Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить за 500 ?

Доброго дня, хотелось бы новый авто в средней или ближе к средней комплектации (абс, ебд, конд, цд мп3 и т.д.) скажите за 500 (максимум 550) еще возможно купить такое авто (типа фокуса не третьего и его одноклассников) ??
всем спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
forum forum
Чери М11 там всё есть 6 подушек безопасности кондиционер АБС ЕСС и так далее всё в эту сумму
СсылкаПожаловаться
forum forum
Чери М11 там всё есть 6 подушек безопасности кондиционер АБС ЕСС и так далее всё в эту сумму
СсылкаПожаловаться
опять ты Черри свою не как не впихнешь??..))))
СсылкаПожаловаться
Slawa
опять ты Черри свою не как не впихнешь??..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да-да))...

вы свою Черри в каждом форуме рекламируете. вы - дилер?
СсылкаПожаловаться
KIA Rio даже с климат-контролем, правда он однозонный, а мшина размером с десятку.
СсылкаПожаловаться
KIA Rio даже с климат-контролем, правда он однозонный, а мшина размером с десятку.
СсылкаПожаловаться
смысл брать старый когда есть новый, но на новый только даже и не знаю как правильно выразиться))))
СсылкаПожаловаться
Есть ещё ниссан ноут
СсылкаПожаловаться
Есть ещё ниссан ноут
СсылкаПожаловаться
хорошая машина
СсылкаПожаловаться
Согласен! Старый пусть не выразительный зато без ультра закидонов
СсылкаПожаловаться
Согласен! Старый пусть не выразительный зато без ультра закидонов
СсылкаПожаловаться
единственное резину по шире надо поставить, а то немного на садовую тачку похожа)))))) хотя это на любителя и дело вкуса, я просто не люблю узкую резину
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Nissan Almera Classic PE+ MT/AT
Chevrolet Lacetti SW/Sedan/5D SX 1.6 MT
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Nissan Almera Classic PE+ MT/AT
Chevrolet Lacetti SW/Sedan/5D SX 1.6 MT
СсылкаПожаловаться
спасибо, единственный дельный комментарий
СсылкаПожаловаться
Первонаховый Кот
спасибо, единственный дельный комментарий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
классик только нелязя брать....ерунда!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
классик только нелязя брать....ерунда!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а можно попдробней пож-ста
СсылкаПожаловаться
Первонаховый Кот
а можно попдробней пож-ста
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Легко!!!Места в салоне как в жигулях просто нет там места, барабанные тормоза, убогий пластик на панели, Задняя подвеска на балке!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Легко!!!Места в салоне как в жигулях просто нет там места, барабанные тормоза, убогий пластик на панели, Задняя подвеска на балке!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо большое буду иметь ввиду
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Shkoda Oktavia в базовой мкпп 1.4 549000
СсылкаПожаловаться
Олег Головкин
сонату 555000 в таганроге, я сам с урала с удовольствием и машину бы взял и до моря скатался бы и машинку на трассе прикитал
СсылкаПожаловаться
Slawa
Шевроле Лачетти возьмите....лучше за эти деньги, я думаю Вы не найдете....либо если китайские одноразовые игрушки....но их детям не покупают, а тут машина....скоро запретят их ...
СсылкаПожаловаться
Виктор

от 440,000
СсылкаПожаловаться
Елена Скрыпник
Возможно hyundai solaris 1.6 AT, в средней комлектации около 530 000 выйдет, а если механика еще дешевле. или подождите новый Kia Rio. а может просто Логан (самый навороченный с 16 клапанами 470 000 ) - сама на таком уже третий год катаюсь, беды не знаю, или действительно Шеврале Лачетти или Форд фокус 2, но он в хорошей комлектации уже за 550 000 немножко, но его можно в кедит по госпрограмме, а это где-то 5-6 % годовых.
СсылкаПожаловаться
Елена Скрыпник
Возможно hyundai solaris 1.6 AT, в средней комлектации около 530 000 выйдет, а если механика еще дешевле. или подождите новый Kia Rio. а может просто Логан (самый навороченный с 16 клапанами 470 000 ) - сама на таком уже третий год катаюсь, беды не знаю, или действительно Шеврале Лачетти или Форд фокус 2, но он в хорошей комлектации уже за 550 000 немножко, но его можно в кедит по госпрограмме, а это где-то 5-6 % годовых.
СсылкаПожаловаться
соляру что-то все поголовно хают, говорят что там кЕтайское двигло, сам он очень маленький и не удобно в салоне, плюс дам какие то дефекты в подвеске обнаружили сами хундаевцы недавно... думаютоже самое будет и с рио.. внешне машинка очень хороша но внутренности боюсь будут соответствовать цене как и в случае с солярисом.
СсылкаПожаловаться
Первонаховый Кот
соляру что-то все поголовно хают, говорят что там кЕтайское двигло, сам он очень маленький и не удобно в салоне, плюс дам какие то дефекты в подвеске обнаружили сами хундаевцы недавно... думаютоже самое будет и с рио.. внешне машинка очень хороша но внутренности боюсь будут соответствовать цене как и в случае с солярисом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внутренности у Соляры и Рио будут практически одинаковые, разница только в облике, и вроде они обновили подвески и сделали что-то с шумоизоляцией. Насчет китайского происхождения ничего сказать не могу, зная что стоит точно такая же связка двигатель - коробка, как и на Сидах и I30. Просто сейчас тоже стою перед выбором нового авто. Была не тест драйве Соляры и ездила на соседской Поло Седан (правда то была механика и базовая комплектация, а хочу АКП). Как девушке - интерьер понравился больше в Соляре. А как человеку с семьей - салон и подвеска лучше в Поло. Разница выбранной комплектации - Поло примерно на 40 000 дороже. Муж (а он под 100 кг) сидя на переднем сидение сказал, что после Логана место в Солярисе ему показалось маловато. А на заднем как раз особо разницы не почувствовал.
Конечно, если бы у меня сейчас было хотя бы 600 000 - не задумываясь взяла бы Фокус 2 седан 1,6 но только с АКП (ничего плохого не могу сказать про механику на Логане, но хочется уже покоя немного, так как много езжу по Москве и по Горьковке)
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Рено Меган или Флюэнс, однозначно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru