14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить за 500 ?

Доброго дня, хотелось бы новый авто в средней или ближе к средней комплектации (абс, ебд, конд, цд мп3 и т.д.) скажите за 500 (максимум 550) еще возможно купить такое авто (типа фокуса не третьего и его одноклассников) ??
всем спасибо!
Первонаховый Кот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Первонаховый КотВ ответ на Елена Скрыпник
Елена Скрыпник
Возможно hyundai solaris 1.6 AT, в средней комлектации около 530 000 выйдет, а если механика еще дешевле. или подождите новый Kia Rio. а может просто Логан (самый навороченный с 16 клапанами 470 000 ) - сама на таком уже третий год катаюсь, беды не знаю, или действительно Шеврале Лачетти или Форд фокус 2, но он в хорошей комлектации уже за 550 000 немножко, но его можно в кедит по госпрограмме, а это где-то 5-6 % годовых.
СсылкаПожаловаться
соляру что-то все поголовно хают, говорят что там кЕтайское двигло, сам он очень маленький и не удобно в салоне, плюс дам какие то дефекты в подвеске обнаружили сами хундаевцы недавно... думаютоже самое будет и с рио.. внешне машинка очень хороша но внутренности боюсь будут соответствовать цене как и в случае с солярисом.
СсылкаПожаловаться
Елена СкрыпникВ ответ на Первонаховый Кот
Первонаховый Кот
соляру что-то все поголовно хают, говорят что там кЕтайское двигло, сам он очень маленький и не удобно в салоне, плюс дам какие то дефекты в подвеске обнаружили сами хундаевцы недавно... думаютоже самое будет и с рио.. внешне машинка очень хороша но внутренности боюсь будут соответствовать цене как и в случае с солярисом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внутренности у Соляры и Рио будут практически одинаковые, разница только в облике, и вроде они обновили подвески и сделали что-то с шумоизоляцией. Насчет китайского происхождения ничего сказать не могу, зная что стоит точно такая же связка двигатель - коробка, как и на Сидах и I30. Просто сейчас тоже стою перед выбором нового авто. Была не тест драйве Соляры и ездила на соседской Поло Седан (правда то была механика и базовая комплектация, а хочу АКП). Как девушке - интерьер понравился больше в Соляре. А как человеку с семьей - салон и подвеска лучше в Поло. Разница выбранной комплектации - Поло примерно на 40 000 дороже. Муж (а он под 100 кг) сидя на переднем сидение сказал, что после Логана место в Солярисе ему показалось маловато. А на заднем как раз особо разницы не почувствовал.
Конечно, если бы у меня сейчас было хотя бы 600 000 - не задумываясь взяла бы Фокус 2 седан 1,6 но только с АКП (ничего плохого не могу сказать про механику на Логане, но хочется уже покоя немного, так как много езжу по Москве и по Горьковке)
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Рено Меган или Флюэнс, однозначно!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария