29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что куптть из бу мерс gl320 или BMW X5

MRRIN
РОМАН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Александр Сергеев
не буду вступать ни с кем в перепалки, скажу по собственному опыту, откатался на Х5 3 года, как только вышла гарантия скинул нафиг, потому как задолбал, помимо ТО был в сервисе раз 8 если не больше, сломаться может все что угодно, подвеска, модуль управления двигателем, электрика, айдрайв вообще мозг выносил, из плюсов дизайн, качество отделки, динамика, устойчивость на ровной дороге, на неровной в повороты лучше заходить поспокойнее, очень нервно себя ведет из-за жесткой подвески, на бездорожье лучше вообще не лезть, на нем он чуть лучше чем никакой. в итоге сменил на GL, катаюсь почти 2 года, это идеальный авто под мои запросы, пока даже на знаю на что менять, много места везде, вылазки далеко на природу вообще не проблема, на бездорожье на голову выше чем Х5 как по клиренсу так и по алгоритму полного привода и блокировкам, на трассе намного комфортнее, больше похож на S-класс только среди внедорожников, в повороты входить можно увереннее, менее восприимчив к неровностям, валкость чуть больше проявлена, но чисто из-за больших габаритов и массы. немного непривычно поначалу было расположение рычага управления кпп на руле (все же для американского рынка делался), и управления дворниками слева, но привык быстро, у первых были проблемы с пневмобалонами, быстро умирали на наших дорогах, потом вылечили проблему установкой усовершенствованных 40-х кажется, больше серьезных проблем с ними не было, что и меня очень порадовало, никаких нареканий пока нет, просто вздохнул спокойно после Х5.
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНЫЙ ,ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ ЧЕЛОВЕКА ИМЕВШЕГО,а не читавшего про....
СсылкаПожаловаться
Дронов Василий
Александр здравый отзыв я то же сижу выбираю между их 3 3 литра бензин 2008 год цена 650,000 и джи л 4,7 бензин 850,000 и решил взять джи эл был х 5 2005 года и х 3 2007 года сплошной головняк причём постоянно денег за год и в один и в другой закинул около 200,000 посмотрим как поведёт себя мерседес но внешне он красавец!!!пробег 140,000
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария