11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше?

Недавно получил права и конечно же думаю какой автомобиль себе выбрать. Из списка есть Chervolet Cruze, Volkswagen Polo, Nissan Juke. Для начинающего подойдут такие авто? Что вы предложите? И на что ориентироваться для новичка при выборе авто? Хочу именно автомат и хетчбек
DroN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
ЮрийВ ответ на Andrey
Andrey
В+ У поло не намного меньше С класса!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы еще и с классами не дружите товарищ!))))) Класса В+ не существует, его выдумали производители авто, маркетинговый ход для заманухи таких как ты чтобы их авто покупались!)))) изучи сначало классификацию!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
R SВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Для новичка в самый раз то, в чем ему комфортнее и удобнее.
СсылкаПожаловаться
DroNВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
отечественные машины это не мое
СсылкаПожаловаться
Марина Огонь-Догоновская
Круз или Поло, что больше нравится. По поводу автомата не партесь.
Однозначно лучще. О привыкании, можете всем сказать, не собираюсь
отвыкать. Ручка хороша для драйва. Жук не советую, замучаетесь
продавать.
СсылкаПожаловаться
Марина Огонь-Догоновская
Круз или Поло, что больше нравится. По поводу автомата не партесь.
Однозначно лучще. О привыкании, можете всем сказать, не собираюсь
отвыкать. Ручка хороша для драйва. Жук не советую, замучаетесь
продавать.
СсылкаПожаловаться
чем так плох жук? у него ведь такая не стандартная, скажем так, внешность
СсылкаПожаловаться
Марина Огонь-ДогоновскаяВ ответ на DroN
DroN
чем так плох жук? у него ведь такая не стандартная, скажем так, внешность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не плох. Но из-за внешности и будут проблемы. Модерн быстро приедается.
Если вы присмотритесь к бестселерам, то большинство из них поначалу не очень
воспринимались. А про авто, которые говорят-вау, как необычно, потом говорят,
авто не очень.
СсылкаПожаловаться
marat irgaliev
После автошколы купил авто с автоматом,и зачем себя дрючить на палке,не понимаю. Я в школе сразу решил-автомат и точка,щас и не жалею,Тойота Королла 1.6 авт.2011г.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на marat irgaliev
marat irgaliev
После автошколы купил авто с автоматом,и зачем себя дрючить на палке,не понимаю. Я в школе сразу решил-автомат и точка,щас и не жалею,Тойота Королла 1.6 авт.2011г.
СсылкаПожаловаться
сейчас даже на автоматах в школах учат!))) И сдают на автоматах, только вот для чего на экзамене сделали троганье в горку на механике не понятно, если сдаешь на автомате!)))))
СсылкаПожаловаться
Роман
Во-первых, молодой человек, просто забудьте о том, что есть машины для начинающих и опытных. Это чушь. Чем лучше автомобиль, тем он лучше, хоть для чайников, хоть для асов. Во-вторых, цена решает все. Если есть деньги, глупо вместо автомата брать механику, кто бы чего не говорил. И глупо брать Поло, если есть деньги на Круз, который априори выше по классу, со всеми отсюда вытекающими. Ниссан Джук неплохая машина, несмотря на спорный дизайн, много интересных решений как технических, так и дизайнерских, короче, интересный автомобиль. Но он больше женский, маленький, но если комплексами не страдаете, почему нет? А вот Поло - зло в чистом виде из-за своей цены, стоил бы он 300 тысяч, о нем можно было бы говорить всерьез, а за те деньги, что за него ломят, это абсурд. Поло лучше автомобилей Автоваза, но создан для испытывающих финансовые трудности, вы только сядете в него и это поймете. Короче, я бы Круз взял - идеальное соотношение цены/качества, выглядит пристойно, ну и еще к Форд Фокус бы пригляделся...
СсылкаПожаловаться
DroNВ ответ на Роман
Роман
Во-первых, молодой человек, просто забудьте о том, что есть машины для начинающих и опытных. Это чушь. Чем лучше автомобиль, тем он лучше, хоть для чайников, хоть для асов. Во-вторых, цена решает все. Если есть деньги, глупо вместо автомата брать механику, кто бы чего не говорил. И глупо брать Поло, если есть деньги на Круз, который априори выше по классу, со всеми отсюда вытекающими. Ниссан Джук неплохая машина, несмотря на спорный дизайн, много интересных решений как технических, так и дизайнерских, короче, интересный автомобиль. Но он больше женский, маленький, но если комплексами не страдаете, почему нет? А вот Поло - зло в чистом виде из-за своей цены, стоил бы он 300 тысяч, о нем можно было бы говорить всерьез, а за те деньги, что за него ломят, это абсурд. Поло лучше автомобилей Автоваза, но создан для испытывающих финансовые трудности, вы только сядете в него и это поймете. Короче, я бы Круз взял - идеальное соотношение цены/качества, выглядит пристойно, ну и еще к Форд Фокус бы пригляделся...
СсылкаПожаловаться
круз да, красив) насчет фокуса, то я слышал что с ним проблемы бывают, несмотря на его популярность
СсылкаПожаловаться
Ирина Самохвалова
Хочу машину, пожалуйста посоветуйте: лексус RX 270 или Range Rover Evog!? Огромное спасибо заранее:))
СсылкаПожаловаться
marat irgalievВ ответ на Ирина Самохвалова
Ирина Самохвалова
Хочу машину, пожалуйста посоветуйте: лексус RX 270 или Range Rover Evog!? Огромное спасибо заранее:))
СсылкаПожаловаться
Хочу машину, пожалуйста посоветуйте: лексус RX 270 или Range Rover Evog!? Огромное спасибо заранее:)) Лекус само то.
СсылкаПожаловаться
Ирина Самохвалова
Хочу машину, пожалуйста посоветуйте: лексус RX 270 или Range Rover Evog!? Огромное спасибо заранее:))
СсылкаПожаловаться
запорожец :)
СсылкаПожаловаться
Kvmp
Прежде чем набраться опыта вождения, пару раз придется все таки поцарапать или слегка помять автомобиль, подфарник разбить там,ну или бампер.Все равно где то, что то не под расчитаете. Исходите из этого.Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Kvmp
Kvmp
Прежде чем набраться опыта вождения, пару раз придется все таки поцарапать или слегка помять автомобиль, подфарник разбить там,ну или бампер.Все равно где то, что то не под расчитаете. Исходите из этого.Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Прежде чем набраться опыта вождения, пару раз придется все таки поцарапать или слегка помять автомобиль, подфарник разбить там,ну или бампер.Все равно где то, что то не под расчитаете. .
Далеко не факт. Не надо настраивать человека на аварийную езду.
СсылкаПожаловаться
Вася Войтеховский
Проехайтесь с ветерком на всех, какая торкнет, ту и покупайте. Рекомендую добавить в список Ситроенчик, Шкодку, и СИАТИК-ПЕСНЯ будет.. Коробка в городе у современного человека должна быть та, которая не отвлекает от комфортной жизни, в ней и без МЕХАНИКИ хватае гговна....
СсылкаПожаловаться
Аня
Если отталкиваться от расхода топлива, то лучше поло. Моя кушает всего 5 л. на сотню.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария