29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить за 7000$-7500?

Что купить за 7000$-7500?
Евгений Демидов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Игорь
210000 рублей !!!
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
хороший мотоцикл
СсылкаПожаловаться
Евгений Демидов
Не мотор есть!Какую хорошую б ушку взять!Был мерс 124
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений ДемидовВ ответ на vaddoomer
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не хочу уже бмв 7 е 38
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений ДемидовВ ответ на vaddoomer
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Хочу 2.5 дизель на автомате!
СсылкаПожаловаться
-Вова-
Билет на автобус
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
На эти деньги можно купить Калину в хорошем состоянии.

Если повезёт- Ниссан Альмеру7-8 лет....но там- лотерея....

Так что лучше ВАЗ....Или Ланос....
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
На эти деньги можно купить Калину в хорошем состоянии.

Если повезёт- Ниссан Альмеру7-8 лет....но там- лотерея....

Так что лучше ВАЗ....Или Ланос....
СсылкаПожаловаться
А ВАЗ и Ланос не лотерея?
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
А ВАЗ и Ланос не лотерея?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По этим маркам накоплен огромный опыт ремонта- то есть сделать чтобы ездили проблем не будет.

А что вы хотели за 7000-7500 грина? Только ВАЗ или дэу какляццкой сборки.
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
По этим маркам накоплен огромный опыт ремонта- то есть сделать чтобы ездили проблем не будет.

А что вы хотели за 7000-7500 грина? Только ВАЗ или дэу какляццкой сборки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По этим маркам накоплен огромный опыт ремонта- то есть сделать чтобы ездили проблем не будет.А что вы хотели за 7000-7500 грина? Только ВАЗ или дэу какляццкой сборки.

конечно ВАЗ отремонтировать проще, особенно классику. Я имел в виду что б\у это всегда лотерея. Некоторым везёт покупают к примеру вольво за 170т.р. пять лет без проблем ездят и продают, но везёт не всем.
СсылкаПожаловаться
Евгений Демидов
Расматривал лауну 2 или меган 2!Что лучше?
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Евгений Демидов
Евгений Демидов
Расматривал лауну 2 или меган 2!Что лучше?
СсылкаПожаловаться
меган 2 проблемная в ремонте.
СсылкаПожаловаться
олег
про французов за такие деньги ты будешь последним владельцем)))) либо придется вложить примерно такую сумму,либо любоваться на нее около подъезда.машинки фигово продаются на вторичке.и еще,даже не думай о ланосе-шансе!!!!уж лучше лохматый 3-й гольф или япа.чем это чудо!!!!
зайди на сайт мегановодов и почитай стоимость ремонта задней подвески)))) очень не приятно удивишься.
лагуна---просто потом не продашь. если этот вопрос не напрягает то уж лучше лагуна.а вообще погляди пыжа 406. взять с дизелем привести в порядок и балдеть.
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на олег
олег
про французов за такие деньги ты будешь последним владельцем)))) либо придется вложить примерно такую сумму,либо любоваться на нее около подъезда.машинки фигово продаются на вторичке.и еще,даже не думай о ланосе-шансе!!!!уж лучше лохматый 3-й гольф или япа.чем это чудо!!!!
зайди на сайт мегановодов и почитай стоимость ремонта задней подвески)))) очень не приятно удивишься.
лагуна---просто потом не продашь. если этот вопрос не напрягает то уж лучше лагуна.а вообще погляди пыжа 406. взять с дизелем привести в порядок и балдеть.
СсылкаПожаловаться
в целом согласен. но с япами тоже не всё однозначно там только тоёта без притензий
про французов за такие деньги ты будешь последним владельцем)))) либо придется вложить примерно такую сумму,либо любоваться на нее около подъезда.машинки фигово продаются на вторичке.и еще,даже не думай о ланосе-шансе!!!!уж лучше лохматый 3-й гольф или япа.чем это чудо!!!!зайди на сайт мегановодов и почитай стоимость ремонта задней подвески)))) очень не приятно удивишься.лагуна---просто потом не продашь. если этот вопрос не напрягает то уж лучше лагуна.а вообще погляди пыжа 406. взять с дизелем привести в порядок и балдеть.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Сергей браун
Сергей браун
в целом согласен. но с япами тоже не всё однозначно там только тоёта без притензий
про французов за такие деньги ты будешь последним владельцем)))) либо придется вложить примерно такую сумму,либо любоваться на нее около подъезда.машинки фигово продаются на вторичке.и еще,даже не думай о ланосе-шансе!!!!уж лучше лохматый 3-й гольф или япа.чем это чудо!!!!зайди на сайт мегановодов и почитай стоимость ремонта задней подвески)))) очень не приятно удивишься.лагуна---просто потом не продашь. если этот вопрос не напрягает то уж лучше лагуна.а вообще погляди пыжа 406. взять с дизелем привести в порядок и балдеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я бы и за тоету не говорил. самый дешевый в эксплуатации все-таки сузуки(не смотря на мою любофь к нисану)а вот мазды,митсубиши через чур намудрили и потеряли больше чем приобрели.а французские дизеля одни из лучших. только качество нашей солярки убивает их напрочь(((
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на олег
олег
ну я бы и за тоету не говорил. самый дешевый в эксплуатации все-таки сузуки(не смотря на мою любофь к нисану)а вот мазды,митсубиши через чур намудрили и потеряли больше чем приобрели.а французские дизеля одни из лучших. только качество нашей солярки убивает их напрочь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Считаешь лучше Лиану 2002г чем королу1998г?
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Сергей браун
Сергей браун
Считаешь лучше Лиану 2002г чем королу1998г?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при покупке б.у. очень не маловажный вопрос как ты ее потом продашь и сколько потеряешь. тут королла конечно выгоднее. но по стоимости владения сузуки будет выгоднее,согласен? просто марка не особо распространенная,а так лиана ни в чем не хуже. вообще у меня отношение к тоетам чуть подпорченное. друг юзал новую короллу и когда выставил в продажу за 3 месяца не было ни одного звонка по теме.либо перекупы которые хотели взять с большим минусом либо-- э,слЮшай....брат юзал б.у.93г.в. короллу загубил мотор(сам ..дак),так и отдал за копейки. а вообще тоета как и митсу и ниссан очень упали в моих глазах. но это мое мнение и я его никому не навязываю.когда сузуки разбежались с ВАГ-ом они только выиграли. рено медленно но верно убивает ниссан,митсу намудрили с моторами джидай,лансер Х это вообще не что,а тоета из-за высокой йены вынуждена задирать ценник на обычные машинки. даже с субариком вынужденны были сойтись)))
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на олег
олег
при покупке б.у. очень не маловажный вопрос как ты ее потом продашь и сколько потеряешь. тут королла конечно выгоднее. но по стоимости владения сузуки будет выгоднее,согласен? просто марка не особо распространенная,а так лиана ни в чем не хуже. вообще у меня отношение к тоетам чуть подпорченное. друг юзал новую короллу и когда выставил в продажу за 3 месяца не было ни одного звонка по теме.либо перекупы которые хотели взять с большим минусом либо-- э,слЮшай....брат юзал б.у.93г.в. короллу загубил мотор(сам ..дак),так и отдал за копейки. а вообще тоета как и митсу и ниссан очень упали в моих глазах. но это мое мнение и я его никому не навязываю.когда сузуки разбежались с ВАГ-ом они только выиграли. рено медленно но верно убивает ниссан,митсу намудрили с моторами джидай,лансер Х это вообще не что,а тоета из-за высокой йены вынуждена задирать ценник на обычные машинки. даже с субариком вынужденны были сойтись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не знаю что выгоднее корола или лиана. просто спросил. на счёт ниссан не однозначно, после объединения с рено они изменили технологию покраски и стали давать 12 лет гарантии на кузов. если не ошибаюсь в 2002г. старые ниссан гнилых я много видел. сузуки по моему с шевроле дружили видел я прульку вагон-р со значком шевроле. модели опель имеют аналоги сузуки. На счёт новых японок согласен. они не единственные хорошие машины что бы такую цену за них платить. Венгерский CX4 купил бы если бы денег хватило.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария