11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше?

Недавно получил права и конечно же думаю какой автомобиль себе выбрать. Из списка есть Chervolet Cruze, Volkswagen Polo, Nissan Juke. Для начинающего подойдут такие авто? Что вы предложите? И на что ориентироваться для новичка при выборе авто? Хочу именно автомат и хетчбек
DroN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Комментарий удален.Почему?
Федоров МихаилВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
точно% сначала на карбюраторе поезди потом на инжектор пересядешь! так,для опыта!)))
СсылкаПожаловаться
В БВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
точно% сначала на карбюраторе поезди потом на инжектор пересядешь! так,для опыта!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некорректное сравнение. Думаю, сами понимаете разницу. Пусть чел поездит на том же поло (все же дешевле) на механике. Все равно долго не будет на нем, года 2, потом сменить захочет, поймет наконец то что именно ему надо и тогда с пониманием будет выбирать механику или автомат. А сейчас он под впечатленим моды и рекламы хочет автомат.
СсылкаПожаловаться
DroNВ ответ на В Б
В Б
Некорректное сравнение. Думаю, сами понимаете разницу. Пусть чел поездит на том же поло (все же дешевле) на механике. Все равно долго не будет на нем, года 2, потом сменить захочет, поймет наконец то что именно ему надо и тогда с пониманием будет выбирать механику или автомат. А сейчас он под впечатленим моды и рекламы хочет автомат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему из за рекламы? мб из за удобства и соображений
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на DroN
DroN
почему из за рекламы? мб из за удобства и соображений
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю людей кто после автомата не мог сесть за механику и это проблема на самом деле.Вообще начинать с механики разумно.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Сергей
Сергей
Знаю людей кто после автомата не мог сесть за механику и это проблема на самом деле.Вообще начинать с механики разумно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы путаете слова, не не смог, а не захотел!)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
вы путаете слова, не не смог, а не захотел!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не смогла и не смог если быть точными)) Это данность-после 10 лет на автомате люди не могут научиться ездить на механике.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Сергей
Сергей
Не смогла и не смог если быть точными)) Это данность-после 10 лет на автомате люди не могут научиться ездить на механике.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зачем пересаживаться с АКПП на МКПП?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на R S
R S
А зачем пересаживаться с АКПП на МКПП?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всякое бывает.Ну мало ли машина сломалась,а есть только механика.Или материально стало хуже.Всякое бывает.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Сергей
Сергей
Всякое бывает.Ну мало ли машина сломалась,а есть только механика.Или материально стало хуже.Всякое бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какие-то малореальные ситуации описываете.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
R SВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
это что еще за зверь?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на R S
R S
Какие-то малореальные ситуации описываете.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хорошо вам тогда) Я знаю немало людей,у кого материальное положение сильно менялось))
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Сергей
Сергей
Хорошо вам тогда) Я знаю немало людей,у кого материальное положение сильно менялось))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У кого материальное положение СИЛЬНО меняется, тому должно быть уже не до машины.
Либо взять что-то попроще или б/у.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Сергей
Сергей
Хорошо вам тогда) Я знаю немало людей,у кого материальное положение сильно менялось))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кстати, езжу на автомате. И не вижу ничего страшного в переходе на ручку. Ну съезжу лишний раз на площадку потренироваться...
СсылкаПожаловаться
DroNВ ответ на Сергей
Сергей
Знаю людей кто после автомата не мог сесть за механику и это проблема на самом деле.Вообще начинать с механики разумно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смотря как научат в автошколе на механике ездить
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на DroN
DroN
смотря как научат в автошколе на механике ездить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да там 30 часов вождения или даже меньше-это мизер.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
точно% сначала на карбюраторе поезди потом на инжектор пересядешь! так,для опыта!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может лошадь с телегой - одна лошадиная сила - для приобретения опыта самое то))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КошелеваВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
точно% сначала на карбюраторе поезди потом на инжектор пересядешь! так,для опыта!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно% сначала на карбюраторе поезди потом на инжектор пересядешь! так,для опыта!)))

извените не согласна,купи автомат и не парься,прилепи (!) нормальные водители поймут,поверьте их больше чем бы-ла за рулём.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Анастасия Кошелева
Анастасия Кошелева
точно% сначала на карбюраторе поезди потом на инжектор пересядешь! так,для опыта!)))

извените не согласна,купи автомат и не парься,прилепи (!) нормальные водители поймут,поверьте их больше чем бы-ла за рулём.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы блондинка?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария