14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить за 7000$-7500?

Что купить за 7000$-7500?
Евгений Демидов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
олег В ответ на Сергей браун
Сергей браун
я не знаю что выгоднее корола или лиана. просто спросил. на счёт ниссан не однозначно, после объединения с рено они изменили технологию покраски и стали давать 12 лет гарантии на кузов. если не ошибаюсь в 2002г. старые ниссан гнилых я много видел. сузуки по моему с шевроле дружили видел я прульку вагон-р со значком шевроле. модели опель имеют аналоги сузуки. На счёт новых японок согласен. они не единственные хорошие машины что бы такую цену за них платить. Венгерский CX4 купил бы если бы денег хватило.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на кузов может и продлили гарантию,а вот агрегатная часть это пипец.мотор ниссан на цепи и мотор рено на ремне две большие разницы. коробка автомат ал4(прости господи) и айсин кажется на ниссане. посмотрите что в альмере N16 и в альмере классик.удешевление,ухудшение ездовых повадок,да и надежность(((посмотрите на тииду,что в ней хорошего? камри ни чуть не лучше а разлетается. ну и что что на вазе начали собирать нью альмеру,ну не верю я ей.
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на олег
олег
на кузов может и продлили гарантию,а вот агрегатная часть это пипец.мотор ниссан на цепи и мотор рено на ремне две большие разницы. коробка автомат ал4(прости господи) и айсин кажется на ниссане. посмотрите что в альмере N16 и в альмере классик.удешевление,ухудшение ездовых повадок,да и надежность(((посмотрите на тииду,что в ней хорошего? камри ни чуть не лучше а разлетается. ну и что что на вазе начали собирать нью альмеру,ну не верю я ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так я тоже не доверяю автомобилям сделанным специально для восточной Европы и не производимым на родине.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей браунВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
а собранным у нас вы доверяете:)))

не очень.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
я бы сначала на твоем месте попытался бы научится мысли формулировать более внятно,а потом уже искать машину.
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
я бы сначала на твоем месте попытался бы научится мысли формулировать более внятно,а потом уже искать машину.
СсылкаПожаловаться
по моему все понятно сформулировано а вот если тебе что-то неясно то сходи к врачу например проверь сваю здоровье
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
по моему все понятно сформулировано а вот если тебе что-то неясно то сходи к врачу например проверь сваю здоровье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по всему ты уже проверился и результаты тебя не устроили.
Ну так ложись в дурку-тебе там самое место.
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
за 210 тыр --------ничего покупать не нужно займи у родителей еще 90 тыр и купи новую гранту с 3-летней гарантией тебе как новичку в самый раз будет
СсылкаПожаловаться
Евгений Демидов
Не я лучше наверно б.у возьму чем советскии автопром!Я советскии автопром вообще не расматриваю как вариант!
СсылкаПожаловаться
Евгений Демидов
Не я лучше наверно б.у возьму чем советскии автопром!Я советскии автопром вообще не расматриваю как вариант!
СсылкаПожаловаться
Почему? Есть реальный опыт? Или распальцовка дороже?
СсылкаПожаловаться
Евгений Демидов
Вы бы мне еще посоветовали дэо матиз!)
СсылкаПожаловаться
yutvdom com
митцубиси ланцер 9
надёжен дешёв в ремонте, запчастей полно как на жигули да и мастеров столькоже
СсылкаПожаловаться
Николай Дашевский
http://auto.mail.ru/market/msk/nissan/ma...
Ниссан Максима! V6 АКПП(новые, замена в 2012), кожа, климат, все работает...
СсылкаПожаловаться
Евгений Демидов
У меня идея добавить и купить бмв 7 е 38
СсылкаПожаловаться
Николай ДашевскийВ ответ на Евгений Демидов
Евгений Демидов
У меня идея добавить и купить бмв 7 е 38
СсылкаПожаловаться
У меня идея добавить и купить бмв 7 е 38
и зачем тебе задний привод!?
+ разоришься на резине для нее
СсылкаПожаловаться
Олег Макс
А Reno Symbol вроде как неплохая машинка .Для города по крайней мере.В эту сумму можно 6-7 летнюю взять....
СсылкаПожаловаться
Евгений ДемидовВ ответ на Олег Макс
Олег Макс
А Reno Symbol вроде как неплохая машинка .Для города по крайней мере.В эту сумму можно 6-7 летнюю взять....
СсылкаПожаловаться
Взял лагуну 2 2003 года в полном фарше!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария