобы эти корыта перемещались.
Так что не надо байки травить про "вечные машины". Кончились они, одновременно с СССРом
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ни хрена он не экономил, просто машина ржавела и сыпалась. Как любая 20-летняя заезженная помойка
Смешно читать такие рассуждения. Я не знаю ни одной живой машины этого возраста, кроме откровенно музейных экземпляров. 12-15 лет - это предел, отделяющий ездовую машину от металлолома. А металлоломом у нас все дворы заставлены, только я не видел, чтобы эти корыта перемещались.
Так что не надо байки травить про "вечные машины". Кончились они, одновременно с СССРом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за такой машиной надо уметь ухаживать, ясно что за ней нужен глаз да глаз, а когда руки не оттуда растут то и говорить не о чем
СсылкаПожаловаться
АлдиярВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
за такой машиной надо уметь ухаживать, ясно что за ней нужен глаз да глаз, а когда руки не оттуда растут то и говорить не о чем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
за такой машиной надо уметь ухаживать, ясно что за ней нужен глаз да глаз, а когда руки не оттуда растут то и говорить не о чем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть, если денег мало и нет своего автосервиса или хорошо укомплектованного гаража - старую машину покупать нельзя. Что и требовалось доказать
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
То есть, если денег мало и нет своего автосервиса или хорошо укомплектованного гаража - старую машину покупать нельзя. Что и требовалось доказать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да да именно так теперь успокойтесь и вытрите пену:D
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ни хрена он не экономил, просто машина ржавела и сыпалась. Как любая 20-летняя заезженная помойка
Смешно читать такие рассуждения. Я не знаю ни одной живой машины этого возраста, кроме откровенно музейных экземпляров. 12-15 лет - это предел, отделяющий ездовую машину от металлолома. А металлоломом у нас все дворы заставлены, только я не видел, чтобы эти корыта перемещались.
Так что не надо байки травить про "вечные машины". Кончились они, одновременно с СССРом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никто про вечные или не ломающиеся авто и не говорит, их просто нет. Если не откровенная гнилуха, то как будешь обслуживать, так и будешь ездить.ИМХО.
СсылкаПожаловаться
GennadiyВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ни хрена он не экономил, просто машина ржавела и сыпалась. Как любая 20-летняя заезженная помойка
Смешно читать такие рассуждения. Я не знаю ни одной живой машины этого возраста, кроме откровенно музейных экземпляров. 12-15 лет - это предел, отделяющий ездовую машину от металлолома. А металлоломом у нас все дворы заставлены, только я не видел, чтобы эти корыта перемещались.
Так что не надо байки травить про "вечные машины". Кончились они, одновременно с СССРом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
будь в курсе. 124 признан самым удачным экземпляром за всю историю завода Daimler Benz гарантия на кузов при нормальной эксплуатации 30 лет, ну и так к размышлению, при пробитом поддоне ты можешь на нем проехать 70 км. устранить течь, залить масло и эксплуатировать далее без проблем, ЛАДА КАЛИНА может так?))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Gennadiy
Gennadiy
будь в курсе. 124 признан самым удачным экземпляром за всю историю завода Daimler Benz гарантия на кузов при нормальной эксплуатации 30 лет, ну и так к размышлению, при пробитом поддоне ты можешь на нем проехать 70 км. устранить течь, залить масло и эксплуатировать далее без проблем, ЛАДА КАЛИНА может так?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гарантия от кого?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Gennadiy
Gennadiy
будь в курсе. 124 признан самым удачным экземпляром за всю историю завода Daimler Benz гарантия на кузов при нормальной эксплуатации 30 лет, ну и так к размышлению, при пробитом поддоне ты можешь на нем проехать 70 км. устранить течь, залить масло и эксплуатировать далее без проблем, ЛАДА КАЛИНА может так?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть на 28-летней машине в случае появления коррозии я могу предъявить претензии производителю? Бред!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария